Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 06.07.2019 21:04:46 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С сервисом ponominalu уже дано знаком. Вот мне нравится в ponominalu.ru билеты брать себе и друзьям. Я недавно на концерт ходил моей любимой группы Дельфин, он как раз в рамках Park Live проходил. Отлично сходили компанией, отдохнули шикарно, музыку послушали. Собственно хорошо, что мог самые нормальные билеты купить в пономиналу, и без комиссии, все как от организаторов. Заказывать удобно в пономиналу.ру, быстро получаешь свой билет и не переживаешь. Сейчас вот еще забронировал билеты на Rhymes Show и ожидаю августа с нетерпением.

• 05.07.2019 18:04:06 Марсель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в интернете пришлось долго искать где бы стоило заказать билет на концерт Максима Галкина в Москве. У перекупщиков покупать, значить переплачивать, а это мне не нужно было, так что повозиться пришлось, но в итоге пономиналу мне предложило то, от чего и вы не сможете отказаться, ведь билеты тут можно купить по цене организатора концерта. Доволен я остался и концертом, так что и вам советую поступать таким же образом.

• 04.07.2019 18:22:55 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ponominalu.ru отличный сервис где я последнее время покупаю электронные билеты на разные мероприятия. Тут их выбор поражает, некогда на выходных не соскучишься, всегда есть куда пойти. Цены тут мне нравятся нет не каких комиссий и на этом экономишь неплохо. Уровень обслуживания тут тоже очень высокий, спасибо огромное!

• 03.07.2019 17:59:17 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла недавно сервис ponominalu.ru и начала ним пользоваться, очень понравился он мне, ведь тут можно приобрести билеты на любые ближайшие мероприятия. Нравятся цены невысокие и без комиссий на билеты, все они приходят мне на электронную почту и не надо выходить из дому, очень удобный и полезный сервис, спасибо!

• 02.07.2019 17:56:49 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже второй раз покупаю билеты на концерт через данную компанию. Радуют цены на билеты, и вам не приходится переплачивать деньги, как делал я до этого, когда не успевал вовремя взять билет. В целом всем доволен. Буду пользоваться их услугами и дальше, главное, то бы побольше любимых групп приезжало.

• 01.07.2019 17:53:11 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru мне понравился, впервые воспользовался их услугами, заказал билет на концерт Young Thug, всё очень удобно покупать в онлайн режиме, цены очень низкие по сравнению с конкурентами и без комиссии билеты покупал. Уровень обслуживания тут на высоте, спасибо большое!

• 19.06.2019 15:06:43 Анна Корешкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через данный сервис покупали с супругом билеты на свою любимую группу, обошлось значительно дешевле через другие сайты поскольку приобрели их без переплат, комиссий, в общем по цене организаторов. Довольно таки достойный и выгодный сервис будем и в будущем заказывать и покупать билеты через них. Воспользовались в первые и сервис понравился.

• 18.06.2019 09:59:27 Волошин Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно был на концерте моей любимой группы Би-2. Билетики я как раз через ponominalu.ru купил. Понравилось, что смог на нормальные места купить и по адекватной цене от организаторов. С билетами все в порядке было, они оф. так что пропустили без проблем. В общем, сервис пономиналу мне понравился, и теперь я стараюсь брать билеты на важные концерты чаще у них, так и проще, и удобней, и быстрее.

• 07.12.2018 17:33:05 Ксения @ Оценка магазина 1

Компания ponominalu мошенники, которая не хочет возвращать мне 14000 рублей за отмененный концерт, ссылаясь на организатора. Я покупала билет у вас за наличные деньги и мне было сказано, что при отмене деньги вернут в вашем офисе, но теперь со мной даже говорить не хотят. Буду распространять о вас информацию, журналисты уже заинтересовались тем, как вы покрываете мошенников организаторов, ведь концерт scooter не первый сорванный этими организаторами. Вы нагло врете, что покупая билеты у вас, мы защищены от мошенников, но получается, что наоборот. Мой номер заказа 99811457.

• 15.11.2018 10:19:26 Андрей

Около месяца назад покупал здесь два билета для нас супругой на концерт знаменитого и любимого нашего исполнителя, который проходил в Москве. Как оказалось все на самом деле очень легко и просто. Быстро подобрал нужные места, а главное никаких очередей с деньгами никаких проблем. В общем обслуживанием остался полностью доволен. Огромнейшее вам спасибо!!!

• 03.10.2018 16:52:35 Alexander @ Оценка магазина 1

Не советую здесь покупать, долго будете ждать возврата денег, если вообще дождетесь, и не придется идти через суд. Концерт отменили, оформил возврат, прошло 20дней, а денег на карте так и нет. На переписку по возврату перестали отвечать. На вопросы о покупке билета отвечали чуть ли не мгновенно, задумайтесь. На вас как на покупателей наплевать, главное получить от вас деньги. И как можно дольше не возвращать, пользоваться чужими денежными средствами (хотя по закону возврат должен быть осуществлен в течение 10 дней), а у них 20, и то не могут уложиться.

• 09.12.2017 21:08:36 Алекс @ Оценка магазина 1

Да вы прикалываетесь чтоли! Вы вообще за актуальностью адресов следите? Нет Евросети по адресу на вашем сайте, только время зря потратили! Надо было сначала отзывы читать. Не рекомендуем покупать билеты в пономиналу.ру! Если только не хотите пол-дня на поиски несуществующих пунктов выкупа потратить!