Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 19.02.2015 12:49:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте. хотела заказать на сайте Легкомаркет.ру Кухонный гарнитур Миледи-2 модель 11. от консультантов не могу дождаться ответа на вопрос: Сколько она будет стоить по данным размерам 2,8м х 1,4м.

05.03.2015 11:29:03    ЛегкоМаркет

Здравствуйте, уважаемый пользователь! При заказе гарнитура консультант передает Вашу заявку в отдел кухонь, проектировкой и расчетом стоимости занимается отдельный специалист. Ожидание ответа специалиста может составлять несколько дней.

• 28.10.2014 01:51:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если среди пользователей этого сайта есть женщины, которые увлекаются рукоделием, то они меня поймут, как никто другой. Очень долго искала нечто особенное, куда можно положить весь подручный материал, и чтобы потом это можно было быстро и легко достать. Легкомаркет предложил реальное решение моей проблемы: комод из ротанга. Там каждый ящик – удобная лёгкая, самостоятельная ячейка, которую легко можно вынуть, поработать, и вставить обратно. К сожалению, именно по этой модели доставка 600 рублей, но это не испортило впечатление о покупке. Все было сделано в кратчайшие сроки и без сбоев. Спасибо!

• 16.06.2014 23:25:28 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рассматривали с мужем на сайте ЛегкоМаркет недорогие диваны и увидели предложение «купить дешевле». Оставили емэйл, и забыли про это)) А через пару недель на почту пришло письмо – товар, который вам понравился, подешевел!!! Скидка вышла почти 2000.Ну как тут не купить)) Доставку магазин сделал оперативно, уже через неделю диван привезли.Не смотря на свою скромную цену, 8600 выглядит диван очень прилично и уютно, сидеть и лежать на нем комфортно.

• 15.05.2014 19:17:49 Bhbyf @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Родителям надо было купить кресло на дачу. Было абсолютно некогда по магазинам бегать, заказали на легкомаркете (сайт мне посоветовала сотрудница, которая осталась довольна и мебелью и доставкой). Заказ оформили быстро – единственное, ткань замучились выбирать, там их, наверное, тысячи. Качеством кресла мы тоже не разочаровались. Доставка была через полторы недели, ребята все занесли и собрали. Родители довольны, а это главное.

• 11.11.2013 20:17:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет-магазине легкомаркет.ру гардеробную композицию(№5) от Роникона. Я довольно занятой человек, так что разработкой дизайна нет особо времени заниматься, да и гуманитарный склад ума не способствует вычислениям. Провели замер, проконсультировали – все очень вежливо, подробно. Через 3 недели привезли мебель, на следующий день пришел сборщик. Результатом довольна, качеством мебели – тоже. Если и буду в ближайшем будущем заказывать мебель – обязательно выберу этот магазин.

18.11.2013 09:49:48    Legkomarket

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы Надеемся видеть Вас среди постоянных клиентов нашего интернет-магазина. С уважением, legkomarket.ru

• 28.09.2013 15:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин и непередаваемо ужасной доставкой!
    все, кто хвалит эту фирму - хвалят лишь мебель. а это не заслуга фирмы, а заслуга производителей! а вот именно доставка товаров и удобство заказов и т.п. - работа самой фирмы.
    сначала доставку перенесли на выходные, а потом испортили и выходной, рассказывая о 4-х часовых пробках в субботу!!! в итоге прождали с 11-30 до вечера.
    люди! выбирайте другие фирмы! у них та же мебель, но, возможно, привезут нормально........

30.09.2013 15:04:28    Legkomarket

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим за оценку работы нашего интернет-магазина – в том, что касается работы нашего коллектива. К сожалению, доставкой мебели занимается непосредственно фабрика-производитель, и контролировать ее работу напрямую мы не можем. От ее лица приносим извинения за случившееся и надеемся, что такого впредь не повторится. Сейчас у нас идет ребрендинг. Изменения происходят не только во внешней, но и во внутренней организации нашей работы. В частности, было принято решение об организации собственной доставки, чтобы Вы и все наши покупатели оставались довольны непосредственно нашей работой. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас среди покупателей вновь. С уважением, legkomarket.ru

28.04.2016 07:51:42    Guest

очень знакомая ситуация, была заказана мебель на 15 часов, предварительно позвонили, хотели привезти раньше но я как честный покупатель, не желающий чтоб шрузчики напрасно ждали пока мы приедем с работы, сказал что раньше не стоит приезжать, т.к нас не будет дома. потом мы очень пожалели, лучше-бы уж они нас ждали, чем мы их. в субботу, пробок нет, вместо положенных 15 часов, к нам приехали в 19. так что, если вам предлагают привезти раньше на несколько часов, соглашайтесь и пусть ждут у подъезда, иначе вы их потом будете ждать вечность.

• 13.03.2013 11:43:32 mnogomebeli

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
    Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего интернет-магазина.
    Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди клиентов нашего интернет-магазина.
    С уважением, mnogomebeli.ru

• 07.03.2013 19:21:24 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы заказывали в интернет - магазинеmnogomebeli.ru кухонный гарнитур Антика. Обычно пишут отзыв, если хотят на что то пожаловаться, в нашем случае жаловать не на что. Сначала хочется отметить консультантов магазина, мы никак не могли определиться с высотой кухонных шкафов, нам помогли и посоветовали. Выполнили и привезли заказ точно в срок, как было оговорено 1 марта в 19 часов, так и привезли. В общем всем довольны, большое спасибо.

• 30.01.2013 16:10:14 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаем ремонт в большой комнате в квартире, задумали купить модульную систему, чтобы можно было хранить книги, посуду, расставить ТВ, технику. До ужаса хотелось расстаться со старой. Долго ходили по магазинам, выбирали в интернете, советовали с друзьями, Коллега по работе рассказала, что заказывала недавно мебель на сайте mnogomebeli.ru, все ей очень понравилось. Тоже зашли на сайт магазина, очень нам понравилась модульная система Валенсия. Много места для хранения всяких вещей и технику можно расставить. Заказ приняла менеджер Екатерина, очень толково нас проконсультировала. Привезли мебель через две недели. Собирали сами, нам так удобнее. Все детали очень хорошо собрались. Теперь любуемся на новый гарнитур.

• 10.01.2013 12:28:33 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом году моя племянница пошла в первый класс. Сразу встал вопрос о том, где будет заниматься моя племяшка. Для этого мы решили подобрать школьный гарнитур. По совету подруги зашли на сайт Много Мебели, и выбрали то, что понравилось и мне и новоиспеченной первоклашке. «Детская комната Школьник-С» То, что привлекло наше внимание. Небольшой размер, приемлемая цена, все требования совпадали. Срок изготовления составил всего 6 дней, это не много. Мы и далее будем совершать покупки на этом сайте. Молодцы, так держать!

• 29.11.2012 13:00:09 Serg @ Оценка магазина 1

Два месяца назад имел несчастье связаться с данной фирмой и очень силбно пожалел, не хря все таки говорят скупой платит дважды, но тут еще и ждет ооочень долго. Обещали управится в две недели, хотя в договоре прописали максимальное число 7 декабря, что объяснили да это так формальность, ни фига себе формальность. Еле еле выпросил привезти хотя бы диван, привезли но вместо обещанных 1700 рублей (хотя и это самая дорогая доставка по москве такую еще поискать нужно) доставка с подъемом обошлась в 3000 рублей оказывается оператор сообщает только стоимость доставки до подъезда, такое впечатление складывается что работают три абсолютно разные компании которые передают друг другу нас клиентов что бы высосать как можно больше денег. После долгих мучений пришла идея забрать мебель самому самовывозом, но и тут засада на вопрос как проехать к фабрике я услышал " едите по варшавскому шоссе после леса будет коричневый забор за ним на право там увидите" точного адреса ни в магазине ни по телефону предоставить не смогли, то есть один вариант доставка за бешеные деньги, да ито в место обещанных привезут до 10 привезут в 1:30 ночи как это было со мной.
    Уважаемые руководители копании наладьте отношение между магазинам фабрикой и доставкой, а то складывается впечатление лижбы продать, а так как деньги уже заплатили то уже ни куда не денутся. Снижайте стоимость доставки, реально откройте интернет нет таких цен!!!!
    Научитесь уважать своих покупателей держите свои обещания.

03.12.2012 14:47:26    mnogomebeli.ru

Здравствуйте уважаемый пользователь. К сожалению, нас довольно часто путают с одноименной мебельной компанией. Просим Вас ещё раз посмотреть информацию, указанную в отзыве. Зайдите на наш сайт mnogomebeli.ru и проверьте, точно ли Вы заказывали мебель именно у нас. Уважаемый пользователь, Вы указали, что хотели забрать изделие посредством самовывоза. Проведенная проверка показала, что за последние 6 месяцев в интернет-магазин не обращались клиенты желающие забрать изделие самостоятельно с фабрики производителя. Так же Вы ссылаетесь на адрес поставщика мебели расположенный на Варшавском шоссе. Ни один производитель, с которым сотрудничает интернет-магазин не располагается на Варшавском шоссе. И наконец, если все же клиент нашего интернет-магазина выбирает способ доставки самовывоз, персональный менеджер направляет на электронный адрес клиента письмо с точным адресом местоположения и схемой проезда. Все вышеуказанное дает нам право считать Ваш отзыв ошибочным. С уважением, mnogomebeli.ru

• 28.11.2012 13:52:20 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена давно просила комод. Мы побывали в нескольких мебельных магазинах, но так ничего и не выбрали. Я предложил сначала присмотреть подходящий комод в интернете, а уж потом искать магазин, в котором можно его купить. В результате на сайте mnogomebeli.ru нашли комод Ком №2. Жену все в нем устроило: и цвет, и габариты, и количество ящиков. А для меня главное, что ехать никуда не надо. В общем, на этом наши поиски закончились. Через две недели комод привезли, в этот же день мы с друзьями его собрали. Хороший магазин, и выбор большой. Всем советую.