Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 30.05.2017 23:58:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вьехали в новостройку, ремонт начался полным ходом! Первым делом решили заказать кухонный гарнитур. Времени ходить по магазинам абсолютно не было, попробовали через интернет. Поначалу боялись наткнутся на левый сайт, но к счастью подруга подсказала интернет магазин Легкомаркет, где она заказывает себе различную мебель и оказалась довольна. Мы выбрали мебель на сайте, а потом у девушки- консультанта по телефону уточнили всю информацию, оформили услугу замерщика, заказали доствку – в общем как в реальном магазине только в два раза быстрее и спокойнее. Выбрали кухню Стелла – 3, понравился стильный дизайн, цветовая гамма, и материал фасада – пластик, как нам сказали, он считается одним из самых долговечных и не прихотлив в уборке. Кухней мы довольны, шкафы вместительные, большие, все кастрюли со сковородками умещаются, сушилка компактная, рабочая поверхность толстая,влагу не впитывает – надеемся прослужит долго. Здорово, что есть интернет и магазины работающие на совесть.

• 08.05.2017 15:25:07 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала шкаф-купе Концепт-33 в легкомаркет. Выполнили заказ в срок. Качественная сборка, менеджеры понимающие и цена ниже чем в других интернет-магазинах. Все это повлияло на покупку. Шкаф выбирали вместе с менеджером, точнее цветовую гамму. В итоге остановились на шимо светлый.Доставили как и договаривались вечером. Сборщик пришел на следующий день собрал аккуратно шкаф и все убрал за собой.

• 21.03.2017 12:12:51 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в магазине Лекгомаркет.ру угловой диван Император-6. Выбирали сначала в магазинах, но все однотипное, а хотелось что то новое и по бюджетнее. Друзья посоветовали сайт легкомаркет.ру. Заказ сделали сразу как определились с выбором. Обговорили некоторые детали с девушкой оператором, ткань выбрали по темнее, переживала правда за цветовую гамму и за доставку. Но зря. Доставили как обещали, перед привозом позвонили, предупредили, что везут диван, а цвет в реальности еще красивее смотрится, чем на картинки.

• 11.03.2017 15:36:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте легкомаркет.ру выбрала детскую кровать Дельфин. Я конечно была под сомнением, но кровать мне и сыну очень понравилась. Плюсы ее в том, что есть бортик и три больших вместительных ящика для белья. Переживала я за то, как привезут и что привезут. Муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели и сделал заказ. Ребята работающие в этом магазине сработали очень оперативно. Через неделю привезли кровать. Мы все очень довольны приобретением.

• 17.01.2017 15:36:11 Оксана Владимирова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После ремонта в спальне надумали поменять кровать. В интернет-магазинелегкомаркет.ру выбрали оригинальную кровать Беатриса. Кровать мне сразу понравилась. При выборе мы сами подобрали ткань и сразу же заказали матрас. Заказ оформили и в течении 2-х недель кровать была уже на своем месте. Все сделано оперативно и качественно. Да кровать на ножках, что очень удобно делать в комнате уборку.

• 16.12.2016 15:54:18 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была красивая и вместительная стенка в зал. И такое решение я нашла на сайте магазина. Что понравилось особенно – консультанты не советуют что-то подороже, а реально помогают подобрать что нужно. Мне посоветовали взять стенку Макарена 22, благо никаких проблем с габаритами у меня нет. И очень понравился светлый тон, светлая стенка не создает ощущение грамоздкости. Главный пункт был вместительность и по возможности более закрытая. Все это в себе и содержит данная модель стенки. Собирали сборщики, за отдельную сумму. Сделали все аккуратно. В общем и целом, я довольна.

• 04.12.2016 16:31:16 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте всё весьма неплохо. Довелось мне оставить заказ рано утром. Чуть позже, вероятно сразу, как открылись, мне перезвонили и уточнили все детали моего заказа. Заверили, что доставка будет именно в тот период, который мне нужно. В условленный день, как и договорились, подъехавший курьер заранее перезвонил мне. Я быстренько вышел, поздоровался с ним, смотрел товар. Ни каких претензий у меня не возникло. Ни к упаковке, ни к товару. Я расплатился и получил чек и прочие документы. Порадовали они меня своей честностью и оперативностью!

• 17.11.2016 12:55:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в магазин Легкомаркет по совету подругу, она очень хорошо о нем отзывалась, поэтому я решила посмотреть, что он из себя представляет. Когда просматривала сайт, увидела кухонный диван (тахта) «Отман» с оригинальным дизайном, как раз давно хотела себе такой, но никак не могла найти у нас в городе. Цена была 12 590 по скидки (цвета на любой вкус есть из чего выбрать), поэтому решила заказать, тем более, что я видела мебель этой фирмы у подруги и сомнений в качестве у меня не было. Доставили через 3-4-дня, забрала с терминала ТК. Тахта оказалась еще лучше, чем я ожидала, очень красивая, удобная и мягкая, цвет полностью соответствует представленному на фото. Покупкой осталась довольна на все сто, магазин тоже рекомендую.

• 13.11.2016 20:58:28 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Готовую кухню Дели 01 увидели на сайте интернет-магазина легкомаркет.ру. кухня нам приглянулась своей вместительностью и цвет приятный. Привезли без задержки. И подняли на этаж. Собирал муж. Собрал быстро, все в комплекте было сразу, то есть не надо было звонить и спрашивать, а где крепление или болтиков Вы нам не довезли. Все отлично получилось.

• 28.04.2016 07:38:16 Гость @ Оценка магазина 1

у магазина нет своих грузчиков, а у грузчиков от фабрики нет зарплаты, по этому, на сколько они вас разведут, столько и получат.
    в магазине нет твёрдых расценок на подъём, во всём есть вилки, например подъём кресла 200-400 за этаж, диван 300-500 за этаж.
    подъём на лифте 700-900 руб. занос на 1 этаж = подъём на один этаж + 50%.
    а теперь как оплачивать.
    если у вас стандартный дом, со стандартными пролётами лестничной площадки, то вы обязаны платить по минимальной цене, т.е кресло 200р за этаж, диван 300р за этаж, занос на 1 этаж расценивается как подъём на 1 этаж.
    теперь про лифт. работа грузчиков оплачивается за их выполняемую работу, трату энергии за поднятие на один этаж.
    при поднятии на лифте энергия грузчиков не расходуется и оплачивать эту позицию вы не обязаны,
    при подъёме, на любой этаж, на лифте, оплачивается только подъём на один этаж, т.е кресло 200 р. диван 300 р.
    это расценки приемлемы к стандартным диванам и креслам.(диван+боковинки это одна позиция, а не 2)
    у грузчиков есть прейскурант, в котором указаны цены на подъём мебели с лифтом и без. не верьте ему, там нарисованы расценки по максимальному тарифу.
    при оплате работы и расчёте оплаты, предоставьте возможность грузчикам обосновать каждую свою операцию, и пусть объяснят почему они применяют максимальные расценки при стандартном подъёме, сколько энергии они потратили поднимая в лифте.
    они вам сразу будут тыкать в расценки в прейскуранте, в котором всё по макси.
    расчёт очень прост: вручную подъём кресла по-этажно 200 руб/этаж, диван 300 руб/этаж.
    на лифте, не важно на каком: подъём кресла 200 руб, диван 300 руб.
    диван + боковинки это одна позиция а не две и стоит 300 а не 600.
    если вам привезли мебель и отказываются поднимать, откажитесь от доставки, пусть везут назад, а в накладной укажите, отказ от подъёма на этаж. поднимут как миленькие, потому что знают, что их расценки ничем не подтверждены, и рассчитаны на доверчивых покупателей.
    рассказываю я вам всё это потому что сам работаю грузчиком, и не терплю когда меня пытаются развести какие-то пионЭры.

06.05.2016 12:05:54    Гость

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе. Нам очень важно мнение каждого клиента. К сожалению, Вы не оставили ни своего Ф.И.О., ни номера заказа, чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться в инциденте. Интернет-магазин Legkomarket.ru

• 15.02.2016 20:02:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал диван Император-4. Заказ №73458. В магазине консультант помогла подобрать все ткани. На этом плюсы закончились.
    Акции, которые якобы проводятся, почему то перестают действовать, когда о них уточняешь у консультанта либо действуют с какими-то изменениями.
    Привезли диван, и все бы хорошо, НО отсутствуют ножки на подлокотниках, изображенные на сайте магазина, вместо них некое подобие ножек в середине подлокотника, которых не видно и которые даже до пола не достают, в итоге подлокотник болтается на направляющих, а со стороны - дырка между подлокотником и полом.
    Заказ был доставлен 26 декабря, по телефону была оформлена рекламация, на основании которой сообщили, что 14-16 января будет доставка ножек, а за день до этого свяжется экспедитор.
    Ни ножек, ни звонка не поступило. Попытка связаться с так называемым "персональным менеджером" Натальей заканчивались неудачами - абонент не доступен.
    "Персональный менеджер" - история отдельная. Дозвониться до нее не реально – либо не доступна, либо не отвечает. Достучаться до нее можно только позвонив непосредственно в магазин, после этого спустя какое-то время может быть она перезвонит. Когда она все-таки перезвонила оказалось что в рекламации что-то не так оформили и она ее переделает и с обещанием что ножки привезут до 23 января. Как понимаете, ни ножек, ни звонка снова не поступило. Снова попытка дозвониться и снова неудача. Когда все-таки через магазин удалось связаться с Натальей, оказалось что ножки перестали выпускаться, но она свяжется с фабрикой и будет замена на какие-то другие ножки. Через несколько дней обещала перезвонить, точно число не помню, но она озвучила конкретный день, в который перезвонит. И снова звонка не поступает, пока за полчаса до окончания ее рабочего дня (работает она до 17.00) сам не позвонил в магазин. Тут же перезванивает Наталья и со словами, что она все помнит, что перезванивает она сама, а не по просьбе магазина и сообщает, что она связалась с фабрикой, должны прислать фотографии и она перешлет их мне, чтобы я подтвердил, что они меня устроят. В итоге ни ножек, ни фотографий, ни звонка от этой Натальи я так и не получил. Общаться с ней надоело – каждый новый звонок добавлял новую порцию лапши на уши.
    9 февраля, консультанты по телефону, соединили с руководителем - некой Екатериной Юрьевной, которая уверяла, что свяжется с Натальей и фотографии будут у меня до 13 февраля, а после этого будет доставка ножек. 12 февраля часов в 6 вечера мне звонит какой-то курьер и сообщает, что 13 числа НОЧЬЮ будет доставка ножек. Отказался, потому что во-первых не известно что они везут, во-вторых не входило в планы ночью получать ножки. Тут же связался с Екатериной Юрьевной, которая удивилась, что звонил курьер и предлагал доставку. Сказала что в понедельник (15 февраля) свяжется с фабрикой, получит фотографии и до 15.00 перезвонит мне.
    15 февраля 17.30 – ни фотографий, ни звонка.
    1 звонок в магазин. 1 консультант в магазине сообщает, что Екатерина Юрьевна на работе, но ее нет на месте, после 18.00 она перезвонит, а работает она до 19.00.
    18.30. 2 звонок в магазин. 2 консультант сообщает, что Екатерины Юрьевны так до сих пор нет, но она где-то здесь, соединить с ней не может, но свяжется с ней по сотовому телефону и попросит перезвонить.
    18.50. 3 звонок в магазин. И тут 3 консультант выдает, что Екатерина Юрьевна работает до 18.00 и она не знает почему мне говорили что она работает до 19.00. Называется приплыли!
    Короче Шарашкина контора, жалею, что связался с ними!
    Прежде чем решите что-то купить у них, 100 раз подумайте, хотите ли Вы связываться с такой проблемной «конторой».
    Кстати, изображение дивана на сайте так и не изменилось – ножки на месте.

20.04.2016 14:20:35    Интернет-магазин Legkomarket.ru

Уважаемый Андрей! Мы приносим Вам свои извинения за то, что фабрика так долго решала вопрос, связанный с ножками от дивана "Император-4". Поэтому мы еще раз благодарим Вас за терпение! К сожалению, мы как продавец не всегда можем отвечать за медлительность фабрики-изготовителя и влиять на скорость выполнения рекламаций. Отметим, что нужные опоры к изделию были доставлены Вам во вторник 16.02.2016 года. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, интернет-магазин legkomarket.ru

• 19.03.2015 00:41:16 Григорий Свиридов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в детскую ребенку ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-5515D. Дышать стало приятнее и свежее и это не просто самовнушение. Радует, что изготовитель продумал все до мелочей, включая возможность бесшумной настройки (полезно, когда ребенок спит). Контейнера хватает на пару дней. Тихий. Хотел 5525, но он дороже был, а по факту тоже самое. Теперь не знаю, как люди живут в квартирах (особенно летом рядом с пыльными дорогами). Дите спит лучше, по ночам стал значительно меньше просыпаться, а то и вовсе до утра проспит. И персональное спасибо компании "легкомаркет" - искали эту модель давно, нашли по привлекательной цене лишь у них. Привезли быстро, комплектация полная.