Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины офисной мебели

Интернет-магазины офисной мебели

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины офисной мебели.

Самые популярные интернет-магазины офисной мебели

Столплит

Интернет-магазин мебельной фабрики «Столплит». В ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника, Матрасы

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

OLDI (ОЛДИ)

Интернет-магазин компьютерной техники: компьютеры, ноутбуки, мониторы, телевизоры, видео-аудио техника, мультимедиа, комплектующие для серверов и ПК.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Аудио и цифровые книги, Гаджеты
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов офисной мебели

Последние отзывы об интернет магазинах офисной мебели

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельный Дом

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 20.04.2017 20:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Ужасное отношение HOFF К своим клиентам!!! Заказали кухню в начале января. Нам сказали ждать 2,5 месяца, мы согласились т.к шел ремонт. Месяц плюс жили без кухни - ждали ее. И вот, срок 4 апреля нам говорят, что надо им еще 2 недели, т.к не все поступило на склад. Мы согласились. Конечно же в нужную дату ничего не пришло. На 3 дня опоздали. Но мы и на это промолчали. И вот 2 дня назад мы оплатили кухню, заказали доставку на сегодня! Но прошел день и ничего нет! Со 125 попытки я дозвонилась в службу поддержки и мне там сказали, что оказывается на сегодня доставка и не планировалась. Т.к у них склады переезжают. СКЛАДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!! Это НОРМАЛЬНо???? Значит когда я 2 дня назад оплачивала кухню, они чет не сказали что у них склады переезжают и отличненько забрали деньги. И когда будет доставка теперь неясно!!! Говорят переезд этот складов до 3 мая. Ну и вообще они не могут точно сказать когда привезут заказ. И главное никто не предупредил же!!! В общем прошло 4 месяца, думаю пройдет и 5й, а кухню мы так и не получим!!! НЕ советую покупать у HOFF!!! Уже не нужна мне такая кухня!!! Мы у них еще мебель покупали. Та же история. Сначала потеряли стол - мы ждали 10 дней чтобы его нашли на складе и привезли нам повторно. Затем нам привезли неправильный шкаф. Из-за чего наш гарнитур был неполный. Мы ждали 2 недели!!!! Чтобы нам привезли шкаф на обмен. Причем в момент доставки опять случился какой-то казус на их складе и доставку сделали намного позже!!! УжАС!!!! УЖАС, а не магазин!!! Заказ 711е244502

• 14.04.2017 16:48:25 Алина @ Оценка магазина 1

Юлмарт

покупали чуть больше месяца назад отпариватель. вообще отзывы про него хорошие, вот и повелись. привезли, опробовали и сразу огорчились. пластиковые крепления совершенно ненадежны. на одежде оставляет капли. отпаривает плохо. ни одну вещь идеально не отпарил(пробовали разные ткани). до сих пор не можем вернуть деньги. без чека нам возвращать отказались. повезли в отдел гарантии. они все напутали и отправили его на экспертизу(2 недели), после нее ждали еще почти месяц, когда нашу просьбу о возвращении средств рассмотрят. сказали позвонят, а на самом деле они забыли нам сказать, что это мы сами после 10 дней должны были приехать и получить письмо с ответом. больше ничего в жизни не будем покупать в юлмарте.

• 05.04.2017 17:27:06 Гость @ Оценка магазина 1

БестМебелик

Заказала мебель из ротанга,привезли поздно вечером ,.когда открыли упаковку то обнаружили брак стола и тутже позвониили в магазин,но оператор сказал что они уже не работаю и чтоб позвонить завтра.утром я позвонила они составили рекламацию и сказали что перезвонят через 3 дня.прошла неделя и никто так и не перезвонил.через неделбю я опять им позвонила на чтр мне сказали что перещвонят завтра,завтра опять никто неперезвонил,я опять звоню мне опять говорят что перезвонят завтра.утром наконец мне перезвонили и сказали что замены не будет так как сразу пр водителе не проверили товар.мы проверили упаковка целая была а когода открыли то обнарудили брак и сразуим позвонили нао предлодили скидку на стол в размере 10% тоесть 360.р. вот так у нас произошло.

• 21.03.2017 12:12:51 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Покупали в магазине Лекгомаркет.ру угловой диван Император-6. Выбирали сначала в магазинах, но все однотипное, а хотелось что то новое и по бюджетнее. Друзья посоветовали сайт легкомаркет.ру. Заказ сделали сразу как определились с выбором. Обговорили некоторые детали с девушкой оператором, ткань выбрали по темнее, переживала правда за цветовую гамму и за доставку. Но зря. Доставили как обещали, перед привозом позвонили, предупредили, что везут диван, а цвет в реальности еще красивее смотрится, чем на картинки.

• 27.02.2017 12:08:01 Петр @ Оценка магазина 1

003.Ru

Халтура и кидалово!!! Сформировал заказ с учетом их бонусов - ни заказа ни бонусов - товар отсутствует на складе. Хорошо еще что не стал платить с карты, полагаю с деньгами будет история как пишут в других отзывах. Определенно не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина 003.ru.

Все отзывы об интернет-магазинах офисной мебели