Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 03.01.2017 10:57:29 Виноградова Ольга Леонидовна @ Оценка магазина 1

Вчера купила билет на концерт хора Сретенского монастыря на сегодня, 3.01.2017, заплатила 1365 руб. В итоге - эл. билет на почту не пришел, ни вчера, ни сегодня. Выяснение по телефону не принесло результатов. Пономиналу.ру лишил меня и денег, и возможности сходить на концерт, о котором я давно мечтала. Теперь буду умнее - никаких эл. билетов : только в кассе.

• 16.04.2016 17:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Господа не обращайтесь в этот магазин, здесь сплошной обман и полная некомпетентность сотрудников!!! Сделал заказ по телефону на Roxette, мне сообщили стоимость билета. Приехал за билетом в кассу без наценки ( потратил время). А кассир в кассе мне сообщает, что данное мероприятие продается только с наценкой 10%. С таким же успехом, я мог дома купить и оплатить электронный билет. На мой звонок по горячей линии, услышал оскорбления и хамство в свой адрес.

• 20.02.2016 11:38:39 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купила билет на концерт группы "Сухие" на 19.02.2016, за 3 дня до концерта у меня возникла необходимость вернуть билет, но тут выяснились условия возврата, заявление на возврат нужно привезти в центральную кассу, они поставят в очередь и в течение 30 рабочих дней должны вернуть деньги,но без учета сбора.В общем, я решила что оно того не стоит. Но в дальнейшем я этим сервисом пользоваться точно не буду.

• 10.01.2016 19:30:11 Анатолий @ Оценка магазина 1

Не советую ни кому пользоваться этим сервисом. Сделал заказ 06.12.2015г 4 билета на концерт "Самрцветы" на 2.01.2016г. Оплатил картой с доставкой онлайн. Билеты пришли на совсем другое мероприятие и на 9.12.2015г заказ 70665122. Я не мог заказать на данное число т.к в это время находился в больнице в стационаре по 16.12.2015г. Билеты распечатал конечно после 9.12.2015г. После обращения на почту, отзвонились да заявка на "Самоцветы" была, оплата прошла почему то на совсем другое мероприятие, которое уже прошло и вернуть 4000р не могут. Вывод: просто кидалово

• 11.12.2015 20:15:39 Гость @ Оценка магазина 1

Забронировал 2 билета в театр на сайте ПОНОМИНАЛУ.РУ. Оплатил в "Евросети". Электронные билеты так в "Евросети не дали, сказав, что программа почему то не выдала билеты. Позвонил в контору "ПОНОМИНАЛУ" - они сказали, что им платёж не пришёл и билеты мне не дадут. В итоге - в ЕВРОСЕТИ плеазывают прошедшую оплату и мне деньги не возвращают, ссылаясь на ПОНОМИНАЛУ. Те так же не дали ни билетов ни деньги не возвращают. Говорят, что деньги им не поступаль. В итоге я и БЕЗ БИЛЕТОВ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ НЕВЕСТЫ ( с которой познакомился и намеревался пойти). бегаю за деньгами 3-й день! Пока ничего не отдали.

• 29.11.2015 22:20:02 Alina @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь!Купили билеты через этот сайт! Пол- дня не могла оплатить , карта не проходила , в итоге не смогла дозвониться к 18.45, хотя они до 19!! Итог заболели дети, решила сдать билеты! Написала заявление на возврат, распечатала , отправила с подписью, такая валынка!!! И ничего!!! Деньги не вернули! Посредники написали , что запрос отправили !!

• 02.11.2015 14:54:29 Гость @ Оценка магазина 1

Купила через них билеты на Шоу "БОИ РОБОТОВ bronebot 2015" на 31.10.2015, когда пришли, оказалось, что на многие места эта компания продала билеты дважды, а то и трижды. В итоге мест не хватало, посетители паниковали, администрация выдавала спешно стулья какие нашла, шоу длилось почти 2 часа, многие стояли. "Ponominalu.ru" - это мошенники!!! Не покупайте через них билеты!!!

• 21.08.2015 11:19:55 Гость @ Оценка магазина 1

Злополучная Тарья Турунен. Ребят, если у вас отменили концерт, от Пономиналу.ру не ждите денег - будет спихивать все на организатора, который может оказаться добросовестным, а может и нет. За Тарью уже 3 месяца пытают добиться возврата. Пономиналу.ру вежливо отвечает, что делает все возможное и т.п. и т.д.... Но денег не видно - писала я письмо на адрес, указанный организатором, и оно вернулось "за истечением срока хранения". Дозвониться невозможно. Организатора по этому адресу нет даже, если верить Дубль гис. Пономиналу.ру отказывается сам вернуть деньги, ссылаясь на оферту на сайте (будто у меня есть возможность ее как-то оспорить), не признавая себя продавцом билетов (непонятно для кого написан закон "О защите прав потребителей"), предлагает и дальше бомбардировать организатора претензиями (будто он и их не продинамит). Не понимаю, если они так х**во подбирают своих партнеров (организатор - ООО с единственным участником, который тут же и директор, уставный капитал 10 тысяч, существует с сентября 2014), то почему не хочет загладить как-то свою вину и возвратить деньги? А дальше пусть сам разбирается и пишет сам претензии организатору.

• 16.06.2015 13:28:25 Гость @ Оценка магазина 1

На сайте ponominalu.ru продают два билета на одно место. Я купила электронный билет на концерт 15.06, оплатив по карте вместе со сбором. По приходу место оказалось занято. Так что не связывайтесь с ними. Вышла накладка....объяснения могут быть разные.

• 31.03.2015 10:15:34 Гость @ Оценка магазина 1

25 февраля купила в подарок друзьям билеты в кино с открытой датой в интернет-магазине Пономиналу. Примерно через месяц мне позвонили сотрудники этого магазина и сказали, что мои билеты не действительны, и что мне необходимо приехать к ним в офис(!) вернуть билеты, которые у них купила(!), и они выдадут мне новые. Мало того, что я не знаю, как мне объяснить друзьям, что они должны вернуть мне билеты, которые я подарила, что уже само по себе провал, так еще и ехать в офис. И вся эта история длится уже более недели, а решения вопроса все еще нет. Категорически не рекомендую!

• 05.01.2015 13:29:14 Гость @ Оценка магазина 1

мошенники! в билетах и на сайте пишут что решают вопрос с возвратом денег в случае отмены или переноса шоу, по факту посылают на неработающий телефон организаторов-гастролеров. Мы потеряли 3 тыс рублей на несостоявшемся шоу робоелки в сокольниках 3 января 2015 года. не покупайте у них ничего, сомнительные агенты у сомнительных организаторов, потеряете деньги!!! Если кто то еще пострадал от робоелки пишите мне на jvs7@yandex.ru я буду составлять письмо в прокуратуру

• 03.01.2015 15:00:17 Гость @ Оценка магазина 1

22.11. 2014г., мною через сайт бронировались билеты на елку цирк деда мороза на 03.01.2015г на 18.00 после оплаты пришло уведомление об успешной оплате заказа со ссылкой на билеты.
    Понадеясь что все прошло успешно, я не переходила по ссылке до 02.01., надеясь распечатать их перед поездкой на представление.
    02.01. обнаружила что дата на электронном билете стоит дата 19.12.2014.
    Поспешив им позвонить в надежде что они помогут разобраться в сложившейся ситуации. Оператор на телефоне сказала что это ваша вина вы сами бронировали эту дату, а восстановить историю оформления заказа они не могут, но обнадежив что свяжутся с организатором и проверят были ли использованы билеты на эту дату с возможностью возврата денег. Звонок от них поступил на следующий день с отказом в возврате денег.
    Итог испорченные праздники и выброшенные деньги.НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.06.2015 13:34:19    Guest

Вы же сами выбрали билет на 19.12.2014 и оплатили. Надо было внимательнее выбирать дату. Я сделала всё правильно, оплатила вместе со сбором, а придя на концерт обнаружила что мое место занято: у человека тоже был билет на это же место.