Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 16.04.2023 19:36:46 Юртаева Е. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У них шикарный выбор шкафов-купе! Когда приехали к ним в шоу-рум на Новогиревскую, я даже немного растерялась. Вроде бы стандартные, на две или три секции, но фасад дверей разный, зеркала, глухой, комбинированный и т.д. шкаф-купе Лорд (ясень шимо)- мой выбор. Интересный дизайн, по бокам зеркала, в средней секции распашные двери си снизу ящики. Шкаф глубокий, вместительный, фасад качественный, также, как и фурнитура.

17.04.2023 08:40:20    MebelVia

Здравствуйте! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.03.2023 14:13:33 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поехали с мужем к ним в шоу рум только присмотреться, а в итоге подписали договор на покупку комплекта для спальни Сити-1. На этот комплект была скидка 36 процентов. Я вот просто уже не смогла отказаться от этого предложения, тем более по размере практически подошел и тон фасада понравился.

10.03.2023 08:51:50    MebelVia

Здравствуйте, Арина! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 27.02.2023 21:52:39 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был диван для съемной квартиры. Конечно же искали недорогой, но чтобы хоть практичный был. В мебель виа настолько разнообразный и на разный кошелек. в общем не оставило труда выбрать диван, Элпида, со скидкой обошелся чуть меньшее 13 т, без учета стоимости доставки. Это отличная цена.

01.03.2023 09:31:26    MebelVia

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 21.02.2023 21:01:18 Света Морина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас новая кровать, недавно только купили в мебль виа. Кровать Виктория и новый ортопедический матрас. На момент покупки были хорошие скидки. Так что мы вложились в отведенный бюджет, еще и остались деньги на другие покупки.

22.02.2023 10:55:27    MebelVia

Здравствуйте, Света! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 15.02.2023 19:07:10 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухню София взяла из-за необычных фасадов. Вроде недорогая, а смотрится классно из--за шикарной отделки. Уже несколько подружек интересовались, где я такую делала. Думают наверное, что это какой-то эксклюзивный заказ был:)

17.02.2023 09:52:25    MebelVia

Здравствуйте, Юлия! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.02.2023 18:03:16 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали большой угловой диван, размеры впечатляют, можно разместиться большой компанией. Цена супер, как за такой шикарный диван, обивка у нас велюр с эко кожей все качественно пошито.

10.02.2023 10:58:53    MebelVia

Здравствуйте, Яна! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 06.02.2023 14:27:40 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли диван Атланта угловой, недостатков больших нет, единственное громоздкий и чтоб под ним сделать влажную уборку нужна мужская сила. В плане удобства, можно разместиться свободно 4 взрослым, наполнитель жесткий не проваливаешься, обивка искусственная кожа, понравилась эта модель наличием бокового столика, можно использовать как бар. Угол можно изменить за счет модуля, он смещается в необходимую сторону.

08.02.2023 10:46:34    MebelVia

Здравствуйте, Жанна! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 02.02.2023 19:46:09 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехала к ним в магазин, выбор огромный, а как открыл менеджер каталог, а там еще больше предложений. И застряла я потом, потому что много чего нравилось и не знала какой все-таки диван купить. Остановилась на компактной модели, диван аккордеон Барон. По размерам и характеристикам мне подошел. Ну и скида на него, 23 процента меня не менее порадовала. Доставка в день, еще и бесплатно. Спасибо вам огромное, покупка быстрая и очень нужная.

03.02.2023 10:58:49    MebelVia

Здравствуйте, Карина! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 23.01.2023 13:12:34 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каталог интересный и разнообразный. Мебель от нашего российского производителя и цены поставили доступные. Комплект модульной гостиной Милан купила. Аккуратная, функциональная мебель, крепкий фасад, надежная фурнитура. Отдельное спасибо продавцу консультанту за помощь в выборе и приятное обслуживание.

25.01.2023 11:09:01    MebelVia

Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 19.01.2023 08:55:50 Таисия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После ремонта нам нужно было купить два комплекта мебели и сразу скажу, что бюджет на покупку ограничен. Поставила себе цель, что нужно найти мебель недорогую и при этом чтобы качество не страдало. Благодаря скидкам в мебель виа купила то, что и хотела, комплект спальни Фиеста и прихожая Танга, оба комплекта со скидкой. Доставка и сборка оперативные. Пользуюсь полтора месяца и все ок, недостатков не обнаружила, все хорошо. Спасибо за качество!

20.01.2023 09:45:08    MebelVia

Здравствуйте, Таисия! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 14.01.2023 11:39:51 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Комплект мебели в кухню, для съемной квартиры и подбирали эконом вариант. В этом магазине как раз нашла то что мне понравилось. Кухня коллекции Денвер, комплект идет стандартный и для квартиры в самый раз, привезли на следующий день, доставка бесплатная. Ожидала что будет совсем хлипкая, а на самом деле нормальные материалы, ящики понятно без доводчиков, но стоят добротные направляющие, на вид и не скажешь, что кухня стоит дешево.

16.01.2023 09:39:16    MebelVia

Здравствуйте, Валентина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 09.01.2023 12:38:20 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в гостиную комплект Милан, просторная, состоит из минимального набора и напоминает скандинавский стиль. Качество материалов нормальное, установили лед подсветку и стало еще комфортней. Цены в этом магазине одни из доступных и заказ доставляют быстро, это конечно если не индивидуально делают.

11.01.2023 11:19:28    MebelVia

Здравствуйте, Дина! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36