Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины нижнего мужского белья

Интернет-магазины нижнего мужского белья

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины нижнего мужского белья.

Самые популярные интернет-магазины нижнего мужского белья

JustEva (Джаст Ева)

Интернет-магазин нижнего белья, купальников и парфюмерии.

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

Trusiki (Трусики)

Интернет магазин мужского и женского нижнего белья.

Изящность линий

Интернет-магазин нижнего белья «Изящность линий» предлагает большой выбор белья на каждый день. Товары для мужчин и женщин  известных европейских производителей: трусы и майки, бюстье, бюстгальтеры, одежда для дома, купальники и чулочно-носочные изделия.

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов нижнего мужского белья

Последние отзывы об интернет магазинах нижнего мужского белья

• 17.01.2017 12:12:04 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв! Просим прощения за возможные неудобства. Срок сборки заказа составляет от 1 до 4 дней. В некоторых случаях сроки могут быть увеличены, о чем мы всегда предупреждаем покупателя. Данная информация указана на нашем сайте. Действительно, бывают случаи, что на время сборки заказа некоторых товаров не оказывается в наличии. Мы работаем над тем, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, ведь наша главная задача, обеспечивать качественное обслуживание и дарить только положительные эмоции нашим покупателям. Приносим извинения за то, что огорчили Вас и испортили впечатление о покупках в нашем интернет-магазине.

• 15.01.2017 18:03:43 Виктор @ Оценка магазина 1

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Три года ждал заказ, но так и не дождался!!! По указанным контактным данным одни отговорки -- в результате ни твара, ни денег! По всей видимости это обычные мошенники. Последнее время даже на сайт не зайти, пишет, что домен "This domain may be for sale - этот домен возможно продается". Вот такие пироги....

• 14.01.2017 20:45:50 Денис

Shopotam (Шопотам)

зачем вам что то говорить, я с вами уже разговаривал. И ваши робот сотрудники будут говорить одно и тоже. Мне уже Вы все обьяснили.Вы лучше подумайте над своими ошибками а не доказывая что то клиенту что он не прав. Уж очень слишком о Вас много негативного мнения. Да понятно что контора шопотам у вас не одна так как не трудно создать несколько сайтов и отвечать раз в сутки. Поверьте люди могут обойтись и без покупок из сша а что касается китая , есть другие посредники. Европа уже отправляет товары напрямую без посредника. И гораздо дешевле выходит чем через вас купить товар и большой геморой. На ебей можно попросить продавца отправить товар в россию.

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 11.01.2017 12:44:48 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Отправил возврат товара со всеми документами 12.12.2016г через два дня после получения заказа, в котором отправитель перепутал размеры. Почта России сообщила о получении возврата 26.12.2016, при этом сотрудники активно отказывались подтверждать возврат. Соргасно Договора возврат денег должен быть через 10 дней. Сегодня 12.01.2017года, консультант только "думает", по ее словам , о времени и способа возврата. Фирма, по видимому, не очень честная и компетентная. Фирма по характеру поведения требует проверки контролирующими органами.

• 10.01.2017 14:23:48 Рльга @ Оценка магазина 1

Garderob (Гардероб)

Это мошенники!!!товар подделка, деньги за возвращенный товар не возвращают...

• 09.01.2017 11:20:11 Клиентская служба izobility

Izobility (Изобилити)

Добрый день! Товары могут находиться на нашем складе 2-3 дня для проверки их перед отправкой. К сожалению, мы не видим Ваш профиль. Пожалуйста, напишите нам в рамках сайта, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Также, пожалуйста, напишите, подробнее, что при использовании сайта вызывает у Вас не удобства, мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания.

Все отзывы об интернет-магазинах нижнего мужского белья