Отзывы об интернет-магазинах мужской одежды

Отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 06.05.2021 00:15:33 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Отвратительный магазин Обман Вещь не соответствует описанию и возврат не принимают, Нагло лгут

• 05.05.2021 10:43:27 ArchiDevil @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopotam (Шопотам)

Привет всем! У меня очередная посылка из США отправленная через данного посредника. Именно что отправленная, так как покупка самостоятельная, то есть сервис принял, переупаковал и отправил - на этом его участие ограничилось). Так как вес посылки чуть меньше полкило способ доставки само собой разумеет Shiptor Air. Вообще после переупаковки посылка сбавила около 200 грамм, так как прод отправил товар в коробке, а шопотам если вложение позволяет в большинстве случаев ограничивается ограничивается почтовым пакетом. Задержки по упаковке всё ещё есть, но меньше чем в прошлый раз. Ну а поскольку появился промо, то ставлю 5 с минусом P.S.Номер посылки P1554641.

• 04.05.2021 19:19:54 Вита @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Прислали стеклянную вытяжку разбитой вдребезги. Через неделю ожидания отклонили заявку на возврат по браку! Ни с кем нормально обсудить ничего нельзя. Я просто охренела от отношения к клиенту, который за год на 200 тыс товаров купил. И теперь за 8 тыс мне все нервы истрепали. Я в полнейшей шоке. Ни в одном магазине такого отношения к клиентам нет, как здесь. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Wildberries!!!

• 21.04.2021 13:54:41 Гость @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Племянница захотела на день рожденья сову-плед дормео. Как не хотела связываться с этим магазином, подозревая заранее то, с чем и столкнулась! К сожалению, именно таких игрушек в других магазинах нет, поэтому пришлось заказывать. Доставка по Москве через неделю!! после заказа. Но, это ладно, так как заказала заранее, а планируемая доставка намечалась как раз на день рожденья. На сайте магазина рекламируется купон на 500 руб за подписку. Так как стоит это игрушечное г... 2000 руб, подумала, что неплохо бы получить скидку. Ну ок, зарегистрируюсь. Подписка на все их рассылки. А вот фиг Вам, а не скидка! Никакие промокоды не вставляются и не сохраняются. При доставке выяснилось, что на молнии игрушки нет язычка. Позвонила. И вот тут начинается сервис! Либо отказ, после чего в течение 5 дней тебе вернут деньги!!!! Никто доставлять не бракованный товар не собирается, равно как и приносить извинения! Либо принимаю, отправляю сама через ПР, после получения ими 5 дней экспертизы, если они принимают решение, что брак, отправляют новый товар! Я с таким волшебным клиентским сервисом сталкиваюсь впервые в своей жизни, надеюсь, в последний! Желаю неудачи в бизнесе!!!! Люди, не заказывайте вы в этом магазине! Товар - дрянь, сервис - еще хуже!

• 18.04.2021 17:08:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaximumStyle (МаксимумСтайл)

Качество товаров на высоте. Оперативная доставка. Давно знакома с этим магазином, никогда не подводили.

• 09.04.2021 14:19:36 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Нормальный

• 23.03.2021 19:00:33 Гость Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Человек которому я заказывал ввёл меня в заблуждение. Товар пришел в размере который заказывал, просто ошиблись с размером поэтому вышло недоразумение. Качество хорошее

• 23.03.2021 17:58:44 Денис @ Оценка магазина 1

Goods Ru (Гудс Ру)

Вставлю свои ''пять копеек" по маркетплейсу "Goods.ru" , замечу что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у поставщика Колесо.Ру - скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало! При оформлении заказа № 941645081 также выбрал опцию ''Гарантия наличия", кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете - однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: "Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме - ''тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в ''небесную канцелярию" ; Акция ''Гарантия Наличия" - фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене! Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

• 25.02.2021 22:52:07 Vika @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bonprix (Бонприкс)

Не соглашусь с негативными отзывами. Качество пошива и крой у вещей довольно таки неплохие, особенно нравится трикотаж. Забираю всегда одежду из пункта самовывоза с бесплатной примеркой. Мне нравится также и удобство расположения – как раз по пути из моего дома на работу, на обратной дороге можно заехать и принять свой заказ. Размерная сетка, которая указана на сайте, совпадает с реальным размером вещи. Уже несколько лет тут закупаюсь и я и все знакомые, что берут на Бонприксе одежду, довольны.

• 05.02.2021 19:47:09 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Print Bar

28.01.21 сделал заказ в PRINT BAR №2185877 на маску «Among Us» с готовностью (платной доставкой) на 01.02.21 в пункт выдачи «Пятерочка» около дома на м. Бауманской (бесплатного самовывоза, оказывается теперь у них нет). Пришло 1-е февраля, заказа нет, звонков нет, но по присланной ранее ссылке для отслеживания заказа появился статус «доставляется». Ну думаю сегодня привезут. Нет. 2-го тоже нет. 3-го тоже нет, статус «доставляется». Причем в личном кабинете службы доставки указан адрес доставки – проспект Андропова (это где-то в районе метро Коломенская), а не моя Бакунинская. Звоню доставщикам, говорят, доставят сегодня, т.е. 3-го числа. И подтверждают адрес доставки – пр. Андропова. Мол, какой им адрес дали, туда и доставят. Звоню в Print Bar – не дозвониться, трубку не берут, робот говорит, что они сами перезвонят. И, действительно, перезвонили часа через 2. Все им объяснил. Говорят, что у них все разговоры записываются, сейчас разберутся и через полчаса перезвонят. Перезвонили еще через часа 2-3. Подтвердили, что адрес доставки у них неверный, но все что они предложили, это делать еще одну маску, которую я смогу получить только примерно 8-го, что меня не устроило, ужасно долго, ребенок уже и так достал: «где моя маска, где моя маска…» Говорю, что видимо, придется (при оплаченной платной доставке) ехать через полгорода за этой, мать ее, маской. Предложили в качестве компенсации 10% на следующий заказ (и это при том, что из открытых источников на этот заказ я получил скидку 15%). Говорю, ваше предложение совсем не о чем. Придется ехать за заказом через полгорода. Хотя, считаю, раз это их прямой косяк, должны были сами послать курьера в неправильный адрес доставки, чтобы он быстро доставил заказ по правильному…

• 25.01.2021 19:08:50 Представитель ЦУМ Оценка магазина 0

ЦУМ

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что посещение ЦУМа не порадовало Вас в полной мере. Ситуация, которую вы описали, является нетипичной для ЦУМа и интернет-магазина ЦУМ. Качество представленных в ассортименте товаров, как и качество предоставляемого сервиса, является важнейшим приоритетом нашей работы. Вы можете выразить пожелания в письме на почту: hotline@tsum.ru. Будем благодарны за обратную связь. Надеемся, что следующий визит к нам принесет Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

• 10.01.2021 14:48:28 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Одежду детям покупаю только в зарубежных интернет магазинах. Первое выгодно, второе качество лучше отечественного. И дети и я очень довольны! Покупки делаю только с помощью посредника Заказтоваров.нет. Его работой довольна, условия устраивают, цены тоже. Выкупает товар быстро и оперативны в отправке. Проблем не возникало с ними, поэтому могу советовать как надежного!

• 22.12.2020 14:02:29 Елена @ @ Оценка магазина 2

Вкостюме.Ру

Подвели ужасно. Вовремя костюм для ребенка не пришел. Кормят завтраками Проблему даже не пытаются решить

• 19.12.2020 12:49:29 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег нет. Очень жаль, что не читал отзывы заранее.

• 30.11.2020 15:57:36 Инга вахтина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Next (Некст)

Уже очень много лет покупаю этот бренд, благо Некст позаботился о доставке в Украину и это значительно упростило все. Но как опытный шопоголик, заметила, что почему-то там можно купить одежду по обычным ценам, и нету сейлов, сначала думала, что это технические пока неполадки, да и на некоторые вещи, особенно те, которые базовые в гардеробе все же немного цена снижалась, но уже не было размеров и в помине. В таких случаях как обычно помогает старая добрая схема,- вылов сейловых позиций через посредника. Делаю это через посредника в Германии, вот ссылка с отзывами моего надежного и верного посредника в этом деле,- zakupki-de.com.ua/shops/de.nextdirect ... , можете задавать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, они всегда на связи , точный вес и максимально короткие строки

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 09.09.2020 20:11:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Если вас интересует постельное белье иваново официальный сайт , то вы можете обратиться по этому адресу xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ ... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 10.07.2020 13:20:31 Служба Поддержки Оценка магазина 0

Proskater (Проскейтер)

Здравствуйте. Возврат средств по Вашему заказу был успешно оформлен 18.03.2019. К сожалению, какое-то время назад у нас действительно имелись проблемы с осуществлением возвратов, но мы никогда не присваиваем денежные средства себе и все возвраты были и будут оформлены в полном объёме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 20.04.2020 15:28:33 Грандсток Оценка магазина 0

Grandstock (Грандсток)

Добрый день. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

• 14.01.2020 21:27:17 Татьянв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сэконом

Отличный магазин! Отличная возможность недорого и хорошо одеться. И сказочные скидки! Был случай с возвратом, без проблем вернули деньги на карту.Всем сотрудникам спасибо!

• 06.11.2019 08:38:26 Диитриум @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cornery (Конери)

Магазином остался очень доволен покупал пару маек полгода назад ни одной востоке, а материал уже много раз. Качественные вещи мне по нраву.

• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 14.10.2019 11:21:16 Александр @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Первый раз столкнулся с такой неорганизованной компанией! Заказ (БЫЛ) №0014789 стиральная машина БОШ... с менеджером обговорили время доставки в пункт выдачи в 3-Почтовое отделение, Люберцы, сказано было о доставке на субботу 12 октября. Просидели субботу и воскресение в ожидании звонка о прибытии груза... Пытался дозвониться до этой ФИРМЫ 8 495 132 11 13. Телефон включался с музыкой на 3 сек и выключался... но мы сидели все-таки ждали звонка о доставки, но УВЫ. Можно ЖЕ было позвонить , прислать СМС в конце концов, телефон мой был записан....Очень не доволен о заботе о покупателях!!!

• 08.10.2019 16:50:04 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Что это за магазин,нельзя зайти и посмотреть,всплывает формуляр регистрации при открытии страницы магазина,может я хочу просто посмотреть ассортимент?

• 26.07.2019 08:29:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Арсенал Охотника

Урок на будущее прежде чем что то заказывать в интернет магазине- посмотри отзывы!!!!!! Работа отвратительная. походу отговорки и отклик после получения денег отработанная схема. Отправка заказа только после многочисленных звонков и угроз обращения в полицию с заявлением. Сроки отгрузки не выдерживают не какой критики (5 дней не рассчитывайте даже).Враньё по поводу уже отправленного заказа как само собой разумеющиеся. Разгильдяи или того хуже мошенники!

• 06.05.2019 18:08:10 алевтина @ @ @ Оценка магазина 3

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Некачественное белье от поставщика ( ИП)-откровенная "китайса"- "корректирующие" шорты не корректирующие, а маломерки, да еще с оторванными этикетками, а бюстье безразмерное на нос не полезет полногрудым женщинам (наверное перекупает дешевый китайский товар и перепродает). Не рвущиеся колготки от бурлеско чуть потянула, и они порвались. Зато написано, что обмену и возврату все это не подлежит. Сплошной брак за наши деньги.

• 03.04.2019 11:13:42 Виталий @ Оценка магазина 1

La Redoute (Ля Редут)

Отвратительный магазин с претензией на элитность. Колхоз во всём. Сделал заказ. Оператор ошибся и написал неполный адрес на посылке. Позвонил курьер, выяснил что адрес другой, нахамил, обвинил в ошибке почему то меня, отказался ехать. Написал претензию в La Redoute. От них получил отписку, мол сделали запрос в ТК, ждём ответ. За неделю так ничего и не ответили. Написал повторно уже с требованием вернуть деньги. Они уже не знали как выкрутится и написали мне - "Ваше письмо пришло в зашифрованном виде". Отвратительный магазин, ужасный сервис. Не хочу более иметь с ними дел и другим не советую.

• 03.03.2019 17:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

City-Dress (Сити-Дресс)

Необходимо соответствующим органам обратить внимание на этот убогий интернет-магазин. Даже 0 не поставила был (оценку) этому магазину, сплошной минус! Дурят людей! Деньги им сыпятся просто так. На сайте написано, что сайт является гарантией получения товара и т.д. Чушь, абсолютная чушь! Жаль, люди читают отзывы об этом днищенском магазине только после попадания на удочку!

• 11.02.2019 09:36:41 Гость Оценка магазина 0

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Я ДУМАЛА, ЧТО УЖЕ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ У НИХ ТОВАР. ТОЖЕ ОБМАНУЛИ В 2015 ГОДУ. НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА.

• 14.01.2019 14:30:16 Igor @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Если вы заказываете доставку от их интернет-магазина вы её не дождетесь. Заказ 132796

• 04.01.2019 20:51:08 Гость Оценка магазина 0

TopBrands (ТопБрендс)

Добрый день. Я деньги жду с октября (( не рушатся, не дергаю, просто напоминаю о себе и жду.. но терпения уже не хватает, боюсь, что мне вообще никто ничего возвращать не собирается. Сколько вы ждали возврат?

• 11.12.2018 21:44:39 Анна Андреева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Occasion (Оккасион)

Хочу выразить огромную благодарность магазину original-timberland.ru Пришли отличные ботинки. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Думала обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер. Плюс приятный подарок положил) Пару носков фирменных) Спасибо большое! Рекомендую!

• 09.12.2018 18:38:22 Albert @ Оценка магазина 1

ZOMART

Год назад (в ноябре 2017)за 9700 р. купили в интернет-магазине Zomart женские наручные часы Invicta 22647. Ровно через год часы сломались, но отремонтировать их по гарантии или вернуть деньги не представляется возможным, т.к. при продаже Zomart не ставит никаких отметок о продаже в идущих в комплекте с товаром документах. Объясняют это оригинально: товар приходит с завода-изготовителя в запакованном виде, поэтому их не распаковывают и в таком первоначальном виде отправляют покупателю! Но самое интересное, что если оплата товара производилась через Яндекс.Маркет, то и чек об оплате товара покупателю не предоставляется (в нашем случае именно так и произошло - Яндекс.Маркет на наш запрос так ничего нам и не предоставил)! Полнейшее разводилово! Наш совет покупателям: держитесь подальше от Zomart и никогда не оплачивайте покупки через Яндекс.Маркет!

• 22.11.2018 13:49:15 Игорь Севрюков Оценка магазина 0

ASOS (Асос)

на самом деле все хорошего качества и доставка не такая уж долгая, я заказ где то за 2 недели получил, все довольны.

• 22.11.2018 13:16:13 Игорь Севрюков Оценка магазина 0

Купинатао

покупал детскую коляску, все отлично в целости и быстро) спасибо