Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

→  → Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Anywayanyday (Энивэйэнидэй)
Подробнее об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Все отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

• 02.06.2013 19:32:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! купила авиабилеты компанией anywayanyday. Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов про компанию. Начала переживать. И зря. Все отлично. Цены были даже немного ниже, чем на сайте перевозчике. спасибо вам за работу. А те, кто пишет отрицательные отзывы, сами виноваты. Читайте правила, когда покупаете билет. там четко написано, что сдать его нельзя. Удачи))))

04.06.2013 11:48:38    AWAD

Спасибо вам за доверие. Рады,что ваше путешествие принесло только положительные эмоции)) Будем стараться сделать наш сервис еще более удобным))Приятных вам путешествий и незабываемых впечатлений)

02.08.2013 16:51:09    Юлия

умная какая! я четко прочитала в своем билете, что вылет у меня из аэропорта Орио-аль-Серио в Бергамо и приехала туда за 3 часа до вылета, а в этом аэропорту ни рейса, ни компании, указанных в билете нет! Так что внимательность тут не всегда уместна! ругают компанию, значит она работает, ничего тут сверхестественного нет... не ругали бы, если не работали. Пусть предпринимают меры по своей работе!

• 31.05.2013 13:19:47 Гость @ Оценка магазина 1

Купили вчера билеты, сегодня хотели вернуть - при стоимости билетов 14460 штраф 3127 до даты вылета больше месяца За что? при обмене потеряли 3690 хотя если бы покупали сегодня потери составили бы 700 руб. Опять не понятно. Это политика компании такая ? Не пользуйтесь этой конторой Пожалейте нервы и деньги

04.06.2013 11:55:44    AWAD

Добрый день! При возврате билета взымается штраф авиакомпании за возврат(он прописан в правилах применения тарифа, с которыми вы можете ознакомиться до покупки) и комиссия агенства за возврат. Мы работаем по строгим правилам авиакомпаний и поэтому не всегда можем помочь нашим клиентам.

• 22.04.2013 21:40:04 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте 22.04.2013 в 21.30 выбрал маршрут перелета Москва - Благовещенск (трансаэро, туда 01.05.2013, обратно 11.05.2013). Самым "выгодным" оказался перелет, который продавался на сайте www.anywayanyday.com за 18 835. Но при переходе на данный сайт цена сразу возросла до 22 015 руб. Позвонил им по номеру 8 800 700 86 62, но там мне ответили, что "не отвечают за данные, указанные на других сайтах". Очень странно, не правда ли?
    Всё понятно. Обман ещё тот, не связывайтесь.

08.05.2013 16:42:49    AWAD

Добрый день! Информация на нашем сайте обновляется один раз в минуту,возможно в момент вашего запроса,мест, по выбранному Вами тарифу,уже не было и сайт выдал вам актуальную информацию. Приносим Вам свои извинения за все неприятные моменты, которые вам пришлось пережить. Будем стараться улучшить наш сервис для вас.

• 07.04.2013 22:08:18 Людмила @ Оценка магазина 1

Ужас как обдирают народ. Попросила обменять взятые у них билеты до Адлера на билет до Симферополя (это за три месяца до вылета). Отказали. Тогда решила сделать возврат. Удержали более восьми тысяч. Правила применения "тарифов" написаны на английском языке, попробуй прочитать. Так, что бигите от этой компании подальше. Правильно написал Павел.. "скупой платит дважды"

• 03.04.2013 18:50:46 Пострадавший @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. Не дозвониться. Сначала блокируют деньги на карте, а потом прося прислать код к карте и ее фотографию. Через некоторое время с карт пропадают деньги! Мошенники!!!!!!!!!!!!! Все нервы истрепали!

• 29.03.2013 13:07:12

Всё супер. Никогда никаких проблем с ними не имела.

• 02.02.2013 05:27:13 pavel

Ya podobral slogan dlaia etoi kompanii , nazivaets : Скупой платит дважды

• 23.12.2012 14:18:49 Дина. @ Оценка магазина 1

Это продолжение отзыва.
    "К сожалению нельзя сделать возврат по 1-му участку оставив 2-ой! При неявке на рейс остальные сегменты автоматически аннулируются."- это ответ оператора Anywayanyday. Я позвонила в Авиакомпанию напрямую, мне вырезали(по телефону)сегмент билета,за копейки ,оставили нужный мне билет.В течении 10 минут.Честь и хвала "Люфтганзе".
    " При неявке на первый рейс, по второму авиакомпания снимет место, так как это нарушение использования сегментов." - еще раз ответили в Anywayanyday через 2ч 45 мин после того, как я все сделала в "Люфтганзе"

• 22.12.2012 22:02:52 Дина @ Оценка магазина 1

Купила авиабилет Хельсинки-Мюнхен-Хельсинки. Фины дали визу короче, чем всегда,необходимо было поменять даты вылета,
    операторы сказали, что б все искала сама,тянут время, никакой помощи.
    Пришлось самой покупать билет .Денег я, конечно не увижу....
    Крайне недовольна общением.Никому не рекомендую здесь покупать билеты.
    Дина.

• 23.10.2012 19:23:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Номер моего заказа на anywayanyday 519258141. Взял билет на Сан-Франциско и обратно стоимостью 50683 руб. Но в посольстве в визе отказали, а билет оказался невозвратный. Все же написал в anywayanyday. Сначала сказали, что вернут только 2500 руб. Написал Анне Рубан и попросил хоть половину вернуть. Меня покорило то, что Анна и ее сотрудники два раза делали обращение в авиакомпанию, через которую я взял билет и в конце концов мне вернули 49763 руб. Я очень благодарен за такой высокий сервис. Теперь беру билеты только через anywayanyday.

• 26.09.2012 00:49:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь услугами Энивэя и очень довольна. Никаких косяков не было ни разу,ни с отелями,ни с билетами. Люди,люди! Посмотрите,о чём Вы пишите! Вы сами себя выставляете безграмотными! Невнимательно читаете правила перевозок,информацию о тарифах и штрафы за возврат билетов. Неужели не ясно,что в агентстве тоже работают люди,и как и все не бесплатно. У всех свой хлеб. Любая работа должна оплачиваться. Комиссии и сборы! Вот заработки агентств. Вы еще пожалуйтесь на большие топливные сборы! У некоторых уродов хватает наглости жалобы писать в агентство о плохой освещенности аэропорта! Да,да. И такое есть. Я сама недавно лоханулась,купила билеты с пересадкой в Париже с разными аэропортами вылета и прилета. Ну,сама ж,собственной рукой нажимала клавиши. Так что,будте внимательны и планируйте свои поездки заранее. А на случай "невылета" есть страховые компании,которые делают страховку-стоит недорого. Так и называется "страховка от невыезда за рубеж". Все вернут,если,конечно,предоставите док-ты. От так-то.

• 16.09.2012 05:48:39 Гость @ Оценка магазина 1

Первый и последний раз имел дело с этой конторой. Забронировал и выкупил билеты, но пришлось менять дату вылета. Выставили штраф - на 600 рублей больше, чем штраф саомй авиакомпании. На просьбу расписать структуру штрафа, ответили отказом: если вас устраивает сумма, платите, если нет - ничего менять не будем. Попросил сообщить имя руководителя и адрес - второй отказ. Пришлось платить. Кроме того, выяснил, что и тарифы их завышены - как минимум на полторы тысячи дороже, чем продает а/компания. Общаются только виртуально - малограмотными письменами на своем же сайте. Готовлю иск в суд. Совет: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ сайтом anywayanyday.