Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 28.06.2012 09:56:09 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KemStore (КемСтор)

Большой выбор чехлов для iPad по низким ценам. Доставили на следующий день после заказа, что очень порадовало.

• 20.06.2012 14:55:17 Сергей Тарасов @ Оценка магазина 1

Авторучка.ру

Очень разочарован, хотел купить ручку в подарок, но как только спросил о возможности обмена если не понравиться, мне заявили, что продадут товар только по предоплате. Пользуйтесь другими магазинами.

• 04.06.2012 07:55:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Joy (Джой)

Не раз покупаю в этом магазине и все устраивает! Всегда есть что то новенькое, качественный товар! я Доволен!

• 30.05.2012 17:07:45 Патрушева Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Present box (Презент бокс)

Данный магазин поставляет не качественную продукцию. Приосмотре обнаружили сколы на чашке и сахарнице. Покупали в подарок коллеге на день рождения."Спасибо" за подарок. Обвинили нас, что это мы отбили. Ни я, ни мои друзья услугами данного магазина не воспользуемся впредь.

• 04.05.2012 16:54:06 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПодаркиВолга

Очень помогли с аксессуарами к свадьбе, просто прелесть, все гости мне завидовали!

• 04.05.2012 14:34:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Give-Joy (Гив-Джой)

Я не знаю что писать в отзыве! Я же ни чего не видела еще!!!

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 28.03.2012 11:20:40 Гость @ Оценка магазина 1

Подарки-vl

Все качественно!

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 05.03.2012 22:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Цветочная лавка

Здравствуйте, я приобрела купон в Скидке Бум. -Скидка 50 % на говорящий букет или романтический букет ко Дню влюбленных в салоне “Цветочная лавка” . Во время приобретения купона цены на букеты и ассортимент были одни. На данный момент представлены не все букеты о которых было заявлено в предложении ранее. А также цены увеличены практически в 2 раза. Причем цены на букеты, не участвующие в акции, по той же цене, что и акционные букеты. Объясните, похоже на обман!

• 04.03.2012 11:29:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прокофий

Вчера воспользовалась услугами интернет-магазина "Прокофий". Очень понравилось обслуживание. С менеджером договорились об удобном мне времени. Чай и кофе замечательный. Буду иметь дальнейшее сотрудничество. Цены самые дешевые в Пензе.

• 01.03.2012 14:31:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я Дарю!

Отличный магазин! Все быстро оформили и привезли заказ! Спасибо сотрудникам магазина!

• 29.02.2012 14:48:39 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кноп-Шоп

Самый красивый и удобный интернет-магазин, в котором я была. Да и товар на любителя. Лично мне нравятся "такие" веселые и интересные подарки.

• 25.02.2012 16:38:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Универмаг

Доставили без проблем

• 20.02.2012 13:38:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клумба

Спасибо вам за то, что вы есть! Качественно, недорого и вовремя! Лучший интернет-магазин в Челябинске!

• 01.02.2012 13:05:35 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир цветов

Заказывал в этом магазине букет для мамы на день рождения. Был приятно удивлен качеством обслуживания. Все подробно рассказали, объяснили, в общем просто супер. А самое главное, прислали фото момента доставки букета. Был очень рад увидеть маму в этот момент, мы с ней очень редко видимся.

• 13.01.2012 16:46:44 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый статусный

Не впервый раз у них покупаю подарки. Мне все нравится и персонал вежливый. Вчера купил жене нарды - она довольна осталась. Спасибо.

• 12.01.2012 15:52:16 Гость @ Оценка магазина 1

ВамВезут

сделав заказ получила письмо от менеджера, о том что одной из позиций заказа нет на складе ((, выбрала другую позицию и перезаказала, сразу оплатив через интернет. Через неделю поинтересовалась: отправили ли посылку? - нет, ожидаем поступления товара на склад! Прошел уже месяц, на связь никто не выходит, уже дважды заказывала обратный звонок.. В общем впечатление о работе магазина самое негативное и как теперь вернуть деньги?!