Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 31.07.2022 15:56:35 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для нашей семьи лучший магазин мебели! Все помогут выбрать, спланируют время доставки удобное тебе, про сборку расскажут. Доставка обычно на следующий день, если заказываешь до обеда.

01.08.2022 16:33:34    MebelVia

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 25.07.2022 16:03:46 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для дачи покупали кровати, которые мне привезли уже на следующий день, причем за мкад, с не очень большой наценкой. Круто! Теперь будем и другую мебель покупать в мебель виа. Мне все понравилось.

25.07.2022 17:46:35    MebelVia

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 22.07.2022 16:26:46 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Зашла случайно. Просто люблю копаться в интернете. Но...Хочу свои 5 копеек тоже вставить. Мы покупаем садово-строительную технику напрямую, с завода изготовителя tachki-lestnici.ru Там есть всё, от слова ВСЁ. И даже не надо ничего искать. Приезжаешь и тебе дают сотрудника. А он по своей карте знает, куда двигаться. Зайдите на сайт, осмотритесь. Есть реально всё, от лопаты и тачки, до мотопилы, контейнеров и даже шин для тачки. Дублирую ссылку tachki-lestnici.ru

• 21.07.2022 13:29:05 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой распашной шкаф Венето нам понадобился для гостиной. Ну то есть понадобился в целом шкаф, а уже именно эту модель посоветовала взять консультант, когда узнала, как у нас комната оформлена. Даже не думали сразу, что модель так классно впишется в интерьер. Вот что значит профи. Комнату не видела, но представила и дала хороший совет.

22.07.2022 11:29:22    MebelVia

• 12.07.2022 10:55:47 Люся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Теперь я знаю, где брать недорогую и качественную мебель. Покупкой своей новой кровати Адель очень довольна, сервис на высоте, к самой кровати претензий нет, уже вторую неделю на ней сплю и все устраивает.

13.07.2022 10:12:44    MebelVia

Здравствуйте! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 05.07.2022 12:11:59 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в мебельвиа большой П-образный диван Бостон. Консультант в магазине сразу посоветовала эту модель, когда услышала какой нам примерно диван нужен. Больше всего переживал по поводу доставки, так как у нас лифта в доме нет, а диван реально огромный и тяжелый. Без проблем привезли, подняли на этаж и занесли в квартиру.

06.07.2022 10:22:45    MebelVia

Здравствуйте! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.06.2022 11:48:04 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали в гостиную стенку таких же цветов как шкаф в коридоре, это было важно, так как гостиная и прихожая объединены. В итоге нашли тут стенку Диско точь в точь такого цвета, как шкаф в прихожей. В итоге получился идеальный общий комплект, очень гармонично смотрятся. По качеству никаких претензий, все просто отлично, хотя вроде и сделана из обычного ЛДСП. По доставке тоже все ок, быстро, позвонили за час, все подняли на этаж, поставили, где попросили.

17.06.2022 10:59:18    MebelVia

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 04.06.2022 19:25:29 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МебельВиа - отличный магазин, где хочется покупать мебель, потому что она тут недорогая, но вполне качественная. Нет какого-то эксклюзива, но лично нам он и не нужен, простая семья, выпендриваться не перед кем. При этом и мебель не колхоз отнюдь. Взяли вот спальню Квадро-1, кому интересно, посмотрите у них на сайте, самый хит сейчас.

17.06.2022 11:00:25    MebelVia

Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 24.08.2019 16:34:53 Катя А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится магазин, в общей сложности уже 4 раза делали здесь покупки. Как себе в квартиру покупали мебель, так и родителям в подарок покупали шкаф. Очень удобно, что все в наличии, просто выбираешь в каталоге и на следующий день уже доставка. Нормальное качество, цены невысокие.

• 17.06.2019 14:28:56 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В мебель Виа заказывали прямой диван для офиса. Спасибо большое менеджеру, что помогла нам подобрать нужную модель и в итоге купили черный диван Марсель. Строгий, удобный и лаконичный, хорошо вписался в рабочую атмосферу нашего офиса. Цена на него дешёвая и доставка обошлась недорого.

• 12.04.2019 17:29:03 МАРИНА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стенку в гостиную заказывали в mebelvia.ru, у них множество различных вариантов по конфигурации и по цене. Больше всего нам понравилась стенка Берлин, ее и взяли. Стенка небольшая, но при этом очень удобная, есть как открытые полки, так и закрытые ящики, приятное сочетание темных и светлых оттенков. Доставили заказ в четырехдневный срок. Буду заказывать еще!

• 27.03.2019 21:57:34 Вика

Очень рада купленному креслу Боб от мебельВиа, оно вне конкуренции, качество материалов и сборки. Красивый малиновый цвет, обивка приятная велюровая, ножки из массива дерева, оно надежно стоит на ножках. На вид небольшое, но когда садишься, то просто утопаешь в нем, сидеть удобно и приятно. Помимо комфорта, оно еще и радует глаз своей красотой.