Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 01.07.2023 13:12:37 Ольга @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте здесь мебель!!! Полный развод на деньги, бракованная мебель и не найти крайнего. Это целая мафия !!! Заказала спальню по телефону, пришла даже раньше срока доставки. При сборке были выявлены значительные дефекты. Накладна вообще левая, без печати. На телефоны, указанные в накладной никто не от отвечает, постоянно в не зоны. Адрес, указанный в накладной вообще не существует. Берегите свои деньги и нервы. Часть хороших отзывов куплена. А таких, как я много, но когда то этот клубок обмана будет размотан.

• 13.03.2019 21:50:35 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце месяца заказывали у ребят стенку для гостиной "Гостиная Венето 2". Обещали изготовить в течение 2 недель. Но приятно удивили, что товар вышел с производства на неделю раньше обещанного. Сроки доставки соответствовали озвученным. Гостиную собирали всем семейством. Теперь радуемся, что оплатили именно в интернет магазине. В нашем родном Кирове такую мебель не делают. И искали что-то похожее очень давно. И ценники в единственном салоне города пробивают потолки. Благо - интернет выручил и гостиную мы получили вовремя. Низкий поклон менеджерам, за оперативную работу и уточнение всех деталей по товару. СПАСИБО!

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 09.02.2017 13:53:02 Александр @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Купили здесь набор прихожей и тумбу для обуви. Привезли вовремя, без задержек, мебель хорошая, нам нравится. Общение с сотрудниками магазина нам не понравилось. Девушка, принимавшая заказ, отвечала грубо и коротко, когда еще раз уточнил время заказа повысила тон. Экспедитор, который привез мебель, тоже вел себя грубо, требовал быстрее осмотреть и оплатить заказ. Ощущение, что им клиенты не нужны. Пожелание к компании, проведите с сотрудниками мастер-классы, как следует общаться с клиентами.

13.02.2017 10:47:29    Мебельный дом

Александр, приносим свои извинения за недопустимое поведение наших сотрудников. Уже приняты меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• 08.02.2017 07:02:04 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

Мало того, что задержали доставку на неделю, так привезли не ту модель - вместо серого привезли коричневого цвета. Принимать не стал, отправил обратно. Конечно, могли бы и этот оставить, но коричневый никаким образом не вписывался в интерьер комнаты и выглядел немного грубовато. Связавшись менеджером, договорились о доставке дивана на другую дату. Через 2 дня привезли то, что заказали. Менеджеры еще раз извинились за доставленные неудобства и ошибку. Диван нам нравится, мягкий, удобный.

• 06.02.2017 05:45:42 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сторонник принятия быстрых решений, особенно когда дело касается дорогих покупок, тем более через интернет. Решили купить спальный гарнитур, чтобы комната была в едином стиле. На сайте выбрали гарнитур "Домино", оставили заявку. С доставкой проблем не возникло, при получении одна из коробок была порвана. В присутствии экспедитора открыли коробки, посмотрели. Оказалось, что при погрузке повредили и на панели остались трещина. Панели были от комода. Оформили доставку новой детали. Привезли через пару дней и сразу же собрали. Общее время у нас заняли около двух недель. Мебель хорошая, нам нравится.

• 03.02.2017 12:19:04 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Когда решили купить шкаф, обратились в этот магазин. В прошлом году покупали кухонный гарнитур, все прошло хорошо, мебель отличная. В этот раз при приеме шкафа обнаружили две дефектные панели, как будто по ним прошлись гвоздями или чем то еще. Сразу же написали заявление на замену. В итоге привезли новые только через 2 недели, хотя говорили про пару дней. Звонила им чуть ли не каждый день. Шкаф собрали, по такой цене качество хорошее. Немного огорчена такой работой магазина.

• 01.02.2017 19:06:01 Гость1 @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый вечер! Имели честь быть знакомыми с этим магазином. В прошлом месяце купили офисный двухместный диван, стандартного черного цвета. Обивка - искусственная кожа. Радовались покупке, пока не раскрыли коробку, по всему офису пронесся неприятный запах, который выветривался несколько дней. По качеству вопросов нету, выглядит так же как на фото. Больше претензий не имеется. Поставлю 3 балла.

• 10.01.2017 13:16:13 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день,был очень приятно удивлен ценами. Очень давно искал по простором интернета мягкую мебель,а именно Набор мягкой мебели "Канон 1".
    Так как именно она очень гармонично подходит к моему интерьеру.
    После заказа товара я был удивлен оперативностью работы интернет магазин "мебельный дом"
    Но после чего немного разочарован,т.к по словам продавца моя мебель должна была прибыть за 2-3дня,а я прождал неделю.
    В целом мой набор доехал ко мне без всяких неожиданностей,все комплектующие были намести.Вся мебель встала в комнате как я и предполагал (хорошо и уютненько).
    Хотел высказать огромное спасибо магазину "Мебельный Дом".

• 25.12.2016 14:13:23 Люся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цена этого магазина очень подкупает. Сначала думали сделать в прихожей встроенный шкаф, но потом все таки реши обычный купе купить, в случае переезда или с собой забрать можно или продать, а с этими возиться никак не хотелось. Выбрали обычный двустворчатый шкаф, ничего лишнего, лишь бы вещи вешать, что еще надо! Получается за одной выдвижной дверью штанга , вещи по сезону помещаются, за другой дверью полки и 2 выдвижных ящика, удобно и сумки поставить и положить шапки, шарфы, варежки и прочую мелочь. Подвело то что при транспортировке была повреждена упаковка и вследствие этого царапина на одном из элементов, сначала думали обменять, но потом передумали, она оказалась на внутренней полке, и не большая, решили закрасить, потому что не было возможности ждать когда заменят. Но думаю такой казус может быть хоть где и никто на раз-два вам не заменит,ждать придется как ни крути. А сам шкаф оказался хорош, дверцы ездят плавно, все до конца закрывается , не стучит. т.к. комплектуется шлегелем, который смягчает силу удара.

• 25.12.2016 12:54:05 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в этом магазине диван. Основным критерием была цена и чтобы удобно сидеть было, брали для столовой, чтобы собираться с друзьями, как спальное место его практически не используем. Впечатления от работы магазина и от покупки остались положительные, привезли вовремя, до подъезда, поднимали своими силами, прям такой внушительный диван по весу! Материал приятный на ощупь, спинки и кожезаменителя, смотрится дорого! Все раскладывали, смотрели сразу чтобы работало, фурнитура качественная, не скрипит, работает плавно! В комплекте идут подушки светлого оттенка.
    Общее мнение о компании положительные и при необходимости закажем мебель еще у них!

• 25.12.2016 11:32:54 Князева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хотим всей семьей выразить благодарность в работе компании Мебельный дом.Приобретали Кровать-чердак с диваном, кстати очень классная и удобная задумка!!! Доставку осуществили быстро, в поставленный срок.Собирали сами, инструкция в комплекте идет, сначала тяжело было, но потом ничего разобрались) Расцветка нейтральная такая, нас всем устроила. Смотрится очень компактно, зато все функционально. Наверху кровать с обычным односпальным местом, снизу раскладывающийся диван, внизу которого еще есть вместительные отделения под белье. Лестницу можно ставить с любой стороны, как вам удобно будет. Хочу отметить высокие боты на кровати,ребенок оттуда не упадет!
    Мебель сделана добротно, дефектов не обнаружено, запахов нет.