Отзывы об интернет-магазинах сувениров и подарков

→  → Отзывы о магазинах сувениров и подарков

Отзывы об интернет магазинах сувениров и подарков

• 25.04.2014 21:46:30 Сергей. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vip.Avtoroff (ВипАвторов)

Я вип подарки заказываю в Русь Великой. Тоже магазин на супер высоте.

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 26.03.2014 20:19:51 Андрей (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фосография

Оцениваю магазин на твердую 5! Сам проживаю в Москве, но сувениры коллегам и близким заказываю из Воронежа) К нам доставляет множество ТК, поэтому доставка в 1-2 дня совершенно не мешает дарить все во время) цены ниже всех, кого встречал, а качество на высоте! Можете сами убежиться!

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 23.02.2014 23:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благое Слово

Купила икону в интернет магазине "Благое Слово" Своевременное подтверждение заказа, доставка, менеджеры работают отлично, спасибо!

• 16.02.2014 10:30:09 Гость Игорь @ Оценка магазина 1

Iron-samurai (Айрон-самурай)

Вместо 2 недель посылку ждать пришлось 3 месяца и доставка произведена не курьером, который был оплачен, а по почте РФ наложенным платежом. Мошенничество с отъемом денег за оплату курьера в чистом виде.

• 07.02.2014 08:36:01 Гость Оценка магазина 0

Академия часов

Спасибо за профессиональную консультацию и помощь в подборе часов, быстрое оформление и доставку. Заказанные часы по качеству и красоте превзошли ожидания. Еще раз, огромное спасибо, ребята!

• 10.01.2014 01:12:18 Гость Оценка магазина 0

Charlotte.ru (Шарлотта.ру)

Спасибо за шикарный букет!!! Спасибо за качественную и быструю работу!!! Удачи!!!

• 02.01.2014 00:08:48 Егор Булычов @ Оценка магазина 1

BigTimeClub (БигТаймКлуб)

Не знаю, кто тут из якобы конкурентов пишет плохие отзывы, а вот в случае с моим приятелем ситуация один-в-один с многими тут описываемыми. Заказал он часы. Прислали то ли просто неисправные, то ли не той модели и неисправные - тут не скажу, точно не знаю. Пришлось ему звонить, объясняться. Сказали - высылайте обратно, заменим. Отправил. И всё. Ни денег, ни других часов. Полгода никакого положительного результата, потом перестали отвечать на его звонки. Чистое кидалово. Кстати, получателем был именно Кирилл Кудряшов. Так что если уж рискуете с заказом, то сначала проверяйте, потом платите. И никак иначе. А вот хвалебные отзывы тут или одним человеком написаны, ну может двумя. Явно заметно, по стилю.

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 20.12.2013 04:32:00 Олег Оценка магазина 0

Стильные Подарки

спасибо, все вовремя!!!

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 18.12.2013 15:25:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Burguy (Буржуй)

Нарушены сроки и условия поставки. В счете (оплата после доставки) была выставлена сумма, больше, чем указана на сайте. Нескольких позиций не было, но они не были скорректированы в заказе. Цвет отличался от фото на сайте. Не советую!

• 17.12.2013 21:52:04 Гость Оценка магазина 0

Дарики 51

Очень хороший магазин. Доставка быстрая,вещи нормального качества.