Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Подробнее об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Все отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

• 04.03.2013 09:16:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар, позарился на цену. Жду в назначенный день доставки - ни товара, ни звонков, ни смс. Звоню менеджеру, долго искал мой заказ, ответ сразил наповал:-"...а мы перенесли доставку на другой день" Далее желание иметь дело с этим магазином отпало...

• 18.02.2013 20:12:00 Гость @ Оценка магазина 1

Я В ШОКЕ ОТ СЕРВИСА ЭТОГО МАГАЗИНА! МАЛО ТОГО, ЧТО МНЕ ПРОДАЛИ ВАРОЧНУЮ ПАНЕЛЬ ДРУГОЙ МАРКИ, КОТОРАЯ СТОИТ НА 3 ТЫСЯЧИ МЕНЬШЕ, ТАК ЕЩЕ ВСЕ МОИ ПОПЫТКИ СВЯЗАТЬСЯ С ОТДЕЛОМ РЕКЛАМАЦИИ ОКАЗАЛИСЬ БЕСПЛОДЫМИ!!!! ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, ОТВЕТ ТИШИНА!!! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?,ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!Я уже видела много отзывов о магазине. который и сама хочу написать! Петербуржцы, берегите время и деньги - этот магазин не должен работать. Мой заказ №СВ300001062 ОТ 8 ФЕВРАЛЯ я получала в пункте самовывоза на Фарфоровской 4.
    Условия, которые явно не способствуют приему товара - мы его в потемках на полу проверяли - другого места не было у них!!! В темноте одну цифру и просмотрели, нам выдали не ту марку! Дома, обнаружив, что разница в 3 тысячи за товар - стеклокерамическая панель - я и написала и позвонила, чтобы "досадное недоразумение" исправить. Но... уже 18 февраля, а в ответ - "ждите, вам обязательно позвонят!!" Это уже не говоря о том, что дозвонится я сумела чудом. До этого 4 часа на телефоне провела и песенки эти дурацкие слушала!!! Теперь в суд буду обращаться!

• 01.02.2013 14:06:19 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №140983. Это не интернет магазин, а лавочка развода клиентов!!! Заказал стир. машину, перезвонили, сказали- Все хорошо, ждите. На следующий день перезвонили и сказали, что машинка подорожала прим. на 1т.р. или возьмите похожую у нас их много. Это развод чистой воды!!!

• 31.01.2013 16:18:59 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказала в данном магазине технику на 80000 рублей и матрас 160см на 200см, привезли духовой шкаф Zanussi, весь помятый с задней стороны, противень поцарапан, у стиральной машины Bosch люк не закрывался с первого раза, приходилось его хлопать с силой, у него было деформировано устройство закрывания, но самое главное матрас, он оказался 180см на 200см. Все это мы заметили после того, когда курьер уехал, товаров было много и нереально все сразу проверить. После нашего звонка с претензиями, нас попросили написать претензию на эл. почту. В течении 14 дней нам так никто и не перезвонил, на наши звонки отвечали : "ждите." Через месяц мытарств мы поняли, что в данном магазине никто и не собирается отвечать на нашу претензию, заказали новый матрас 160*200 повторно и просто отдали курьеру матрас 180*200, после чего в наш адрес пошли угрозы, нам обещали проблемы. Ужасный магазин, товары плохого качества и уровень обслуживания просто кошмар. Никому не советую! С таким столкнулась впервые!

• 28.01.2013 16:28:36 мария @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Не советую никому ничего здесь приобретать. Заказывали Вытяжку и встроенную технику для пожилых людей, привезли все вовремя, при передаче товара родители осмотрев его визуально, нет ли ничего битого подписали документы. Через день обнаружили в вытяжке брак (не закрывается дверца)в итоге пишем, звоним просим заменить не качественный товар а результата ноль. Т.Е. закон о защите прав потребителей и человеческий фактор для них не закон, изначально везли сломанную вытяжку при чем водитель этот факт потом подтвердил по телефону.
    Далее через несколько дней позвонили из магазина и попросили за деньги удалить или изменить отрицательный отзыв. Поэтому делайте выводы, все что написано положительное, просто на просто вранье.

• 25.01.2013 14:27:41 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в "Техностудио" посудомойку. Искала интернет-магазин с нормальными ценами и адекватными продавцами. И то и другое нашла в этом магазине. Выслушали, проконсультировали и оформили заказ. Оказалась данная посудомойка есть в наличии, (покупала "электролюкс") и цвет подходящий. через день перезвонили и сказали что могут привезти. Договорились о времени и все!!!!!!!!! Никаких.."перезвоним, нет нужной комплектации, а зачем вообще нужна эта модель...есть получше."" Вообщем, все как должно быть в лучших магазинах. Очень довольна, пользуюсь с удовольствием, думаю, что и дальше буду сотрудничать с этим магазином. Там работают профессионалы.

• 25.01.2013 12:50:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПОКУПАЛИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПЫЛЕСОС ФИЛИПС НОМЕР ЗАКАЗА 314, ОФОРМИЛИ САМОВЫВОЗ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ ПРИСЛАЛИ СМС. ОФОРМИЛИ ДОКУМЕНТЫ ВСЁ ПОКАЗАЛИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

• 25.01.2013 10:29:57 мария @ Оценка магазина 1

Заказали холодильник Liebherr CBNesf5113. Вежливый менеджер обещал доставку на следующий день. Да, привезли, хотя просили быть пораньше, в 17 часов, но доставили только в 20. Но это оказалось не самое плохое. Проблемы начались, когда мы обнаружили вмятины на холодильнике. Естественно,отказали в приёмке. Сначала грузчики предложили скидку, затем стали давить на жалость, мол войдите в наше положение, якобы они не могут его вернуть на склад. Получив опятьотказ, началось настоящее безобразие, грубые обвинения, матерная брань , да и вообще поведение было очень агрессивным. Пршлось звонить в офис конторы, они немного попритихли, но убираться не собирались, и только повторные звонки и угрозы позвонить в полицию заставили их уйти, оставив после себя грязь и мусор. Оказалось это не всё. В 12 часу ночи !!опять вернулись, лепеча жалкие извенения, спрашивая, будем ли мы делать перезаказ?!! Если бы это была солидная компания, заботящаяся о своей репутации, попытались бы загладить хамское поведение своих сотрудников, но нам никто не перезвонил. Создалось впечатление. что хотели "впарить" бракованный холодильник.Понятно, почему такие низкие ценыю Остерегайтесь эту фирму!

• 16.01.2013 12:43:05 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 71381. Купил вытяжку и пожалел, как только приехал домой. Она оказалась некомплектной (нет декоративного короба). До отдела претензий и рекламаций дозвониться невозможно, заставляют "висеть" на телефоне немыслимое время, такое чувство, что издеваются над клиентом, т.к. попросив "подождать и ни в коем случае не класть трубку", в итоге не отвечают вообще, пока телефон не отключается сам. Кажется, кинули.

• 19.12.2012 13:02:37 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 66635 Хотя зачем я его указываю?Все-равно это ничего не даст!!!!Меры приняты не будут!Работа поставлена на то,чтобы продали и забыли!!!!есть претензии или нет уже никто не слушает-хоть что говори им все уже равно!!!Еще наорали и претензии предъявили.Кто оплачивает доставку обратите внимание на то что сумма доставки сказанная менеджером будет одна ,а привезут когда -станет другой!!!!Ни кто в этой "серьезной"компании не ответит Вам почему!Придумайте себе ответ сами!Не звоните не выясняйте-получите в ответ хамство и крики,испорченное настроение и неприятный осадок!!!Там нет тех кто переживает за репутацию!!!

• 11.12.2012 16:06:04 КАРИНА @ @ Оценка магазина 2

Согласна с отзывом "07.09.2012 13:45:12 Гость".14.11.12 приобрела варочную панель BOSCH PIC 645,забирала самовывозом.Срок и время согласовали заранее,тут всё чётко,претензий нет.Претензии начнутся ,если вы обнаружите некомплектность товара.Точно также тянули время до 11.12.12,а потом сообщили,ЧТО НАДО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ,ГДЕ СКАЗАНО,ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО МЕНЯТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ,хотя на сайте BOSCH комплектность указана.Под этот пункт ,можно списать что угодно.Так что,решайте сами,стоят ли съэкономленные 200-300 руб в цене,того что вы потом будете бегать и докупать недостающие принадлежности.

• 29.10.2012 16:44:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 55592 Все понравилось, вежливый менеджер назвал день доставки, в указанный день утром позвонили и сказали что вечером привезут мою стиральную машинку, за полчаса доставщик отзванился еще раз, сказал что на подъезде. Техникой довольна, доставщик вежливый, денег взяли как и обговаривала с менеджером. Нормальная фирма, буду заказывать товар у них еще