Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 29.12.2014 17:25:27 Николай @ Оценка магазина 1

потеряли оплату из-за своей ошибки. Ждал ответа по телефону минут 10, затем сказали, что заказ не оплачен, на мои настойчивые аргументы решили её всё-таки найти, обещали перезвонить. Конечно, никто не перезвонил. После моего третьего звонка пообещали отдать билеты на следующий день, хотя я мог в этот день уже сходить на мероприятие. Соединять ни с кем не захотели. Отмену оплаты, чтобы я мог повторить и сразу получить билеты, тоже не сделали. Пока билеты так и не получил.
    Если вы хотите гарантированно получить билет на событие - купите в другом магазине. К тому же сервисный сбор не по делу велик, а вариант без сбора (например, самовывоз) вообще отсутствует

• 22.12.2014 14:34:05 Михаил @ Оценка магазина 1

Были куплены билеты с открытой датой в Музей Экспериментариум, на странице с мероприятием не было никаких указаний на то, по какую дату действуют эти билеты. По факту получили электронные билеты с конкретной датой: 31 декабря 2014 года в 23 часа (отличное время для похода в музей с ребенком!). Т.е. осталось всего 2 недели (билеты планировались в подарок ребенку на Новый Год). Самое смешное, что 31 декабря музей вообще не работает. Т.е. билет недействителен в принципе. "Пономинальщики" решать проблему отказались - мол, они только агенты, ничего не знают, ничего делать не хотят, все претензии к организатору. На вопрос почему в описании мероприятия не было ни слова о крайней дате и почему был продан билет на недействительную дату - признают ошибку, но включают дурачков.

В том же заказе был и билет на Интерактивную экскурсию на марсианскую станцию. В продаже были детские билеты. О том, что надо докупать взрослые - так же не было ни слова. При уточнении у оператора оказалось то взрослые билеты на это мероприятие существуют, они об этом знают, но агентство их не продает и ничем помогать в этой не будет - ситуация аналогичная первой: главное продать, остальное не их проблемы.

В сумме: отвратительный сервис, безответственное отношение к работе.

• 20.03.2014 21:45:59 Владислав @ Оценка магазина 1

За отмененный концерт Роб Зомби вернули 24000 руб. вместо оплаченных 26700 руб. Понятно, что 300 руб. курьерских не возвращаются, но не вернули и 2400рублей ! Это «сервисный сбор» за не оказанную услугу! Сначала по телефону сказали, что точно не знают, все вернут или нет, вроде, иногда сервисный сбор возвращают. А на следующий день уже говорят, что не вернут, якобы они свои услуги оказали (ссылаются на закон). То есть оправдали свою спекуляцию и жадность.
    Между тем, другие возвращают, например «кассир ру ».
    Даже деньги за билеты не смогли вернуть по-человечески,
    сказали: приезжайте в любое время за деньгами - приехал в воскресенье, денег в кассе нет!!! На вопрос, почему не скинули смс или не предупредили об этом на сайте – кассирша ответила- «ну сегодня же выходной, никого нет!!! Вы не один такой, я вчера 18 человек развернула!!!». А на то, что я потерял 2 часа времени- «не обижайтесь, приезжайте на неделе». Поразительное разгильдяйство и хамское отношение к клиентам!!!
    Некорректное название магазина. Не пономиналу ру, а Спекулянт ру Не дорожат своими клиентами заказ 2344508

• 27.01.2014 23:01:56 андрей

как вернуть деньги за билеты,в связи с болезнью я не могу поехать,номер заказа 2069103,концерт 1 февраля.мой тел.89125816826,polikarpov1978@inbox.ru