Отзывы об интернет магазинах оружия

• 27.07.2017 16:51:04 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Второй раз пыталась что-то заказать - результат тот же что и в первый раз. Чтобы оформить заказ нужно авторизоваться, чтобы получить личный кабинет нужно ввести номер телефона, ввожу - не вводится, пробую разные номера результат тот же... После 4-й попытки ввести номер отказалась от затеи. Прикольненько так для интернет-магазина... если уж на разработчиках сайта экономят, что что говорить про покупателя :)

• 17.05.2017 18:46:50 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

Купил себе комбинезон Nomex для ВВС США, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Viber, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась (вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, на поясе которые мне в ателье за 400р привратили в нормальные корманы) щас хожу на работу в нем, всем доволен, спасибо магазину

• 22.03.2017 21:07:56 Kvant @ Оценка магазина 1

Voen sklad (Воен склад)

Магазин дерьмовый. Тоже заказал три ножа. Перезвонила девушка, уточнила о заказе и....... тишина. Проверил телефон, но на связь никто не выходит. Прочитал отзывы об этой шаражке. Тут я понял- хорошо, что не оплатил. Даже если и придёт посылка- хрена лысого я её пойду получать. Пусть себе оставят СУКИ.

• 30.12.2016 12:51:38 Михаил @ Оценка магазина 1

Sarmik.ru (Сармик.ру)

Дополнение у предыдущему отзыву. Деньги вернули, но только после телефонного звонка.

• 22.12.2016 01:17:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Арсенал Охотника

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am... Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 05.12.2016 14:30:17 максим, @ Оценка магазина 1

Collimator.su (Коллиматор.су)

Заказал магазин к МЦ 20-01,после оплаты прошла неделя, до сих пор не выслали трек посылки,трубку скидывают.Складывается впечатление, что это мошенники!!!

• 14.10.2016 11:31:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Air-Gun (Эйр-Ган)

Отличный магазин! Всегда покупаю там патроны и первый раз покупал своё ружье! Всем рекомендую!

• 24.02.2016 14:12:12 Гость @ Оценка магазина 1

Солдат Удачи

Сделал заказ 8 февраля,по телефону консультант сказал,что придёт мне мой заказ максимум 15 февраля.Я внёс предоплату т.к. консультант сказал что будет скидка. 15 февраля ничего не пришло,позвонил в магазин,по телефону первым делом ни здравствуйте ничего не сказали а про заказ говорят что он ещё даже им со склада не поступил,меня об этом не предупредили,что мой заказ не придёт в назначенный срок.То есть,я просто так прождал свою вещь которая неизвестно когда мне придёт и придёт ли вообще и отдал свои деньги.Живу в другом городе,придти в магазин за деньгами и написать заявление на возврат возможности нет.После всего этого в телефонном разговоре я попросил вернуть мне деньги и вот сегодня уже 24 число,ни денег,ни моего заказа нет.Сначала я оказывается не ту фамилию написал(хотя в заказе стояла именно эта фамилия)потом им не понравились фото заявления,потом они отдыхали в праздники,теперь говорят что только вышли после праздников и всё ждите,ждите.

• 17.08.2015 12:56:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Gradicom.ru (Градиком)

Колпачки пришли упакованы были хорошо. Но были все покоцаны и потерты работа как из под топора на оригинал не похожи цвет не совпал тоже.краска нанесена как будто с балончика и отпечатки пальцев еще присутствуют. Не советую брать

• 24.07.2015 13:22:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кольчуга

Есть много косяков, но самый толковый магазин на Варварке. Часто там бываю. Цены кстати еще нормальные. В регионах бывает что накручивают жестко. Покупал в кольчуге цевье и приклад на ЕС100. Вышло всего 7 тысяч. А в моем регионе за 18500 хотели впарить. Интернет магазин наконец-то заработал. Отправляют куда угодно и без лишнего гемороя. Проще заказывать через сайт. Звонят сразу почти и отправляют быстро.

• 31.05.2015 10:10:05 Олег @ Оценка магазина 1

Magnad (Мэгнад)

Заказ № 7159 с magnad.ru от 18.05.2015 наложенным платежом прислали товар не соответствующий заказанному наименованию, конечно же ниже стоимостью, упакован в газету))), с внешними дефектами и неработающим зарядным устройством. Видимо, бу. На контакт не идут. Стремный магазин, подкупил сайтом.

• 17.02.2015 15:45:29 жора @ Оценка магазина 1

Фронт-Кнайф

Сделал заказ,чересутки позвонили и отправили через двое,красавцы.......если бы не одно но,второй заказ следом отправил ......ни ответа ни привета,телефоны не один не отвечает уже неделю,на письма не отвечают,тел.ИП вообще левый,по юр.адресу конторы такой нет,телефоны питер ,москва,чечня и все молчат,что за мутная контора стала.......

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 26.01.2014 15:16:42 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фронт-Кнайф

Нормальный магазин. Делал два заказа. Присылают все четко. Манагеры грамотные. Да и ножи неплохие. Не оригинал конечно но и не совсем дерьмо

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно

• 12.07.2013 10:36:34 Гость @ Оценка магазина 1

Вольные стрелки

Отвратительная доставка, по Челябинску неделя, продавцу абсолютно наплевать, постарайтесь найти другой магазин.

• 27.03.2013 23:47:25 Гость Оценка магазина 0

Железный Феликс

норм

• 29.01.2013 15:55:40 Менеждер магазина Оценка магазина 0

Сувениры и подарки из Чехии

За работу почты мы овечать не можем, однако, при оформлении заказа есть возможность выбрать альтернативную службу доставки EMS.

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 03.01.2013 15:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

PodariPodarok (ПодариПодарок)

Мой заказ магазин отправил только спустя 3 недели после оформления на сайте! В итоге к нужной мне дате подарок я не получила. После того, как заказ был доставлен оказалось, что подарочная упаковка была сломана и подарок потерял свой привлекательный вид.... Ужасный магазин!

• 16.08.2012 23:59:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Атака

Сделали мне несколько ножей, как из своих моделей, так и по моим эскизам. Спасибо их Мастерам, за клинки по моим рисункам кроме них никто не взялся!!! Восстановил дедовский нож со времён ВОВ. Делают ножи многие, а умеют делать профессионально единицы! Ещё раз спасибо за сотрудничество и цены))) Честно, поднимайте цены ребята))

• 11.04.2012 09:52:33 Митрич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин ножей Спарта