Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Подробнее об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Все отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

• 27.02.2015 20:02:17 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, вежливые сотрудники!!! Делала заказ по телефону 24.02.2015 с доставкой на 26.02.2015 с 12 до 18. Накануне, 25.02.2015, со мною созвонились для подтверждения заказа. 26.02.2015 утром позвонил ВЕЖЛИВЫЙ курьер и уточнил время доставки в интервале 2-х часов с 12 до 14. Отлично, что не надо ждать целый день. Менеджер на телефоне, оформлявшая заказ была так же вежлива и учтива. Спасибо им. Хочу отметить, что, что сегодня позвонили из данного магазина и поинтересовались качеством обслуживания. Всё на высшем уровне.

• 23.12.2014 13:37:55 Гость @ Оценка магазина 1

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
    Заказали комод, привезли бракованный, с выдранным куском дерева на первой же детали.При дальнейшем просмотре на еще 3х деталях был брак.Обещали все заменить.Через неделю приехал водитель, привез 4 детали, из которых подошла ТОЛЬКО 1 ДЕТАЛЬ!!!Как так можно было ОШИБИТЬСЯ!!???Им же были высланы все данные и фотографии!!!!!Водитель стоял краснел и бледнел, служба рекламации, где работает на всю контору одна тётя, извинялась как могла и сказала водителю забрать и то что он привез, и наш брак,и клятвенно пообещала за пару дней все уладить.Мы как дурачки поверили, все отдали, а через неделю с хамским гонором тётя Таня, позвонила и приказным тоном объявила, что мы можем приехать в их самовывоз (а они все в пер*и находятся) и забрать свои детали! Мы заплатили за доставку комода 300 рэ!!!!Мы живем в Москве, в пределах МКАД!!Машины у нас нет.Я на 9 ом мес. беременности, КАКИМ ОБРАЗОМ Я ДОЛЖНА ЗАБРАТЬ ДЕТАЛИ????????Так они еще и угрожать стали, типа если не заберете в течении 7-10 дней, останетесь вообще без всего!!!

• 18.12.2014 18:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

15.12 заказала с сайта коляску Камарело ЭОС, которая была по цене 7.848р. В тот же день менеджер отзвонилась, подтвердила наличие этой коляски на складе (сказала - это единственная, которая осталась в наличии) и назначила дату доставки на 17.12. В день доставки дозвониться до них было невозможно, коляску так и не привезли. Однако на сайте появилась информация, что эта же коляска есть в наличии, но стоит за 9 тыс. руб. На следующий день дозвонились до магазина, в процессе разговора оказалось, что такой коляски нет в наличии и она мгновенно исчезла с сайта.

• 29.10.2014 20:48:48 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! 18.10.14 сделал заказ в этом магазине, выбрав способ доставки "самовывоз" с улицы Дыбенко д.8, подтверждение по почте и звонок от оператора получил оперативно. Через несколько дней оказалось, что данный товар отсутствует- предложили пересмотреть свой выбор. Пересмотрели... Снова заказали- снова подтвердили. Договорились о самовывозе на 31.10.14. За 2 дня (29.10.14) получив 2 звонка от оператора о наличии товара в пункте самовывоза, договорились о досрочном получении. Оператор еще раз подтвердил получение, габариты покупки и сказала, что нас с нетерпением ждут до 20-00! Потратив два часа на дорогу по пробкам (приехал в 18-00) был сильно удивлен надписи на дверях пункта самовывоза о техническом перерыве до 30.10.14. Связался с оператором, подтвердившим заказ, и получил исчерпывающий ответ, что она понятия не имеет о происходящем в пункте самовывоза. На вопрос о бесплатной доставке за предоставленные неудобства ответила отрицательно и даже не выяснив обстоятельства данного инцидента повесила трубку. Впечатления остались крайне отрицательные- ребенок без кроватки и др. принадлежностей, потрачено две недели на ожидание, 4 часа в дороге и нервы! № заказа 39801.

• 27.09.2014 11:02:22 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала там раковину из искусственного камня.Курьер привез,открыл - посмотрела сверху все в порядке.Пришли устанавливать ее,вынимают из коробки,а снизу огромная трещина,да еще и сквозная-просто в силу текстуры с внешней стороны ее не видно.Отдел рекламации заявил,что вообще-то я за нее расписалась и надо было лучше смотреть и если курьер не вытащил до конца из коробки мойку в 20кг,то я сама должна была ее вытащить.Отправила претензию,звоню узнать о заявке,а мне простой оператор заявляет,дословно: ваша заявка еще не рассмотрена,мы конечно надеемся на лучший для вас исход,но скорей всего это механическое повреждение.Как?Как простой оператор не видя высланные фотографии это решил без экспертизы еще к тому же.В итоге заявка моя рассматривалась дольше положенных 10дней.Пришлось позвонить напрямую в Гранфест производителю и узнать,как сдать раковину на экспертизу.После того,как этим прекрасным магазином заинтересовался поставщик,о чем я им сказала при разговоре-мойку тут же,буквально на следующий день забрали и повезли на экспертизу к поставщику.Еще удивило то,что мне пытался оператор объяснить,что отгрузка платная и экспертиза в случае механического повреждения тоже оплачивается мною.Но после того,как я им назвала нужную статью о правах потребителей и сказала,что в гранфесте мне сказали о том,что экспертиза при любом исходе бесплатная,магазин прикусил свой язык.В итоге это оказалось заводским браком,поставщик предоставил новую раковину-сегодня должны привезти.Месяц мыть посуду в ванной-было самой большой мечтой в жизни.
    отвратительный магазин,пока не пригрозишь ничего не сделают,сотрудники после обнаружения деффекта сразу из приятнейших людей превратились в хамло!
    считаю,что мне просто повезло,что экспертизу проводят не они сами,а то полюбому эта трещина оказалась бы механической и фиг бы мне чего поменяли.

• 04.08.2014 15:01:41 Юлия @ Оценка магазина 1

Купила коляску срочно, тк приезала с ребенком в город на месяц. Заказ делала моя мама. В описании указано что спинка, регулируется. И это ОБМАН!!!!! Но в силу возраста и отсутствия опыта моя мама этого не заметила. И катала ребенка целых 2 часа.
    За эти 2 часа начали скрипеть колеса. И поворотные колеса, под весом ребенка категорически отказываются поворачиваться.
    Пользоваться коляской просто ад.

Хотела поменять на коляску с опускающейся спинкой, тк ребенок спит на прогулке. Но мне предложили подождать 2-3 недели пока они выяснят про конструкцию коляски.
    После чего я поняла, что придется мне весь месяц мучиться с этой "первоклассной"коляской.
    Благо она мне нужна всего на месяц.
    Не делайте глупостей и не покупайте товары в данном магазине, где прямо обманывают и выкладывают заведомо ложную информацию о товаре.

PS
    Я не поленюсь, и оставлю отзывы о качестве работы данного интернет магазина на всех возможных сайтах.
    Спасибо Вам, за "качественный" труд!

• 18.06.2014 10:28:51 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Товар привезли с опозданием, с вскрытой упаковкой, впечатление, что б\у! Да еще и курьер хамоватый!

• 26.05.2014 16:25:30 Виктор @ @ Оценка магазина 2

20.05.2014 заказал мотокультиватор Stiga Silex 500 RG за 19 000 руб. Привезли вовремя, на следующий день. При попытке запустить культиватор, оказалось, что заедает шнур, который приводит в действие стартер. Поскольку товар ненадлежащего качества, решил его вернуть и получить обратно деньги.Созвонился с руководителем претензий Еленой Музыченко, которая сказала, что сразу вернуть товар нельзя, надо написать заявление, которой будет рассмотрено. Написал и отправил по электронной почте rek@tehnostudio.ru вместе с необходимыми документами. Жду реакции. Затем буду действовать по обстоятельствам. Неужели магазин не заботится о своей репутации?

• 17.04.2014 13:28:33 эльвира @ Оценка магазина 1

заказала детскую коляску,привезли мало того что на день позже обещанного,так еще и пытались вымогать деньги за доставку 400 руб,которая была обещана бесплатно.ну это ладно разобрались.товар оказался некачественным. вернуть просто нереально.куча причин.то отдыхают работники рекламации.то потом до них не дозвониться.а потом вышлете то,вышлете се.3 письма выслала.то они прочитать не могут,то файлы открыть не могут.ждите 10 дней.специально видимо тянут время, чтобы вышли все сроки возврата по закону.персонал грубый что операторы,что отдел рекламации.легче продать этот товар на авито за копейки ,указав все недостатки товара или выкинуть его,чем добиться от этого убогого магазина возврата. вобщем всем нормальным людям совет остерегайтесь этого магазина!!!

• 25.03.2014 18:26:15 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали малышу детскую ванночку в интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио). Понравилось элитно-внимательное отношение и заинтересованность в помощи клиенту. Оперативно не только подобрали требуемую модель, но и буквально на следующий день доставили товар на Проспект мира в пункт выдачи в качественно упакованном виде. В пункте выдачи сверх цены не взяли ни копейки. Большое человеческое спасибо! Рекомендую всем!

• 24.03.2014 22:54:21 Гость @ Оценка магазина 1

3 марта 2012 года я купила в интернет-магазине Техностудия (tehnostudio.ru, телефон 8 495 679 83 12) холодильник Liebherr ICUS 3013.

17 марта 2014 года холодильник вышел из строя. Мастер из официального гарантийного ремонта Либхер приехал и продиагностировал- течь внутри холодильника. Выдано официальное заключение. Холодильники с таким дефектом Либхер бесплатно меняет в течение 10 лет, ремонту они не подлежат. Но когда я позвонила в представительство Либхер в Москве, выяснилось, что холодильника с таким серийным номером не существует в их базе. Мастер мне сразу заметил, что очевидно- шильдик переклеен, шрифт не совпадает с фирменным.

Представительство Либхер в Москве выдало мне письмо, с подтверждением, что холодильник является контрафактным. В телефонном разговоре сотрудник представительства сказал, что чаще всего такие холодильники изготовлены для продажи в других странах, но при нелегальном ввозе на территорию России оригинальные наклейки срывают, наклеивают распечатанные кустарно.

Я обратилась к продавцу с просьбой вернуть денежные средства за контрафактный товар, но магазин решать проблему не хочет.

Из различных интернет-отзывов я узнала, что магазин регулярно продает контрафактную технику, так как при обращении по гарантии технику отказываются принимать, серийные номера перебиты.

Буду обращаться в суд, в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Если даже деньги мне не вернут, или вернут нескоро, то сами понесут немалые убытки, а может и вовсе закроются.

Будьте бдительны. Цены в этом магазине ниже могут быть из-за того, что товар - КОНТРАФАКТ!!!

• 24.02.2014 12:27:07 Гость @ Оценка магазина 1

Обслуживание менеджеров ужасное.
    Заказывала утюг. Менеджер перезвонил на следующий день для уточнения заказа и доставки. Далее диалог:
    Менеджер: "Доставка завтра с 12 до 18"
    Я:- "Напишите, пожалуйста, до 17"
    Менеджер:- "ДО 18"
    Я:- "Я работаю до 17,00. Мне неудобно после 17"
    Менеджер:- "Тогда перенесите доставку на субботу"
    Я:- "Еще раз говорю Я работаю по будням до 17,00"
    Менеджер:- "тогда закажите доставку на домашний адрес"
    Я:- "понимаете, я живу в Подмосковье и ко мне домой курьер не поедет"
    Менеджер:- "Девушка вы когда заказ делали, вы видели, на сайте написано "доставка С 12 ДО 18"
    Я:- "С 12 до 18 - это не значит, что привезут в 18,00. Пометьте, что до 17"
    Менеджер:- "Специально для вас напишу, что до 17. Если хотите, даже большими буквами"
    Я:- "Буду вам признательна"
    Менеджер:- "Но логисты на это внимание вряд ли обратят".
    Я:- "но Вы отметьте"
    Менеджер:- "Хорошо. Отметил. Ждите доставку завтра С 12 ДО 18. До свиданья"
    Если бы не предоплата за утюг, положила бы трубку и всё. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду!!!!

,Написала отзыв на Яндекс.Маркете. После чего получила ответ:

Ответ магазина
    Добрый день Ольга! Вы немного приукрашиваете свой отзыв. При оформлении заказа по телефону со стороны менеджера не было хамского… поведения, Вы же в свою очередь настаивали на доставку строго в 17-00. На нашем сайте прописаны интервалы доставки. К сожалению, доставщик не всегда имеет возможность приехать в строго указанное клиентом время. Если физически это получается, то мы всегда стараемся пойти на встречу. С уважением, администрация магазина Tehnostudio.ru ещёскрыть
    Магазин ТЕХНОСТУДИЯ

Мой ответ
    Я настаивала на доставке до 5. О чем просила менеджера сделать отметку. Менеджер явно хамил. И если вы поощряете такое поведение своих менеджеров, успехов вам в продажах...

Добрый день Ольга!
    Жаль, что мы не можем приложить телефонный разговор к данной переписке, всем было бы понятно и очевидно, что хамство и настойчивость исходило именно от Вас, а не от менеджера.
    С уважением, администрация магазина Tehnostudio.ru

Мой ответ
    Добрый день!
    Очень жаль что телефонный разговор не был записан. Советую Вам записывать телефонные разговоры менеджеров с покупателями, дабы не возникало в дальнейшем аналогичных ситуаций. Я голос на менеджера не поднимала, разговоривала спокойно и вежливо, так что про хамство с моей стороны Вы ошибаетесь. А про настойчивость я написала выше , что настаивала на доставке в удобное мне время, то есть с 12 до 17. Почему я не имею права получить заказанный и заранее оплаченный мной товар в удобное для меня время?

После последнего ответа позвонила девушка. Сказала что они прослушали разговор в записи и там ясно слышно, что хамила я. На мою неоднакратную просьбу прислать мне файл с записью, были даны следующие ответы:
    1) вышлю
    2) вышлю после согласования с руководством
    3) хорошо, что Вы будуте делать дальше, если я вышлю и вы решите, что имело факт хамское отношение
    4) зачем Вам наша запись, если Вы все подробно записали в отзыве. Вы, наверно, сами записывали разговор.
    Запись так до сих пор никто не прислал.
    Что за отношение такое к клиентам?
    Советую много раз подумать, прежде, чем что-нибудь там заказывать!