Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

→  → Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Подробнее об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Все отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 30.10.2019 17:04:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Реклама на сайте неплохая, все остальное разочаровало. Присланные товары действительно очень низкого качества, не соответствуют изображенным на фотографии. Про скидки, а в основном на них и клюют, вообще молчу. Оператор Юона вначале, а также Ева София Юлия в последствии утверждали, что на качество акционный товар проходит чуть ли не тройной контроль, на самом деле выглядит очень и очень печально, состав ткани тоже не соответствуют действительности. С таким редко столкнешься.

03.02.2020 07:01:15    Юлия, консультант Beautifull

Доброго дня! Благодарим, что написали отзыв. Очень жаль, что Вы разочарованы. Мы понимаем, что не всегда одежда подходит по размеру, да и представления о качестве ткани и внешнем виде изделия у всех разные. Оттенок цвета действительно может отличаться от фото. В описании мы указываем информацию, которую предоставляет производитель. Надеемся на Ваше понимание и будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем интернет-магазине.

• 30.10.2019 00:21:50 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Заказала пуховик, в придачу с ним взяла несколько вещей по акции распродажа. Пуховик не подошел по размеру, остальное было ненадлежащего качества выгоревшее и мятое, на этикетках 2011г выпуска-решила вернуть все. Накладных с товаром не было. Стоимость доставки курьером оказалась выше объявленной. Зам директора Марина Витальевна в рекламации отказала, сославшись на то, что вещи с распродажи возврату не подлежат. Отправленную посылку не приняли. Не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина Бьютифул.

09.02.2020 19:43:52    Юлия, консультант Beautifull

Наталья, здравствуйте! Мы повторно рассмотрели Ваше обращение. Вы абсолютно правы, Вы имеете право на возврат. Ждём Вашу посылку к нам. Возьмём на себя двойные расходы по доставке, которые Вы понесли, а также, в качестве наших извинений, примите, пожалуйста, от нас подарок - скидку 25% на следующий заказ. Приносим извинения за доставленные неудобства!

• 22.10.2019 15:22:37 Григорьева Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ ждала месяц, все пришло, заказывала первый раз, очень все понравилось, качество отличное, модели современные, ткани хорошие. Заказывала два платья и две блузки, не подошло одно платье, поэтому делаю возврат с обменом. В целом товаром очень довольна, рекомендую этот магазин. Очень понравились внимательные, вежливые сотрудники, товар стоит тех денег, что указаны в каталоге. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина.

23.10.2019 10:59:30    Юлия, консультант Beautifull

Добрый день, Инна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны заказанными вещами и качеством сервиса. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

• 16.09.2019 05:26:25 Ольга Лютова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз рискнула сделать заказ через интернет-магазин и была приятно удивлена, что все подошло. Заказ пришел за неделю, качество платья и блузки замечательное. Продолжим сотрудничество! Спасибо!

18.09.2019 17:50:46     Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас оставленный отзыв! Рады, что заказанные вещи подошли и порадовали Вас! С нетерпением ждём новых встреч!

• 02.08.2019 12:32:11 Галина Николаевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой первый заказ. Платье подошло по размеру, село идеально. Цвет как на фото, к качеству притензий нет! Понравилось все, и вещи и обслуживание. Консультанты вежливые и внимательные!! Спасибо за маленькие подарки, очень приятно! Обязательно буду заказывать ещё!

06.08.2019 13:27:10    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Галина Николаевна! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Носите платье с удовольствием! Впереди замечательная осенняя коллекция, где Вы сможете подобрать для себя много новых ярких образов!

• 24.07.2019 19:39:05 Ирина Кравцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ, блузу и брюки. Всё подошло, качество отличное. Менеджеры умнички, очень приветливые, обговорили все нюансы. Заказ пришёл в срок. Планирую ещё вернуться за покупками...спасибо!!!

25.07.2019 15:51:57    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что помощь нашего менеджера оказалась полезной! Носите вещи с удовольствием! Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

• 17.07.2019 05:03:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Прислали заказ очень быстро, но при работе с семенами выяснилось, что из семян через 7 месяцев выросло не то что заказывал. Из семян тюльпанов выросли гвоздички простые, а из разноцветных ромашек - Мальва. Просто обман покупателя

• 03.07.2019 18:22:54 Штарк Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила долгожданное платье, радости нет предела, оно действительно очень красивое, ткань комфортная. Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание!!! Я довольна и изделием и сотрудничеством с магазином! Спасибо!!

08.07.2019 18:48:09    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Рады, что заказанное платье Вам подошло и порадовало Вас! От лица наших сотрудников спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно получать обратную связь от покупателей. С нетерпением ждём новых встреч!

• 20.06.2019 08:05:13 Марина Соловец @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получила заказ. Всё подошло. Только одна блузка немного не по размеру. Хотелось бы посвободнее. Мой размер, но немного в обтяжку. А так, все вещи надлежащего качества. Выписываю уже не в первый раз. Спасибо!

24.06.2019 07:21:02    Юлия, консультант Beautifull

Доброго дня Вам, Марина! Благодарим за отзыв о полученном заказе. Для нас очень важно получать обратную связь. Рады, что вы остаетесь с нами. С нетерпением ждем новых встреч!

• 28.05.2019 09:48:33 Елена Пашкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые сделала заказ, но когда получила посылку все сомнения развеялись. Очень довольна. Искала платье, моего выбора не было, пришлось искать замену, меня это сначала расстроило, но потом мне предложили такую замену, от которой я не смогла отказаться. Спасибо всем кто шьет и обслуживает!

28.05.2019 09:58:02    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады что, выбранное на замену платье Вам понравилось! Носите с удовольствием!

• 15.05.2019 20:01:16 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер, первый раз сделала заказ через Ваш сайт. Заказывала платье ЛЛ 1782, сегодня его получила. Платье подошло идеально по размеру, качество соответствует заявленному, заказом очень довольна. Спасибо Вам за вашу работу, успехов и процветания!

21.05.2019 06:27:57    Юлия Чернышова

Здравствуйте Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!

• 27.02.2019 06:59:10 Гость

Получила посылку. Спасибо за быструю доставку. Качество платьев превосходное. Размер подошел идеально. Думаю,что буду заказывать еще. А консультанту отдельное СПАСИБО!

07.03.2019 20:08:33    Гость

Юлия, консультант Beautifull: Добрый день! Спасибо Вам за сообщение и обратную связь! Благодарим Вас за оценку! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!