Отзывы об интернет-магазинах нижнего мужского белья

→  →  → Отзывы о магазинах нижнего мужского белья

Отзывы об интернет магазинах нижнего мужского белья

• 21.09.2021 09:34:50 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Bonprix (Бонприкс)

Сегодня ездил забирать свой заказ в ПВЗ (который Вы кстати поменяли без согласования) Там по номеру посылки ничего не нашли! По № телефона и фамилии искать отказались. Более того без номера получения её бы всё равно не выдали, а этот номер мне никто не прислал! Это издевательство какое-то! я потерял кучу времени и не получил свой товар!

• 17.09.2021 21:55:53 Ержан @ Оценка магазина 1

ЦУМ

Заказал обувь и оплатил, жду третью неделю. На мои письма уже не отвечают и деньги не возвращают. Мошенничество, больше это никак не назовёшь!

• 07.09.2021 02:09:23 Марина @ Оценка магазина 1

Сэконом

Почитала отзывы и подумала..так о чём это я..здесь всё так красноречиво описано нечего и добавить. Руководство не работает, на жалобы не реагирует, в магазине творят что хотят, заказываете одно-отправляют другое, вы их ловите на подлоге,а они вам делайте возврат, заранее понимая, кто будет возвращать товар за 200р. когда доставка 350р.На это и расчёт, ещё раз оплачивать доставку глупо. Магазин кончился.

• 11.06.2021 12:49:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aizel.ru (Айзел.ру)

Данный магазин мне понравился во всех отношениях. Изначально хотелось бы отметить, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработка была сделана минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. В общем, мне понравилось абсолютно все.

• 09.04.2021 14:19:36 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Нормальный

• 10.01.2021 14:48:28 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Одежду детям покупаю только в зарубежных интернет магазинах. Первое выгодно, второе качество лучше отечественного. И дети и я очень довольны! Покупки делаю только с помощью посредника Заказтоваров.нет. Его работой довольна, условия устраивают, цены тоже. Выкупает товар быстро и оперативны в отправке. Проблем не возникало с ними, поэтому могу советовать как надежного!

• 03.11.2020 22:29:08 BUSTIC.RU @ Оценка магазина 1

Bustik.Ru (Бюстик.Ру)

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны, данные отзывы не относятся к магазину BUSTIC.RU, отзывы относятся к магазину Bustik.ru (разница в последней букве!)

• 05.10.2020 13:43:08 Гость @ Оценка магазина 1

X-MODA (ИКС-МОДА)

Отвратительный сервис. Не советую. Служба доставки просто ужасна.

• 09.09.2020 20:11:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Black Star (Блэк Стар)

Если вас интересует постельное белье иваново официальный сайт , то вы можете обратиться по этому адресу xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ ... . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

• 20.04.2020 15:28:33 Грандсток Оценка магазина 0

Grandstock (Грандсток)

Добрый день. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и решить проблему. Просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по адресу электронной почты control@grandstock.ru

• 12.11.2019 10:25:37 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

Заказ в этом магазине сделала в августе оплатила картой в сентябре. Получение на почте,но даже не выслали трек для отслеживания. Телефоны этого магазина все недоступны.

• 18.10.2019 08:02:57 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MARQS.com (МАРКС.ком)

очень довольна магазин отличный заказы делаю уже несколько лет у них работают честные порядочные люди что в наше время большая редкость СПАСИБО ИМ ВСЕМ

• 03.04.2019 11:13:42 Виталий @ Оценка магазина 1

La Redoute (Ля Редут)

Отвратительный магазин с претензией на элитность. Колхоз во всём. Сделал заказ. Оператор ошибся и написал неполный адрес на посылке. Позвонил курьер, выяснил что адрес другой, нахамил, обвинил в ошибке почему то меня, отказался ехать. Написал претензию в La Redoute. От них получил отписку, мол сделали запрос в ТК, ждём ответ. За неделю так ничего и не ответили. Написал повторно уже с требованием вернуть деньги. Они уже не знали как выкрутится и написали мне - "Ваше письмо пришло в зашифрованном виде". Отвратительный магазин, ужасный сервис. Не хочу более иметь с ними дел и другим не советую.

• 11.02.2019 09:36:41 Гость Оценка магазина 0

Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Я ДУМАЛА, ЧТО УЖЕ НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ У НИХ ТОВАР. ТОЖЕ ОБМАНУЛИ В 2015 ГОДУ. НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА.

• 17.12.2018 21:15:59 Сергей Оценка магазина 0

Секс-шоп "Дом Купидона"

Быстро привезли. Спасибо

• 22.11.2018 13:16:13 Игорь Севрюков Оценка магазина 0

Купинатао

покупал детскую коляску, все отлично в целости и быстро) спасибо

• 04.10.2018 19:12:46 Гость @ Оценка магазина 1

Agnes (Агнес)

Заказала у вас три кастрюли Агнес пленительная роза, выглядят хорошо, но при нагревании крышки трещат, как будто сейчас лопнут, пища пригорает, есть дефекты эмали, просто кошмар, больше вам не поверю и другим не посоветую, деньги выброшены на ветер.

• 01.09.2018 10:34:04 Галина @ Оценка магазина 1

Izobility (Изобилити)

Какая может быть оценка магазину если они задолжали и обманули народ. На них надо в суд подавать. а не оценки ставить.. меня например "надули" на 13.565 рублей.. Вначале писали что всем кто сделал заказ до 24.05.18 года ( а я заказала и оплатила заказ 24.04.18) вышлют заказы.но увы..уже начало сентября и ни заказа ни денег обратно нет..Я сними несколько лет уже и не подумала бы что они так могут сделать... Очень жаль денег... Мой эл. адрес GLCern@ yandex.ru ..

• 12.08.2018 04:50:10 Гость Оценка магазина 0

Quelle (Квелли)

Я была очень довольна, приобретая вещи Quelle,рекомендуя своим знакомым насколько это удобно и практично,заказы выполнялись быстро и своевременно,очень сожалею озакрытии ,хотелось бы узнать будет ли что в замен . Более 10 лет являлась постоянным заказчиком,грустно конечно.

• 05.12.2017 17:17:48 Гость Оценка магазина 0

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Здравствуйте! Как вы сделали возврат?я что то никак не могу((

• 30.10.2017 14:18:04 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

Первый раз заказывали мужу джемпер на kanzler-style.ru. Хотели еще сразу заказать пару футболок и сорочку но не рискнули. А может зря. Потому что джемпер очень понравился. Мягкий, приятный к телу, качество супер, все швы аккуратные. Сайт у них вообще понравился, все удобно рассортировано по типам одежки и аксессуаров. С доставкой у нас тоже проблем не было, заказ доставлял курьер, предварительно звонил. Платили наличкой, но у курьера есть и мобильный терминал для карт.

• 30.10.2017 14:17:51 Даша Кошка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KANZLER (КАНЦЛЕР)

• 05.10.2017 12:16:13 Гость Оценка магазина 0

KAN-KAN

Часто делаю заказы в интернет-магазине, белье заказываю обычно только в Kan-Kan. Качество всегда хорошее, все на высоте. С этим проблем вообще не было никаких. Были проблемы с задержкой доставки, но я на этом не особо зацикливаюсь. Возвратов не было, операторы дружелюбные всегда. Все подскажут, все подскажут. Правда маловато ассортимента... Вариаций цветов сильно не хватает, надеюсь будет больше выбора

• 27.08.2017 20:20:07 НАДЕЖДА ПЕТРОВА Оценка магазина 0

LetyShops (ЛетиШопс)

СЕРВИС LetyShops ОТЧИСЛЯЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ,В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, ПОКУПАТЕЛЮ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕЛИЧИНЫ СУММЫ, УПЛАЧЕННОЙ ЗА ТОВАР, Т.Е. КЭШБЭК. МАГАЗИНЫ, ЗА ПОКУПКУ В КОТОРЫХ НАЧИСЛЯЮТСЯ БОНУСЫ (1 БОНУС - 1 РУБ.), ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА САЙТЕ СЕРВИСА: letyshops.ru/. ТАКЖЕ КАДЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ LetyShops ИМЕЕТ ПРАВО ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ И ДР. ПОЛЬЗУЯСЬ БОЛЬШЕ ГОДА ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЗАВЕРЯЮ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ЛЮБАЯ ВАША ПРОБЛЕМА, КАСАЮЩАЯСЯ КЭШБЭКА, В ЭТОМ СЕРВИСЕ БУДЕТ РЕШЕНА. ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ПРОПАДУТ И ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ВЫ СМОЖЕТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО 3-5 ДНЕЙ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

• 29.07.2017 00:57:13 Никита @ Оценка магазина 1

Shoptrus (Шоптрус)

Подделки! Не покупайте ни чего в этом магазине!!! Заказ 34417 купил плавки "Aussie bum" a прислали две дешёвые подделки по высокой цене как фирменные. Я знаю эту фирму их лейблы и качество и размерную сетку! Это левак!!! Не покупайте!

• 03.02.2017 14:31:03 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

La Redoute (Ля Редут)

Всем читающим доброго дня! В настоящее время интернет пестрит разнообразием онлайн-магазинов . Честно скажу, что мне удобнее спокойно выбрать вещь, сидя на диване, нежели бегать из магазина в магазин ,что выматывает морально. Особенно, когда на руках маленький ребенок, то это выглядит как марш-бросок с безумными глазами. Поэтому, онлайн-шоппинг мое все.Был опыт заказа в известных немецких интернет-магазинах, результат которого не впечатлил. Вещи отличались от того, что я видела на картинке. Расстроили дешевые ткани и фурнитура. Думала, что больше не соблазнюсь на красивые картинки в каталогах, пока под руку не попался каталог французского интернет-магазина «Ла Редут». Заказ сделала из интереса и больших надежд не возлагала. Но полученные вещи превзошли все мои ожидания. Добротный материал, стильный фасон изделий меня подкупил. Так началась моя дружба с магазином и продолжается она уже 7 лет. Очень нравится, что на сайте нереально большой выбор качественной и стильной одежды и обуви для всей семьи, есть интересные штучки для дома, текстиль, не так давно появилась мебель. На сайте ВСЕГДА действуют интересные скидки и предложения. Порой, брендовую вещь качества бест можно приобрести со скидкой до 70%, да еще и с бесплатной доставкой. Скидки и акции можно мониторить самостоятельно на главной странице сайта, в официальных группах в соц.сетях. Также при подписке, приходят смс- и Интернет – уведомления. Меня устраивают сроки доставки посылок: от 3 дней до 3 недель, в зависимости от наличия заказанных вещей на складе. Удобно, что заказ можно получить не только на Почте России, но и в пунктах выдачи заказов, либо курьером. У компании лояльная политика возврата. Если вещь не подошла по размеру или по каким-то другим параметрам, то ее можно вернуть в течение 30 дней. Деньги перечисляются практически сразу, как товар вернется на склад, почтовым переводом или на карту, расчетный счет которой необходимо указать в личном кабинете. Также меня очень радует отношение компании к клиентам. При любых спорных ситуациях с браком или проблемами доставки, магазин всегда идет на встречу клиенту и предлагает пути решения вопроса. Очень часто Ла Редут проводит интересные конкурсы с шикарными призами и мероприятия, в которых может принять участие любой желающий. Могу сказать, что я очень довольна своим сотрудничеством с магазином. И успешно «подсадила» на него всех своих родственников и подруг. И Вам его от души советую!

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 05.01.2017 15:27:33 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Z95 (Зет-95)

заказывала в магазине много вещей и обувь все очень понравилось хочу заказать ещё

• 31.12.2016 01:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vivatao (Виватао)

Потом обижаются что ускоглазыми называют!16 доллоров не много но остался без товара.Ни на что уже не надеюсь 4 месяца прошло!!!!!!