Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 18.12.2019 23:32:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Распашной шкаф С-406М заказали для библиотеки своей в интернет магазине Легкомаркет. Точнее два шкафа. Книг у нас много. Давно хотелось поменять свои открытые шкафы на закрыты. Вот тут мы нашли то что хотели. Цвет выбрали Миланский орех. Смотрится красиво и оригинально. Полки закрыты,, верх под стеклом, низ все под дерево. Доставили в разобранном виде через неделю. Очень удобно то, что шкафы были разобраны, нам удобно было заносить шкафы к себе на третий этаж. С доставкой проблем не было, доставили вовремя. Со сборкой также все было отлично. Понятный план сборки, все шурупы и прочее было укомплектовано.

• 18.11.2019 18:51:44 Елена Евгеньевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стенку горку Люкс 3 в гостиную. Выбирали вместительную, и чтобы полки были некоторые открытые, с такими полками стенка не так громоздко выглядит. Предварительно звонили оператору, обговорили все нюансы выбрали цвет выбрали рамку орех итальянский, корпус бук. Стенку доставили нам вечером после 20-00. На этаж заносили мы сами. Все укомплектовано хорошо и понятная схема сборки.

• 05.11.2019 20:17:40 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине Легкомаркет я нашла кухню, устраивали цены и дизайн. Кухонный гарнитур Грация модель 10 идеально подходила по размерам в кухню. Надо было только подкорректировать немного. Цвет хотела другой. Позвонила поговорила с менеджером, вместе подобрали цвет и я сделала заказ. Через две недели кухню доставили. Все получилось замечательно.
    Кухня идеально вписалась. Много ящиков и шкафов. Вся посуда вместилась. Удобная и вместительная кухня.

• 13.10.2019 20:20:44 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прямой диван Чарли Мадрид приобрели в интернет магазина Легкомаркет.ру, по акции. Искали диван без подлокотников и не большой. Данный диван был именно то что нужно. Заказали, цвет выбрали Астра какао. Такой шоколадный цвет, не маркий, даже как то выглядит элегантно. Доставили через неделю и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание.

• 02.10.2019 21:18:18 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван еврокнижка прямой Слип купили в магазине Легкомаркет в гостиную. Взяли бежевый цвет. Цена устраивала плюс была скидка на этот диван и доставка была для нас бесплатная. Доставили в договоренный день. В реальности все как и хотели. Диван удобный, есть ящик для белья.

• 19.09.2019 18:48:07 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили кухонный гарнитур Оптима в интернет-магазине Легкомаркет. Обслуживание в магазине, доставка хорошая. У нас лично все было отлично! К качеству нет никаких претензий (эксплуатируем уже 5 месяцев): ни одного дефекта,что очень порадовало. По соотношению цены и качества мебель просто класс.

• 08.09.2019 11:56:25 Лариса Валерьевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить компанию Легкомаркет. Заказывали кухню. Причин для беспокойства и расстройства, все было отличного качества! Да мы приобрели не дорогую кухню Прованс 01 и понимали соотношение цена=качество, но тут качество меня прямо скажу порадовало. Ребята в компании ответственные и внимательные. Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете!

• 30.08.2019 21:19:18 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После ремонта решили в спальне кровать поменять.. В интернет-магазине легкомаркет.ру приобрели кровать Беатриса для своей новой спальни. Кровать недорогая, но она шла без матраса, его кстати сразу заказали. Мне понравилось то что кровать на ножках. Да это удобно во время уборки, всегда можно вытереть пыль. Сейчас вообще делаю все чтобы проще делать уборку и мебель выбираю по этим критериям. С доставкой особых проблем не было. Немного задержались из-за пробок. Но это не важно. Главное итог. Кроватью я довольна и матрасом тоже.

• 06.08.2019 00:07:35 Эвелина Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь кровать в спальню Шарлотта. Кровать интересная по дизайну нам она понравилась и подходила, да и цена устраивала. Позвонила, поговорила с девушкой обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Кровать привезли, но с задержкой, правда ребята позвонили, сказали в пробке застряли. В итоге кровать нашу доставили я очень довольна покупкой.

• 14.07.2019 20:14:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коллективу магазина Легкомаркет большое спасибо хочется сказать. Мне лично все понравилось. Во-первых цены - есть недорогая мебель, хочешь что то получше, тут и цена уже повыше, зато и мебель получше. Во- вторых мебели выбор большой. Мне кажется каждый выберет для себя подходящее. Мы покупали кухонный стол и стулья в магазине. Доставили вовремя к мебели претензий нет все отлично сработано .

• 04.07.2019 20:39:01 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван еврокнижка Чарли (Мадрид0пв иннтернет магазине Легкомаркет купили. Выбрали как на картинки в серых тонах, чтоб не маркий был. Цена устраивала и доставка тоже. Созванились с менеджером, на сайте есть функция заказать звонок, чем мы и воспользовались. Обговорили все вопросы и сделали заказ. Доставили в договоренный день и совсем не дорого мы оплатили за доставку. Диван занесли на этаж так же за отдельную плату.

• 23.06.2019 00:00:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы свою кухню решили заказать в компании Торос,по совету дизайнера. Нам с мужем :kiss: очень понравилось качество массива и фурнитуры.У нас модель Ника,смотрится шикарно!Приятные,тёплые,благородные оттенки.Да и в целом классика всегда в моде)).

23.06.2019 00:02:48    Guest

Итальянская кухня Ника напрямую от производителя http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/