Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

→  → Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Anywayanyday (Энивэйэнидэй)
Подробнее об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

Все отзывы об интернет-магазине Anywayanyday (Энивэйэнидэй)

• 14.04.2014 20:24:38 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не покупайте билеты у этой компании anywayanyday.
    Мой номер заказа Номер заказа: 710111039 Екатеринбург-Ростов на Дону
    Купил у них билет на 30/04 - 04/05.туда обратно.
    Сибирью-всё подтвердили списали деньги.
    В итоге через 4 дня звонят-говорят, нам якобы отказала Сибирь- мы возвращаем Вам билеты.
    Звоню в Сибирь - говорят вранье- система этого сайта глючит- пусть позвонят технарям - опять футбол- звоню в эту конторку- грубят, пишут отписки(ошибка глобальной системы.
    Типа мы Вам возвращаем деньги ждите в течении 21 дня!
    Конечно же уже билетов на майские не купить за недорого!
    Да и денег лишних нет -нужно 21 день ждать!
    Вот такое свинство!

• 05.03.2014 04:30:01 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала билеты Иркутск-Москва-Прага-Москва-Иркутск. Обстоятельства изменились, и пришлось за 1,5(!) месяца поменять обратные билеты из Праги и Москвы. Штраф за это взяли почти 3000 руб!
    Следом покупаю билеты Москва-Анапа-Москва. Выбрала подходящий рейс за 12240. Решила воспользоваться бонусом в 739 рублей. Пока вводила данные паспорта и пр. Билетов по выбранной цене не оказалось, "ушли", о чем сообщила программа. начала выбирать снова - и (о чудо!) точно те же билеты на те же рейсы появились! Только по цене 13000 с чем-то, т.е. примерно на сумму моего "бонуса". Хитро придумали "заманиловку"! Кстати, при выборе билетов в Анапу (российскими авиакомпаниями естественно) висит предупреждение, что поскольку я выбрала иностранного перевозчика - обмен без штрафа не возможен.
    Что-то не нравится мне эта компания-не люблю когда меня дурят.

17.03.2014 11:45:26    anywayanyday

Добрый день! Мы работаем по строгим правилам авиакомпании, поэтому, к сожалению, не всегда можем помочь нашим клиентам. На нашем сайте информация о рейсах и стоимости берется из системы бронирования и при оформлении заказа проверяется повторно, чтобы не производить блокировку средств по билетам,стоимость которых уже не актуальна.

• 13.01.2014 23:23:52 Алла @ Оценка магазина 1

Добрый день, уважаемые представители Anywayanyday!
    Мы неоднократно пользовались услугами вашей компании, к которой никогда не имели никаких претензий. К сожалению, в очередной раз, приобретя билеты в Париж через Anywayanyday , я и мой муж попали в очень неприятную ситуацию. Мы купили по интернету прямые билеты Москва-Париж (Air France) и обратные – с пересадкой в Милане (Alitalia). И только в парижском аэропорту Орли узнали, что в Милан из Парижа мы прилетаем в один аэропорт, а улетаем в Москву из другого. Новость была не из приятных. Никакой информации о месте нахождения другого аэропорта нам на стойке регистрации дать не смогли, но уверили, что багаж мы будем получать уже в Шереметьево. Позднее, внимательно изучая билеты, мы увидели, что буквы обозначающие аэропорты – действительно разные, на что должна была обратить наше внимание компания, продавшая нам билеты. В самолете Париж-Милан я осведомилась у бортпроводника о месте нахождения Малпенза относительно Ленате и как добраться из одного аэропорта в другой, он сказал, что, скорее всего, мы сможем воспользоваться шатлом и что раз мы меняем аэропорты, но не перевозчика, то переезд этот будет, очевидно, бесплатным. В аэропорту Ленате мы узнали, что аэропорт Малпенза находится далеко (в 60 километрах) и что туда действительно ходят прямые шатлы, но так как наш самолет прилетел в 21 час, нам придется воспользоваться автобусом. Сначала нужно доехать до Центрального миланского вокзала, а оттуда на автобусе в аэропорт Малпенза. На мой вопрос о том, сколько стоит такси до Малпенза, мне в службе информации ответили: «Очень дорого. 120-150 евро». В результате мы воспользовались автобусом. В целом поездка на двоих обошлась нам в 30 евро. Впрочем, волнения связанные с боязнью опоздать на самолет и ночным переездом по спящему городу, заставили забыть о материальных потерях. О них мы вновь вспомнили уже в Малпенза, где они приняли форму потерянных чемоданов. На регистрации в Малпенза, глядя на наши багажные квитанции, где местом получения багажа называлось Шереметьево, представительница Alitalia нас осторожно спросила: «А вы знаете, что ваш багаж остался в Ленате?». И подтвердила, что это частая ошибка тех, кто занимается регистрацией на этот рейс из Парижа в Москву с пересадкой в Милане. Не нужно, наверное, описывать нашу досаду и разочарование. Добавьте к этому время, потраченное в Шереметьево на оформление потери двух чемоданов, и ожидание их возвращения на протяжении трех дней и будет понятно, как мы «благодарны» Anywayanyday за внимательное отношение к своим клиентам. Всех этих неприятностей можно было легко избежать, если бы ваша компания просто обращала внимание клиентов на то, что это рейс не просто с пересадкой, а со сменой аэропорта. Мы бы просто не стали покупать билеты на этот рейс. Мы очень надеемся, что Anywayanyday найдет способ возместить нам материальный и моральный ущерб.
    Пострадавшие – заказ №630588797 от 1 ноября 2013 года.
    Билеты - №05773507226364 и №057735072226566

20.01.2014 13:50:46    anywayanyday

Алла, добрый день! Мы сожалеем,что вам пришлось пережить неприятные моменты во время путешествия. На третьей странице сайта наша система всегда предупреждает о том, что аэропорт прилета и вылета разные и сообщает время ожидания,чтобы вы могли самостоятельно рассчитать время. В верху странице в описании маршрута появляется фраза "Внимание! Разные аэропорты прилёта и вылета в г. Милан.Ожидание между рейсами 3 часа 15 минут"Надеемся,что эти неприятности не испортили впечатлений от путешествия.

• 27.10.2013 16:09:25 Guest

Чтобы быть честным: мой номер заказа (билета) 670 728 302 7147 48 от 23 октября 2013г. Когда обратилась через ВКонтакте в техподдержку- мне все вежливо отвечали, перенаправив за вопросами к оператору. Оператору, как я понимаю,недосуг вступать в объяснения с покупателями. Согласна с предыдущими отзывами, что работа компании AWAD нацелена только на изъятие денег при покупке билетов. Заведомо скрывается сумма за возврат. Вот почему в авиакассах сразу говорят сумму за возврат? я пошла в Билеттур и практически по тому же маршруту купила билет за 29000р. и мне менеджер сразу предупредила, чтоза возврат билета сумма штрафа 1200 руб. Но не 11500 же!

• 27.10.2013 16:02:39 Гость @ Оценка магазина 1

Я оформила на сайте ANYWAYANYDAY билет 23 октября 2013 г. по маршруту Владивосток-москва-Дуба-Ченнаи (дата вылета 21 янаваря 2013) и обратно Ченнаи-Дубаи-Москва-Владивосток (дата вылета 27 февраля2013) за сумму 50800 руб. (авиаперевозчик компания Трансаэро).
    В тарифах, когда я оформляла билет, было сказано, что возврат не возможен без штрафных санкций. Конкретная сумма штрафа не указывается. Когда мне понадобилось сделать возврат билета (за ТРИ! месяца до даты вылета), оказалось, что сумма к возврату 39367 руб. То есть, сайт удержал с меня без объяснения структуры штрафа 11 435 руб! И это при том, что билетная касса Трансаэро удерживает штраф за возврат авиабилета 1500 руб. Представляете?
    Оператор Ольга на мою просьбу разъяснить структуру суммы штрафа написала так:
    "Штраф авиакомпании 195 евро+ агентские сборы"
    Они удержали практически 22%!!
    При том, что сейчас я просто пошла в авиакассу Билеттура и купила авиабилет практически по тому же маршруту за 29000 руб. Но мне тут же, при покупке билета, объяснили, что за возврат будет удержана сумма 1200 руб. А ANYDAYANYWAY удержала 11435 руб.-без объяснения данной суммы ни при покупке билета, ни при его возврате. разве так можно? Боюсь, что буду подавать в суд на эту компанию, вот ради принципа. Тогда, в суде, им придется пояснять, откуда такие драконовские штрафные санкции.

28.10.2013 11:32:44    anywayanyday

Добрый день! Приносим извинения за все неприятные моменты, которые вам пришлось пережить. Мы работаем по строгим правилам авиакомпаний, поэтому не всегда можем помочь нашим клиентам. Ваш заказ передан супервайзеру отдела бронирования и подробный ответ направлен на вашу электронную почту.

• 18.10.2013 14:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна с большинством мнений - компания не несет абсолютно никакой ответственности. Месяц назад бронировала билеты Москва-Мюнхен-Москва через Вену на конец декабря. Изменились обстоятельства и время поездки пришлось сократить. Обратилась в компанию с просьбой сделать возврат, получила ответ, что вернуть деньги они не могут, т.к. билеты невозвратные, за исключением каких-то копеек аэропортовых сборов. Обатилась в компанию-перевозчик (Austrian Airlines), Выяснилось, что деньги и правда вернуть не могу, т.к. этого не допускают правила обратного билета, но могу поменять дату вылета из Москвы (вылететь позже) в пределах месяца. Донесла эту мнформацию до AWAD, и услышала, что опять-таки этого они сдеать не могут, и тычут в какие-то свои правила, где, кстати, написано то же, что и говорят в Austrian - обмен возможен. В общем, смотрят в сою книгу - видят.... Все силы брошены только на то, чтобы только обчистить клиента, а сервиса и ответственности никакой. В авиакомпании пообещали послать ноту протеста в AWAD, т.к. не поменять дату вылета по моей просьбе, если правила тарифа это допускают, они не имеют права. Здесь работают МОШЕННИКИ!
    Буду писать в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

21.10.2013 13:15:05    anywayanyday

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, мы не всегда можем помочь нашим клиентам,т.к. работаем по строгим правилам авиакомпаний. Приносим свои извинения за все неприятные моменты,которые вам пришлось пережить. Ждем вашего ответа и сделаем все возможное,чтобы разрешить ситуацию.

• 18.10.2013 13:56:12 Татьяна @ Оценка магазина 1

С этим ресурсом можно работать только в том случае, если вы на 100% уверены, что не понадобиться возврат или обмен. Вот здесь все и заканчивается. Можно звонить и писать сколько угодно. На все вам будут отвечать, что дадут ответ в течение суток. Каждый раз будут предлагать сообщить точные даты и рейсы, на которые вы хотите поменять билеты. И даже сообщат стоимость обмена. А дальше начнется сказка про белого бычка. На запрос выслать квитанцию для оплаты у вас снова запросят точные даты и рейсы. И так, видимо, до бесконечности, пока клиенту не надоест.

21.10.2013 13:07:53    anywayanyday

Добрый день,Татьяна. Мы работаем по строгим правилам авиакомпаний, поэтому не всегда можем помочь своим клиентам. Мы стараемся улучшать наш сервис и нам очень важно ваше мнение. Будем стараться отвечать на запросы в самые короткие сроки.

• 11.10.2013 08:33:23 Дарья @ Оценка магазина 1

Многократно покупала у них билеты, ранее все было ок! Но пришлось поменять мнение о компании. Покупала билеты в Бангкок, за две недели до вылета прислали письмо - мол а/к отменила рейс - хотите вернуть деньги - вернем, но в течении 30 дней. Прошло уже два месяца - ни ответа, ни привета. Все кормят завтраками, теперь вообще не отвечают на письма. В общем, чувствую без суда не обойтись...

14.10.2013 14:19:59    anywayanyday

Дарья,добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

• 27.09.2013 23:16:30 Елена Ш

Понравилось пользоваться вашим сервисом. Удобный и наглядный и цены вполне адекватные. И везде нужна внимательность, обмануться можно и в соседнем с домом магазином продуктов.
    Буду рада получить промокод от Anywayanyday, это укрепит меня в выборе вашей компании при последующей покупке билетов.

01.10.2013 10:09:52    anywayanyday

Елена, большое спасибо,за то, что выбрали нашу компанию)) Мы стараемся сделать наш сервис более удобным и понятным нашим клиентам. Мы вас всех очень любим)) Пришлите,пожалуйста, письмо на mihaltsova@anywayanyday.com и мы с радостью предоставим вам промокод))Удачных вам путешествий и незабываемых впечатлений!

• 22.09.2013 17:41:09 арина @ Оценка магазина 1

пишу уже о прошедшей истории. Мы бронировали билеты в Малазию,и когда собрались выкупать-пол-дня компьютер обрабатывал билеты.я позвонила-сказали сейчас будет выписан билет, информации об отмене не было.За это время мы купили билет на стыковочный рейс. А компьютер продолжает висеть. Я опять перезваниваю, мне говорят, что бронь, наверное, слетела. Билетов нет. Т.е. отпуск накрылся!!!А мы остались со стыковочными билетами. Я опять захожу на сайт и случайно нахожу нужные билеты , но то другой компании. Мы их покупаем. Но наши стыковочные билеты нам уже не подходят! Я прошу поменять только обратные билеты. Веди именно Anywayanyday дали неправильную информацию. Но нам предложили обмен по цене в 2 раза выше нормальной стоимости. Опять сославшись на договор оферты. Т.е. тут была чистая ошибка их сайта, но никто нам ничего компенсировать не собирался. На протяжении 3 недель мне писали какую-то ахинею заученными фразами. Причем, каждый раз кто-то новый, и не разбираясь в ситуации. Пришлось нам сутки провести в аэропорту, точнее в близлежащей гостинице. Так. что прежде чем покупать билеты-подумайте что этот сайт =объявление на заборе: ответственности столько же. Да и на кого в суд подавать, на девочек из коллцентров по всему миру? А офис то где?

23.09.2013 11:45:42    anywayanyday

Добрый день! Приносим свои извинения за все неприятные моменты,которые вам пришлось пережить. Мы работаем по строгим правилам авиакомпании , поэтому не всегда можем пойти на встречу своим клиентам. Информация о наличии мест и рейсах берется из системы бронирования и обновляется на нашем сайте раз в несколько минут. Офис нашей компании находится в Москве,адрес указан на сайте в разделе "О компании". Еще раз примите наши извинения.

• 15.09.2013 00:49:33 АЙДЫН @ @ Оценка магазина 2

Всем доброго дня.Я сегодня впервые обратился в интернет-магазин anywayanyday за билетом,все вроде прошло нормально,и деньги списали с моей карты,но уже несколько часов прошло,нет маршрутной карты.Обычно она приходит в течении 15 мин.Я получил СМС на тел. номер о том,что вана почту послали срочное письмо,я подумал н а к о н е ц т о. Открываю ,что Вы думаете? Вместе маршрутной карты запрвшивают чуть ли не всю мою "автобиографию":паспорт или водительские права,шесть первых и четыре последних цифр банковской карты.,мол это с целью безопасности запрашивает их служба безопасности.Что скажете,смешно да?

16.09.2013 12:15:42    anywayanyday

Добрый день! До момента выписки билета,деньги на карте блокируются. К сожалению,при первой покупке на нашем сайте, служба безопасности может запросить у покупателя подтверждение владения картой, что оговорено в договоре публичной оферты на нашем сайте. В современном мире очень много интернет-мошенников, поэтому в целях вашей же безопасности, мы стараемся исключить мошеннические операции.

• 12.08.2013 15:11:32 Александр Злой на Anyway @ @ Оценка магазина 2

Уважаемые господа, - та же самая картина в пятницу сдавал билет на рейс Москва -Ростов компании S7, пришло их предложение -(примерно 2/3 от цены билеты включая комиссию 1000! рублей из 5000 цены билета "за оформление) Сумму подтвердил, через 5 минут на электронный адрес пришло другое письмо от anyway где сумма возврата уменьшена еще на 400 рублей. Другой человек бы не заметил, но меня такие вещи бесят. Anyway обещал все разъяснить за три дня, пошел четвертый, ни ответа, ни до менеджера не дозвониться. Я им поообещал заявление в прокуратуру электронное переслать, и в суд дело направить. Уверен что предоставление объяснений в прокуратуру займет у работников ООО Буктикет гораздо больше времени чем просто извиниться и вернуть те деньги которые ненароком забыли уплатить А то похоже что просто маленько обнаглели, уж извините

14.08.2013 12:30:41    anywayanyday

Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заказа,чтобы мы могли разобраться в ситуации.Заранее спасибо за помощь, нам очень важно,чтобы наши клиенты были довольны сервисом