Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

→  → Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Подробнее об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

Все отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 24.10.2022 04:51:21 Анастасия Краковская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за посылочку, мне всё подошло, платье и брюки качественно сшиты, ткань хорошая и за такие цены очень даже приятно! Посылку ждала 13 дней, но ничего, терпимо по срокам. Буду ещё заказывать у Вас! Рекомендую.

24.10.2022 09:07:19    Валентина, консультант Beautifull

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и уделённое время. Нам очень приятно, что Вы остались довольны полученным заказом. Носите с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 19.10.2022 04:52:20 Галина Власова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо спасибо и ещё раз спасибо!!! Заказ получила, ну просто нет слов, подошло реально хорошо, размеру российскому соответствует. Сарафан очень красивый, производитель Новосибирский - достойно! Процветания Вам!

24.10.2022 05:04:48    Кристина, консультант Beautifull

Доброго дня,Галина! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 17.10.2022 06:40:29 Merri me @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила на днях посылку, осталась ну ооочень довольна покупкой. Костюм, платье, брюки идеально сели по фигуре, сшито всё аккуратно вопросов нет!Качество на высшем уровне! Известные бреды, все НСК производители, никакого Китая!!! Менеджеры очень милые, отзывчивые, дарят скидки дополнительные к заказу, мне было приятно! Спасибо Вам за работу и Ваш сервис! Хороших продаж!

17.10.2022 08:07:54    Кристина, консультант Beautifull

Доброго дня, Merri me! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 14.10.2022 04:31:40 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Магазин отличный. Узнала о нём от своей подруги. Не раз заказывала кофточки и толстовки для себя и дочери. Ношу вещи с удовольствием. Радуют цены и оптимальные сроки доставки товара. Отдельное спасибо консультантам. Девочки в любой момент на связи, всегда ответят на интересующие вопросы. Чувствуется вежливость и уважение к людям. Готова и дальше покупать товар в вашем магазине и рекомендую его своим друзьям и близким.

17.10.2022 06:45:32    Кристина, консультант Beautifull

Доброго дня, Анжелика! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 21.09.2022 17:58:09 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Прислали абсолютно другое платье и другого размера! Платье было к событию, пришлось срочно искать замену.

17.10.2022 06:47:39    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберёмся со сложившейся ситуацией.

• 27.05.2022 16:33:38 Гостьлюдмила @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ 10 дней назад. Но нет никакого ответа. Дозвониться до вас невозможно.

17.10.2022 07:00:15    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте!Оставляя отзыв необходимо оставлять номер заказа, только с помощью его мы смогли бы быстро среагировать. После оформления заказа на нашем сайте, менеджеры обзванивают всех без исключения клиентов для подтверждения заказа, даже если мы не дозваниваемся с первого раза, менеджеры звонят клиенту более 7 дней подряд, пишем письма и смс и тд.. В наших интересах подтвердить каждый заказ! Возможно Вы при оформлении заказа, если такой и правда был, допустили ошибку в номере телефона, по которому менеджер не смог с Вами связаться! Надеемся, что мы с Вами сможешь сотрудничать! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

• 06.04.2022 15:37:40 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Долгая отправка заказов. Платье не подошло,оформила 16.03.22 возврат, после поступления на а/я продавца, забрали только через неделю 29.03.22. Денежные средства не поступили, сегодня уже 06.04.22. УЖАС!!!

17.10.2022 07:43:13    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте! Дата отправления заказа озвучивается при подтверждении заказа менеджером. Сроки зависят от выбранного Вами производителя и готовности модели, Вы получаете качественный, новый в упаковке товар от производителя. Благодаря данной схемы и контроля, сохранен товарный вид (этикетки, оригинальная упаковка) и потребительские свойства, аккуратно сложенная, не измята. Также менеджеры максимально могут уменьшить срок ожидания отправления заказа, если производитель будет готов выдать готовый товар раньше установленного срока. Сроки обработки возврата прописаны в разделе: https://beauti-full.ru/page/vozvrat-i-obmen-tovara, при приёме возврата товар проходит проверку на качество, поэтому для этого необходимо время. Сроки возврата денег не нарушают установленные сроки законом. Надеемся на Ваше понимание, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!!!!

• 07.09.2021 12:26:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала платье. Пришло с момента заказа за 10 дней.Платье соответствует заявленным характеристикам и внешне совпадает с моделью. Размер заказывала 48, совпал точь в точь. Качество хорошее, пошив аккуратный. Покупкой довольна. Всем советую магазин. Спасибо.

17.10.2022 07:46:16    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите платье с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 28.07.2021 09:57:20 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин сработал быстро, точно, заказ можно отследить, получила по почте вовремя, оплата после получения. Это плюсы. Неверная размерная сетка: по вашим размерам мне надо было купить 52 размер, я рискнула и приобрела вещи 48 и 50 размера, в итоге 48 сел идеально, а вот 50 пришлось все вещи отдавать на ушивку. Качество вещей отличное, претензий нет. Но необходимо все-таки уточнять у консультанта какой размер заказывать. И было бы неплохо оставлять отзыв под каждой вещью, тогда при покупке легче сориентироваться. Спасибо магазину, всем советую.

17.10.2022 07:50:19    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Размерная сетка установлена российским лекалам, но для точного выбора необходимо сообщить свои параметры менеджерам и в свою очередь, благодаря большому опыту, они подберут Вам идеальный размер. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 03.06.2021 17:19:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Отправила возврат(расходная накладная)№5212 еще 18.05 21 с обменом (указала обмен) и не могу дозвониться, телефон требует факс, просила звонок, три дня нет ответа, два раза написала письмо и жалобу !!!!!!!Ужас!!!!!

17.10.2022 08:00:34    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте, Наталья Хаджи-Бирамовна!Благодарим Вас за обращение и уделённое время! Мы проверили всю информацию по Вашему заказу! Возврат Ваш поступил на наше отделение 630201 - 26.05.2021г., т.к партия посылок уже была получена на этой недели, Вашу посылку мы получили на следующей недели - 03.06.2021г., условия получения возврата прописаны в разделе: https://beauti-full.ru/page/vozvrat-i-obmen-tovara После получения с Вами связался персональный консультант для подтверждения заказа на обмен, который был исполнен нами! Надеемся на Ваше понимание, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!!!!

• 12.05.2021 13:51:22 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу дозвониться по поводу обмена товара. Платье было возвращено и получено вами 16.04,через личный кабинет заказала на обмен другое платье, но до сих пор тишина.

17.10.2022 08:05:50    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обращение и уделённое время. Вы всегда можете дозвониться нам по федеральному номеру: 8 800 777 42 52 бесплатный звонок по России (с 4:00 до 16:00 по московскому времени). А также можете оставить запрос на "Обратный звонок" на нашем сайте:https://beauti-full.ru Для Вашего удобства можете ещё связаться по - Whatsapp +7 983 000 22 63 бесплатный звонок и сообщения по России и миру (с 4:00 до 16:00 по московскому времени).

• 05.03.2021 05:24:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ пришел на размер больше! Т.к я живу в дыре под названием ДНР, то проблемы с доставкой и обменять товар целое дело. Поэтому дальше буду заказывать в магазинах где люди могут отправить правильно с первого раза! Отзыв оставил на сайте его не опубликовали

23.03.2021 19:00:33    Гость

Человек которому я заказывал ввёл меня в заблуждение. Товар пришел в размере который заказывал, просто ошиблись с размером поэтому вышло недоразумение. Качество хорошее

17.10.2022 10:02:17    Кристина, консультант Beautifull

Здравствуйте! Мы очень рады, что ситуация разрешилась! Отправлять неверные размеры по заказам в нашем интернет-магазине просто исключено! Ведётся контроль заказов и их отправлений. Надеемся, что мы с Вами сможешь сотрудничать! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.