Отзывы об интернет-магазинах масштабных моделей

→  →  → Отзывы о магазинах масштабных моделей

Отзывы об интернет магазинах масштабных моделей

• 30.03.2024 10:32:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритмонекс.ру

Самый ужасный и неадекватный магазин. Люди там хамоватые и лживые. Жульничество, это их кредо. К тому же ещё болезненно мстительные.

• 24.01.2023 21:17:04 Гость Оценка магазина 0

CAR43 (Кар43)

"Гость" и у нас и в некоторых других магазинах находится в "черном списке", поэтому и было отказано в отправке заказа

• 16.01.2022 12:48:05 Дмитрий Скворцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ScaleCar (СкейлКар)

Заказ 2-1152098. Отличный магазин,ассортимент не имеющий аналогов в РФ,отличный сайт,с дружественным интерфейсом,прекрасно подготовленный персонал,который а теме,оперативная реакция на обращение,и качественная доставка!

• 15.04.2021 01:27:32 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Минилайнер

Нравился мне интернет-магазин Много у меня стоит моделей пассажирских самолетов Минилайнер. Долго правда не заходила в интернет-магазин. Решила зайти в интернет-магазин "Минилайнер". Честно сказать после изменения не очень понравился. Не очень удобно смотреть популярные модели самолетов и модели новинки. Раньше было в столбике в левой стороне перечисление. Не хочу никого обидеть, но кому приспичило менять интернет-магазин чтобы стало неудобно смотреть модели самолетов в вашем интернет-магазине. Могу понять, что все меняется.

• 23.12.2020 09:28:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Моделей Оренбург

Прекрасный магазин

• 11.05.2019 17:31:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Мир увлечений

Из 3-х наименований прислали 2, а одна ель такое дерьмо, которую я выбросил сразу в помойное ведро, на помойке они её нашли что ли. Очень плохой магазин, не советую там чего либо заказывать.

• 18.03.2019 09:32:12 Ирина Оценка магазина 0

RITZYshop (РИТЗИшоп)

Магазин отличный, заказ доставили в течении недели по почте. Качество постельного белья отличное, цвет 3D как на фото. Размеры совпадают с размерами на сайте. Все прекрасно, рекомендую!

• 14.12.2018 13:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Час Потехи

Отвратительный сервис и отвратительный менеджер. На все вопросы отвечает односложно и отказался от моего заказа и положил трубку. Научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами. Странно что у вас положительные отзывы при таком то обращении. Никогда проблем с интернет-магазинами не было. Ваш первый!!! Никому его не посоветую

• 28.03.2017 10:32:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RITZYshop (РИТЗИшоп)

Заказывала платье 48р., качество отличное, по размеру подошло идеально. Обслуживание хорошее, с менеджерами приятно общаться. Выбор платьев интересный, буду еще заказывать!

• 28.03.2017 10:31:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.01.2017 16:12:37 Зульфия @ Оценка магазина 1

Rcmotors (Рсмоторс)

Сделала заказ в этом магазине 30.12.2016. Оплатила сразу. Доставка - почтой России. 9.01.2017 приходит письмо на электронку - заказ отменен менеджером. Также в письме какая-то "ахинея" что они не смогли дозвониться до меня. На сайте форма для внесения цифр телефона - лишнего не напишешь.. Выразила свое возмущение. Приходит письмо с требованием для возврата денежных средств сообщить данные паспорта, ИНН, данные счета, карточки, заявление с отсканированной подписью и расшифровкой подписи. Это - НОРМАЛЬНО!!!???? Теперь на сайте вообще нет цен на ВСЕ товары!!!!

• 28.03.2016 18:22:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Клуб ТМ

Самый неадекватный магазин - сделал заказ и уже несколько рабочих дней на него не реагируют. И это при том, что на половину ассортимента нет фотографий товара, как его выбирать непонятно.

• 20.10.2015 11:23:55 Владимир Оценка магазина 0

ScaleAuto (СкейлАвто)

Сделал заказ 9-го октября. Оплатил. Сегодня 20-е, а в ответ тишина. Несколько раз писал им на электронную почту. Не отвечают. В итоге ни денег, не моделей.

• 05.06.2013 20:07:26 Николай Пономарёв Оценка магазина 0

Voenmodel (Военмодель)

Спросил об интересующем товаре, ответили и оповестили о приходе.

• 09.04.2013 09:00:29 Василий @ @ Оценка магазина 2

Мир автомоделей 1/43

Или бестолковость или хамство! Заказывал у них один раз, решил попробовать самовывозом. Утром спрашиваю, заказ готов?Да, приезжайте после 15. Приезжаю в 18, безразличные глаза продавщицы, а в заказе нет половины моделей. Ну так получилось.... А я проперся пол Москвы. На мой вопрос на сайте простое молчание. Больше их услугами не пользуюсь.

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Hobbymall (Хоббимолл)

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы..... Спасибо за внимание, у Меня все)

• 14.09.2012 11:59:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armor35 (Армор35)

Лучшие из всех с кем я имею дело.Всё наглядно,частое пополнение ассортимента,демократичные цены и оперативная доставка.

• 01.03.2012 20:53:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

авиа-ХОББИ-авто

Очень здорово

• 31.07.2011 23:38:06 Аленка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Diwest (Дайвест)

Отличный магазин

• 24.11.2010 06:02:24 Гость Оценка магазина 0

PlasticModel (ПластикМодел)

Просто супер! Быстро, точно. Что на сайте - то и в наличии, никакой волокиты и предложений заменить на что-то другое. Уже больше 5 заказов сделал - ни разу не подвели! Евгений, г.Пермь