Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 17.04.2018 14:46:34 Гость

Я писала о МногоМебели!

• 17.04.2018 14:43:29 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин - лохотрон! Был брак. Деньги не вернули в течение 10 дней, как полагается, а через 10 месяцев по решению суда судебными приставами. 100 раз подумайте, прежде чем решаться в данном магазине на покупку. О Многомебели есть куча видео от пострадавших от них людей! Смотрите и будьте бдительны! Не рекомендую!!!!!!

• 25.03.2018 20:30:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последние время многие вещи покупаю через интернет. Решила и мебель попробовать заказать. В интернет-магазина нашла красивую и удобную кровать Ева 10. Данная модель меня привлекла тем, что есть выдвижные ящики со всех сторон. И если сама кровать сделана из массива, то ящики сделаны из качественной фанеры, они легко выдвигаются и задвигаются плюс в комплекте шла тумбочка прикроватная. Кровать сама по себе удобная это я уже убедилась спустя пару месяцев после приобретения. Созвонилась с оператором, уточнила о сроках доставки. Честно скажу, немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 30.01.2018 20:51:54 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили угловой диван Мюнзен. Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Плюсом еще было то что можно выбрать угол. Нам нужен был правый угол, также ящик для белья очень вместительный. Диван прост в эксплуатации. Магазину спасибо!

• 14.12.2017 23:05:56 Васелиса Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась работа магазина Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, покупке способствовала грамотная работа менеджера, который ненавязчиво рассказал обо всех возможностях и достоинствах продукции. В нашем варианте это распашной шкаф Люкс-ШК-10. Оригинальная модель шкафа приглянулась своей вместительностью. В центре плательное отделение со штангой, по бокам отсеки для белья. Сверху тоже отделения для белья достаточно вместительные. Я там держу лишние одеяла и подушки. Ребята перед доставкой позвонили, когда приедут. Доставили вовремя и собрали аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 09.11.2017 22:57:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала прихожую Модерн 6
    Отвратная прихожая. Качество материала ужасающее. Никому не советую. Цвет выбранный зеленое яблоко не соответствует заявленному- ядрено зеленого цвета, хотя уверяли что он будет таким же, как на фото (зеленый пастельный цвет). Прихожая приехала без зеркала. Обещали довезти, но обещанного, как известно, доооолго ждут... Дозвониться куда-то практически не возможно.
    Схемы сборки нет! Есть какая-то распечатка, на которой ничего не видно.Собирайте сами как хотите!
    Хвалебные отзывы пишут видимо сами сотрудники!
    Доставка происходит ночью((((
    з.ы. зеркало привезли практически через неделю

• 30.09.2017 15:50:01 Елена Агафонова

Отличная работа в магазине легкомаркет. Заказала Детский матрас с независимым пружинным блоком Орматек Kids dream EVS-8. Доставили быстро без задержки. Квалифицированная помощь в выборе покупки. Не часто встретишь очень вежливое и терпеливое обслуживание! На матрасе 5 месяцев ребенок спит все отлично. На данный момент вопросов нет к приобретенному матрасу)))

• 21.08.2017 17:30:13 Ирина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас погодки мальчик и девочка, квартира небольшая и детская соответственно маленькая. Деткам естественно необходимо как идеальное, удобное спальное место и конечно же место для игр. С двухъярусной кроватью Легенда 23 Композиция 3 мы решили эту проблему. Меня привлекло то, что кровать не высокая, удобная лестница для подъема на второй уровень и конечно же бортики. Все это сыграло большую роль. Благодаря компактности кровать занимает немного место. Плюс ко всему нижняя кровать на колесиках и легко выдвигается. Дети в восторге. Сын постарше спит на верхней кровати, дочка на нижней.

• 16.08.2017 23:40:27 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали себе угловой диван в большую комнату, модель Рейн (959024). Заказали как обычно через интернет-магазин Легкомаркет. Магазин радует своими ценами и качественным обслуживанием. Эта модель дивана подошла нам больше всего: поскольку у нас однокомнатная квартира, мы решили визуально ее расширить - поменять местами маленькую комнату (кухню)и большую (гостиную), чтобы кухня превратилась в кухню-столовую и как бы разделили комнату на 2 зоны: зону релакса, куда мы и поставили наш новый диван, где мы собираемся с друзьями и смотрим фильмы и обеденную зону, где у нас стоят стол и стулья. Диван на все 100 процентов подходит под наш интерьер, плюс оказался очень удобным в эксплуатации: собрать его труда не составит, спать на нем комфортно, ширина спального места вполне устраивает (135x193), есть ящик для белья, куда умещается всё необходимое. Покупкой довольны, теперь планируем купить кровать в спальню. Сначала хотели копить, а потом вычитали на сайте, что у них запущена программа кредитования и рассрочки – уже начали выбирать модель, даже чуть поинтереснее, чем планировали.

• 12.08.2017 12:30:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На новоселье решил порадовать жену новым журнальным столиком, купил в интернет – магазин легкомаркет. Я у них постоянный покупатель, качество отменное за небольшие деньги – то, что нужно . Искал интересный дизайн с наличием полочек для всяких мелочей, понравилась модель Доминик 3, очень удобный стол с роликами, столешница вполне широкая, умещается все необходимое: журналы, книги, фрукты и прочее. Доставка быстрая, через неделю столик красовался в гостиной, претензий нет, всё четко и слажено.

• 29.06.2017 00:26:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подобрали себе великолепную кровать с матрасом на сайте ЛегкоМаркет МК52-248. Считаю, что по соотношению цены и качества эта лучший вариант. Кстати, стоимость кровати на сайте указана без матраса, прибавляйте где – то + 7000р, но это стоит того, поверьте мне! Спать на кроватке одно удовольствие, она ни громоская ни узкая – всё как надо. По интернету очень боялась заказывать, бывают же всякое: привозят не в срок и не в полном составе и вообще чего – то могут поцарапать и испортить! Слава богу, это не мой случай. Наоборот я очень довольна рабочим персоналом: и менеджером, и сборщиками. Ребята ответственные, пунктуальные, доброжелательные - с такими всегда приятно иметь дело!

• 21.06.2017 14:03:35 Анастасия Ситцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухню в небольшую по площади кухню Трио в Легкомаркет. Выбрали модель Каприз-3. Очень интересный дизайн и не требовалось изменений в размерах. Изготовили кухню нам примерно за две недели. Все получилось. И цвет - то что и хотелось, и качество шикарное. Кухня хоть и небольшая, но вся посуда моя уместилась отлично. Особенно меня порадовало спокойное, приятное и доброжелательное отношение – работников магазина. Кухней довольны! Спасибо.