Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)
Подробнее об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

• 14.11.2023 23:59:23 Гармаш С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искала диван, потому что нужен был только в сером цвете с определенным оттенком, чтобы подходил к интерьеру гостинной, ну и переплачивать не хотелось, хотелось чтобы в пределах 30-40 тысяч, но реально хороший. В мебельВиа нашла такой, так как был со скидкой, то отдала за него меньше 30-ки. Очень приятно такие выгодные покупки делать.

15.11.2023 14:14:25    MebelVia

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 26.10.2023 09:49:38 evelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут несколько комплектов мебели для мини отеля, кровати с прикроватными тумбочками стол и стулья. Весь заказ доставили быстро, все соответствует заявленному качеству, еще и с гарантией могу смело рекомендовать магазин.

27.10.2023 13:41:30    MebelVia

Здравствуйте, Evelina! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 17.10.2023 23:55:40 Мargarita @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила кровать и туалетный столик в спальню, посмотрела сразу что мне понравилось в торговом зале, а потом консультант подобрал комплектом эту мебель из коллекции, чтоб все соответствовало. Все сделано качественно и красиво, покупкой довольна полностью, товар еще был по акции, с приличной скидкой.

18.10.2023 14:36:56    MebelVia

Добрый день, Маргарита! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 13.10.2023 04:23:47 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

svetavv.ru

• 12.10.2023 22:33:58 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Такой выбор шкафов, что я долго не могла принять решение. Вроде бы и от нравится, и тот тоже, в общем заставило подумать. Выбрали 3х дверный Квадро, с зеркалом посредине. По комплекции не мелкий по глубине, имеет три отсека, полки, штангу для вешалок. Хороший вариант для спальни. Довольна им на все сто.

13.10.2023 16:39:34    MebelVia

Здравствуйте, Виктория! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 06.10.2023 16:22:51 MebelVia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, Диана! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 04.10.2023 16:24:46 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редко сейчас встретишь недорогую мебель с таким классным дизайном. Обычно если выглядит мебель дорого, она и стоит соответственно. А тут полно бюджетных решений, которые не стыдно поставить в квартиру с дизайнерским ремонтом. Что мне конкретно нравится? Есть модные двухцветные решения, есть оригинальные варианты отделки, много стекла и зеркал.

• 17.09.2023 00:33:12 Илона @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы переехали, купили квартиру с большей площадью. Старую мебель решили не перевозить, а купить новую. У этого производителя прекрасный выбор и цены доступные, а есть еще множество скидок, за счет чего наша итоговая стоимость покупки получилась не слишком и огромная. Хотелось бы еще раз выразить слова благодарности продавцу-консультанту, который проявил терпение, много времени нам уделил и постарался, рассказал о коллекциях, материалах, словом, все что касается покупки. Приятно, когда такой уровень!

18.09.2023 18:43:05    MebelVia

Здравствуйте, Илона. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 10.09.2023 16:03:07 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент конечно шикарнейший и цены доступные. Сервис хороший, консультант компетентный, общается приветливо, выслушивает, лишнего не предлагает, то есть, та к как мне нравится, а то не люблю, когда продавец слишком навязчивый в и тоге его много. Мы спокойной выбрали то, что нас интересовало, оформили покупку, оплатили и через пару дней уже были с новой мебелью. Спасибо за ваш труд, впечатление положительное как о сервисе, так и о мебели.

11.09.2023 14:35:33    MebelVia

Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 28.08.2023 21:50:59 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель купила с третьей попытки, сначала просто ходила, смотрела, задавала вопросы. Порадовало, что специалист косо на меня не смотрела, хотя видно было, что уже стала узнавать. Ну а потом решилась, потому что и недорого, и при этом по качеству все хоорошо. Взяла большой комплект и даже кухню. Все отличное просто. Пользуюсь почти месяц, полет нормальный. Мебель очень прочная, надежная, добротно сделанная при этом вполне себе красивая, современная и стильная. О потраченных деньгах честно скажу совсем не жалею, даже наоборот, жалею о том, что не пришла сюда раньше.

30.08.2023 15:21:30    MebelVia

Здравствуйте, Зинаида! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 13.07.2023 00:32:04 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я считаю, что мы крутую купили мебель в детскую, учитывая, что стоит недорого. Комплект Мегаполис, который дочери сразу понравился. Мы ведь не только в мебель виа заезжали, и в другие магазины, чтобы посмотреть ассортимент. Еще и порадовали быстрой доставкой. Муж присутствовал при сборке намерено, чтобы видеть каждую деталь, так как сказать наблюдал чтобы убедиться в качестве. Все прекрасно. Рекомендую производителя, лучшие цены и выбор.

13.07.2023 16:44:00    MebelVia

Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 29.04.2023 23:19:25 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить компанию за их организованней сервис, хорошее качество мебели и вообще за то, что лично нас не подвели. 15 марта мы заказывали комплект в спальню Квадро (дуб крафт). Шкаф на три секции, с одной зеркальной дверью посредине, двуспальная кровать и прикроватные тумбочки. Мебель отличного качество и особенно приятно было купить со скидкой, размер которой был 40 процентов. На качестве это никак не отразилось, все прекрасно.

03.05.2023 08:53:35    MebelVia

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36