Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 16.09.2015 00:21:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fismart.ru (Фисмарт.ру)

Надежный магазин, заказ привезли вовремя, претезий нет

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Борисовская керамика

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 24.08.2015 09:36:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Странно не отображается мой отзыв. Хороший магазин рекомендую.

• 24.08.2015 09:33:35 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Брал в этом магазине, зимние перчатки для смартфона. Сами перчатки не очень теплые, но за то телефоном пользоваться на улице зимой стало удобно. Брал у них, когда еще сайта не было работали через одноименную группу Вконтакте. Все было честно, как и обещали номер отслеживания выслали на след день после оплаты. В целом доволен.

• 24.08.2015 09:33:32 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.07.2015 17:58:24 Гость @ Оценка магазина 1

Подари презент

Васильев В.В. - продавец магазина дает заведомо недостоверную информацию о товаре, привозят курьером поломанный брак без паспорта, гарантийного талона производителя или любой другой документации на купленный товар. При попытке возврата или обмена товара по закону - идут угрозы в адрес клиента, придумываются истории о несуществующем обмене товара, которой уже якобы состоялся между покупателем и магазином, а также другая откровенная ложь, клевета и хамство в адрес клиента. Деньги не возвращаются, обмен невозможен, качество совершенной в данном магазине покупки - на выброс. Открытое мошенничество.

• 28.07.2015 17:49:17 Гость @ Оценка магазина 1

Подари презент

• 13.04.2015 00:03:42 Елена @ Оценка магазина 1

Флорист

Заказала на юбилей снохе букет роз,привезли в страшной упаковочной бумаге,на следующий день часть роз повесили головы,посыльный долго топтался на пороге, выклянчивая подачку у пенсионерки.Бесплатные фото доставки получились все смазанные и только с открыткой было все в порядке.Стыдобища за такой букет и обслуживание!!

• 05.04.2015 15:12:30 Гость Оценка магазина 0

Домсовкусом

Сделала заказ через интернет. Мне написали обработка заказа 3 рабочих дня. Прошла неделя я написала им письмо ,на мое письмо не отреагировали. Сегодня уже три недели с момента заказа а от них ни каких известий. Возникает закономерный вопрос у них служба работы с клиентами совсем не работает?

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.

• 13.02.2015 08:07:41 Гость Оценка магазина 0

Электрика-ЗИП

Зачем давать визитки если сайт не работает???? Общая оценка 2 не могу посмотреть дистанционно товар в магазине как сказал продавец не все выставленно

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 12.01.2015 01:42:19 Андрей Оценка магазина 0

585club.ru (585клуб.ру)

Уже не первый раз покупаю часы именно в этом магазине, магазин на рынке уже давно и отлично себя зарекомендовал, сервис на высоте, лучшего качества данной продукции сейчас очень тяжело найти. Брал часы и себе, и на подарок. Выдали мне карточку на скидку 5%. Перед Новым годом последний раз у них заказывал золотые часы Бостон, производство завода Платинор. Часами мега-доволен.