Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 06.09.2018 09:50:36 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые предполагаемые покупатели в магазине мебельвиа прошу не повторяйте мою ошибку ужасный магазин работает по принципу лишь бы спихнуть а потом хоть трава не расти качество мебели ужасное дешевая дсп фактически скреплена скрепками пару раз сядешь с все развалиться начинаешь просить что-то поменять или бросают трубку или говорят пишите на почту можете писать хоть 100 лет все по барабану заказывал диван браво развалился на второй день болты привезли не те короче конструктур хотя на фото вроде приличная мебель берут дешевизной так что мой совет ищете напрямую с фабрики там хоть правду можно добиться

17.10.2018 16:44:32    MebelVIA

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: review@mebelvia.ru С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 26.08.2016 09:15:07 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала в этом магазине кровать с матрасом. Кровать отличная. Ребенок в восторге! К качеству товара претензий нет. Отличная оценка производителю товара, а не магазину. Очень не довольна магазином. Заказ был один: кровать+ограничитель для кровати+детский матрас. Доставка одна. Но денег за доставку взяли 2 раза, отдельно посчитали за кровать 1390 руб. (хотя эта цена за доставку диванов, а в интернете была указана сумма в 990 руб.) и отдельно я заплатила за матрас 990 руб. Итого доставка мне обошлась 2580 руб. (200 руб. за километраж). Сколько заказывала в других магазинах, платила за доставку, но не за каждую единицу товара. При заказе поставила галочку-оплата курьеру банковской картой. При получении товара было отмечено оплата в кассе, т.е. хорошо была "заначка", оплатить пришлось наличкой, а иначе возврат. Заказывая в этом магазине будьте готовы оплатить доставку за каждую единицу товара. Я сюда больше не вернусь.