• 08.11.2011 17:23:53 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Текстиль для дома

Оформили комплект постельного белья. Приобретали для подарка нашему бухгалтеру. Все получили в срок. Ребята Вам спасибо, молодцы!

• 08.11.2011 16:55:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CosmeShop.ru

Заказываю постоянно, раз 8-10 уже точно. Никогда никаких проблем с доставкой и нареканий по качеству. Курьер практически всегда один и тот же молодой мальчишка, вежливый, заранее звонит, привозит вовремя. Косметика такая же, как и в Подружке,Летуале... Подделок не попадалось. Правда, я парфюмерию не заказываю через интернет, только декоративку.

• 07.11.2011 18:49:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ё - колготки, нижнее бельё

Очень низкие цены!

• 05.11.2011 18:03:46 Светлана @ Оценка магазина 1

Страна Сота (Strana sota)

Заказали телефон Самсунг Гэлэкси С Плюс. Сам магазин находится в Москве, в Екатеринбурге у них есть офис. Менеджер офрмила заказ и сказала, что через 3-4 дня мы сможем его забрать из их офиса на Хохряква. Телефон прибыл во время в Екб, вот только незадача: Телефон оказался "серым"!!!! У него нет российской сертификации, телефон предназначен для Европы, отсюда и цена самая дешевая из всех магазинов. Раз телефон "серый", его по гарантии ни в одном официальном сервисе не отремонтируют. Не советую никому обращаться в этот интернет -магазин. Товарищи, проверяйте телефоны на подлинность: под батареей должна быть наклейка с буквами ССС или РСТ, либо через официальный сайт производителя телефона найдите номера телефонов техконсультантов, которые по идентификационному номеру телефона скажут, настоящий он или нет!

• 05.11.2011 11:34:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cosm-shop (Косм-Шоп)

Хороший магазин, а главное доставка в любое время.

• 04.11.2011 12:00:13 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

HiFi-TV-Spb (Хайфай-ТВ-Спб)

Покупал для тещи телевизор Samsung UE32d6100. По телефону сделал заказ, привезли в оговоренное время через день, с утра отзвонились и уточнили время доставки. Так как, сам присутствовать при приемке телевизора не мог, то немного переживал. Но как оказалось напрасно, человек который доставил товар самостоятельно установил телевизор на тумбу и подключил. Мне осталось только вечером отсортировать каналы. Доволен и телевизором и обслуживанием. А главное теща довольна. :)

• 02.11.2011 21:41:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Время подарков

Торты у вас очень вкусные красивые, спасибо!

• 02.11.2011 17:31:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magazin365 (Магазин365)

Хороший магазин

• 31.10.2011 13:36:40 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Актау

Хороший магазин. Большой выбор. Брал перфоратор, привезли быстро.

• 31.10.2011 12:56:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда72

Нормальный магазин. Нахаленок на Солнечном закрылся, так что только здесь сейчас можно купить в Тюмени продукцию торговой марки Нахаленок (Стиллини).

• 31.10.2011 12:25:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ермак-К

Отличная компания. Постоянно у них закупаемся

• 30.10.2011 19:27:08 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Презентс Коллекшн

Супруга подарила полет на самолете, очень понравилось, спасибо вам!

• 30.10.2011 15:37:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Антураж

заказываюздесь гель-лаки Перфект Матч. Проблем ещё не было.

• 30.10.2011 14:10:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп "Горячее Желание"

Всем доволен, оплата без проблем, доставили в срок

• 30.10.2011 09:55:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АистШоп

хороший магазинчик, менеджер-оператор помогает определиться с выбором и дает неплохие советы! доставка вовремя, в удобное время. Все вежливо и доброжелательно.

• 28.10.2011 10:55:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вундеркинд

Вчера приобрели в Интернет магазине игру: забиваем шарики. Очень понравилась ребенку. Ему годик, хотя написано с 2 лет.Сейчас учимся правильно держать молоточек. Рекомендую эту игрушку, так как на самом деле интересна не только ребенку, но и взрослому (успокаивает душу). Обязательно купим у вас что нибудь еще.

• 27.10.2011 11:06:52 Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

YarnShop (ЯрнШоп)

В целом- очень даже неплохой магазин.

• 27.10.2011 00:34:22 Гость @ Оценка магазина 1

Iphone-trade (Айфон-Трэйд)

Тем кто всё таки решил воспользоваться услугами данных "продавцов" рекомендую: если вы ничего не имеете против "серого" прибора то: - выясняйте у перезвонившего менеджера комплектацию, т. к. комплект поставки может быть не полным (что случилось в моём случае) - не берите товар, упаковка которого вскрывалась до вас. Варианту "проверяли перед поставкой" не верьте. - проверяйте покупку тщательнейшим образом, вплоть до проверки контактов и дорожек на платах внутри приборов, и тестирования аккумуляторных батарей (я пропустил обломанный штекер в гнезде для наушников, наушников которых (кстати) не было в поставке) - если вы рассчитываете, в "случае чего", решить возникшую проблему в гарантийной мастерской - не обольщайтесь, случай может оказаться "не гарантийным" (мой случай).

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 26.10.2011 12:31:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания "Капитал"

Спасибо, что наконец-то хоть один интнрнет-магазин детской одежды в нашем городе появился. Пусть Вы только начинаете, желаю развития и процветания. Это огромная помощь мамам с маленькими детьми и очень занятым мамам.

• 25.10.2011 21:04:31 Olga

Итальянские женские сумки

купила сумку в italianbrand ,сумка превосходная,спасибо магазину,еще точно обращусь)

• 25.10.2011 18:44:30 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maria Tucci (Мария Туччи)

Хороший интернет-магазин!!! один из моих любимых))) доставляют быстро и с примеркой, что оч удобно! обожаю обувь Maria Tucci!!!

• 25.10.2011 13:11:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая игрушка

Очень хороший интернет магазин.

• 24.10.2011 18:53:25 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MatrasStore (МатрасСторе)

Очень большой ассортимент товаров.Удобное расположение магазина.Квалифицированные продавцы!Мне он очень понравился!

• 23.10.2011 22:11:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайка

Замечательный магазин,широкий выбор товаров,низкие цены,быстрая доставка.Остались довольны.

• 23.10.2011 17:40:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город Ванн

Хороший магазин. Адекватные менеджеры, хороший выбор

• 22.10.2011 21:47:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жемчужная Арована

здесь все про арован каму интересно ,есть вопросі пишите на форум сайта всем атвечу aravana.org.ua/