Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 20.10.2022 10:06:16 Фаина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много лет уже беру мебель в МебельВиа, потому что у них отличное сочетание стоимости и качества, и ассортимент большой, нет проблем с выбором от слова совсем. Вот на днях купила кресло и уже на следующий день получила его

21.10.2022 10:07:04    MebelVia

Здравствуйте, Фаина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 14.10.2022 22:51:23 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда искал простой письменный стол, мне очень помогла с поиском сотрудница МебельВиа, предложив сразу несколько моделей. Выбрал ПКС-1. Хорош! Недорогой, вполне себе привлекательный и главное, что прочный.

17.10.2022 10:22:41    MebelVia

Здравствуйте, Егор! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.10.2022 15:25:51 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стенку макарена заказали с женой в Мебель Виа потому что она большая, подошла нам в нашу гостиную и много разных мест для хранения. Дали еще и гарантию на 18 месяцев и привезли на следующий день после покупки. Рдко кто такими сроками может похвастаться сейчас.

10.10.2022 10:03:25    MebelVia

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 01.10.2022 22:37:11 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из коллекции Камила купили двуспальную кровать с ортопедическим основанием. Матрас + подушки тоже здесь выбирали. Цены приемлемые ассортимент разнообразный и уровень обслуживания порадовал.

03.10.2022 09:38:20    MebelVia

Здравствуйте, Лина! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 21.09.2022 22:05:05 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне для своей небольшой студии нужен был небольшой диванчик. Каное Флок, в серой расцветке, как раз мой вариант. доставка в три дня. Спасибо за оперативность и разумную стоимость, купила его со скидкой 23 процента.

23.09.2022 10:09:27    MebelVia

Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 16.09.2022 12:26:47 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После ремонта гостиной мне хотелось, чтобы оставалось много пространства. Без мебели конечно совсем не вариант, так как нужно что сложить, и чтобы комната не оставалась пустой. Гостиная Лино, по комплектации ничего лишнего, есть место для книг и разной мелочи. Стоимость 7800 без учета доставки. Спасибо нашему производителю, предоставил хорошее качество и разумную цену.

19.09.2022 11:05:31    MebelVia

Здравствуйте, Настя! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 11.09.2022 14:28:39 Алана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как удачно зашли мы к ним в салон на Новогиревской. Нужна была гостиная не за все деньги мира. На момент оформления покупки на стенку Диско была скидка 34 процента и в целом комплект нам обошелся около 11 тысяч. Я рассчитывала на большую сумму, поэтому осталась очень довольна. Сборщика долговато только пришлось ждать, очередь большая. Все равно спасибо, так как мебелью довольные, а все остальное, это второстепенные вопросы.

12.09.2022 10:48:45    MebelVia

Здравствуйте, Алана! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 30.08.2022 16:53:18 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейчас ценник на все вырос и мебель у многих производителей стала какая-то вообще как крыло от самолета. А в мебель виа можно недорого купить, но при этом очень приличную красивую современную мебель. Да, не натуральное дерево, конечно, но мне главное, чтобы смотрелась хорошо и служила подольше.

31.08.2022 11:36:06    MebelVia

Здравствуйте, Светлана! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 26.08.2022 20:23:04 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший мебельный производитель. Отличный ассортимент мебели, и при желании можно найти все что нужно для того чтобы обставить любую комнату. Мы лично брали и в гостиную, и для спальни, и кухню на дачу заказывали.

29.08.2022 17:16:43    MebelVia

Здравствуйте, Иван! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 20.08.2022 13:08:20 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго думали, что подарить бабушке и решили по классике пройтись, выбрали кресло-качалку. Так как бюджет был ограничен, купили в мебельвиа модель Венера, и недорого, и красиво, и удобно. Оказывается, бабушка давно очень хотела подобное кресло, но стеснялась попросить нас его купить, не хотела обременять.

22.08.2022 11:57:15    MebelVia

Здравствуйте, Катя! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 14.08.2022 16:33:30 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много вариантов из шкафов купе пересмотрели для нашей спальни. Хотелось подобрать к цветовой гамме мебели в спальне, и нашли подходящий двухдверный Лофт 150. Он как раз был в темном цвете, и текстура соответствовала остальной мебели, после оформления заказа нам доставили в течении недели. По размерам хорошо стал в комнате высота потолков 2.70 у шкафа 2.40, как- раз удобно доставать до верхних полок и есть доступ для уборки пыли сверху.

15.08.2022 10:25:23    MebelVia

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 10.08.2022 17:29:05 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен тем, что в МебельВиа заказал два кресла кровати Гранд. Идеально подошли для дачи. У нас там небольшой домик и кровати или диваны точно не вошли бы, а так теперь есть два спальных места, чтобы переночевать, в случае чего. Кресла недорогие, да еще и со скидкой.

12.08.2022 10:09:58    MebelVia

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36