Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 30.12.2022 00:18:28 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы у них по акции купили мебель для съемной квартиры. Хороший ценник и нельзя сказать, что плохое качество, наоборот, все понравилось. И по стоимости обошлось почти также, чем у кого-то купить мебель б/у непонятных годов.

30.12.2022 12:12:21    MebelVia

Здравствуйте, Настя! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 22.12.2022 16:56:39 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для кабинета заказал стеллаж «Ромео». Он не объемный, крепится к стенке, выдерживает нагрузку до 20 кг, что мне вполне достаточно. Ценник средний, доставил быстро, в течение трех дней.

23.12.2022 11:21:01    MebelVia

Здравствуйте, Георгий! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 18.12.2022 11:38:15 Лора @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала себе кухню угловую в этом магазине и спасибо менеджеру, что помогла выбрать достойный и хороший вариант. Купила коллекцию Сити и не пожалела. Мебель хорошего качества, замеры сделали идеально, когда привезли и установили она четко стала на свои места. Фасад прямой, очень легко убирать влажной микрофиброй и цвет не маркий, хорошие установлены системы на ящиках и дверцах, все открывается тихо и бесшумно.

19.12.2022 10:25:16    MebelVia

Здравствуйте, Лора! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 12.12.2022 13:05:59 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут диван в рабочий кабинет, искала необычную, но красивую модель, мне понравился Лион Махх, в зелёном оттенке. Размеры у него компактные, как раз из средних диванов, обивка со всех сторон мягкая и приятная, сидеть удобно, средней жесткости основание и хороший наклон спинки, диван реально стоит своих денег. Спасибо и за высокий уровень обслуживания.

14.12.2022 10:15:02    MebelVia

Здравствуйте, Ангелина! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 07.12.2022 22:41:51 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наш новый огромный диван конечно намного удобнее и больше старого, которого не хватало для нашей большой семьи. П-образный модульный диван Холидей, в обивке экокожи, темного цвета. Смотрели в разных магазинах, в мебель виа ассортимент очень большой и ценник порадовал больше остальных. С большим удовольствием пользуемся новым диваном.

09.12.2022 09:54:23    MebelVia

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 02.12.2022 17:23:46 Алана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На съемную квартиру покупали кухонный комплект. Достаточно хороший выбор недорогих комплектов, среди которых я нашла свой, «Елена». Стандартный, обычный, но для квартиры, которую снимаешь в самый раз, главное, что и удобная. Качество, между прочим, хорошее, как фасада, так и фурнитура. Кухня стала как влитая, как будто там и стояла, в пользовании удобная.

05.12.2022 10:43:25    MebelVia

Здравствуйте, Алана! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 28.11.2022 17:20:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в кухню в квартиру, выбрали готовый комплект Сити 2600, стиль современный и мне она понравилась. Преимущество этого магазина, в том, что мебель уже некоторая готовая и нам через пару дней ее привезли и установили. В использовании мебель практичная, системы стоят качественные, материалы не дешевые и все подогнано четко по размерам.

30.11.2022 10:47:31    MebelVia

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 25.11.2022 03:24:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас теперь в детской классный стильный диван, в виде Каноэ. Дочь давно просила поставить ей дополнительный диван, для подружек, когда приходят в гости. Сделан качественно и добавил в комнате уюта, изначально думала из-за его формы на нем будет не удобно сидеть, это до того момента пока не попробовать, для двоих человек достаточно комфортно.

25.11.2022 11:05:49    MebelVia

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.11.2022 18:52:05 Светлана Демина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам оч. не хватало дивана, но мы вообще купили, диван кровать))) хорошая модель, удобно на нем и телек смотреть и как дополнительно спальное место, которые никогда не помешает в доме. В магазине просто огромный выбор и мне понравился, Атланта- М, с боковым небольшим столиком. Качество дивана хорошее, за эти деньги отличная покупка, я довольна.

18.11.2022 10:58:00    MebelVia

Здравствуйте, Светлана! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.11.2022 19:59:02 Клава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В квартиру, которую сдаю в аренду, прикупила набор кухни София и двуспальную кровать с матрасом. Со скидкой вышла отличная цена. Доставка уже через несколько дней все привезла и установили, мебель кухни хоть не из дорогих, но сделана очень хорошо.

11.11.2022 10:15:53    MebelVia

Здравствуйте, Клава! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 27.10.2022 22:58:23 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь сами ни один раз мебель и друзьям рекомендовали.Мебель добротная, служит долго и плюс стоит адекватно. 3 недели назад купили родителям кухню, «Бланка» с левым углом. По замерам подошла тютелька в тютелька, сделана аккуратно, крепкая. Инструкция по сборке подробная, даже дилетант справится. Отдельное спасибо менеджеру, подсказала что эта модель есть не только с правым углом, а и с левым. Так как мы очень спешили, оформила нас быстро. Доставили как и обещали на следующий день- так что кроме мебели у вас и сервис отличный, рекомендую!

28.10.2022 10:48:46    MebelVia

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 25.10.2022 22:05:51 Наина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что мы обратились в этот магазин, когда покупали мебель в прихожую и гостиную. Выбор большой продавцы работают качественно приятно общаться, дополнительно получили скидку супер.

26.10.2022 10:59:21    MebelVia

Здравствуйте, Наина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36