Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 10.08.2020 20:30:54 Алиса @ Оценка магазина 1

Сервис с марта месяца не хочет возвращать деньги за не отказанную услугу. Покупала билеты на спектакль Фальшивая нота (дата спектакля 25.03), спектакль отменили еще ранее из-за пандемии. Операторы ничего сказать не могут, сроки и условия возврата постоянно увеличиваются. Делаю вывод, что сервис не просто ненадёжный и не уважает своих клиентов, а сидят там откровенные мошенники.
    Номер заказа: 106394234 (52303679)

• 24.06.2020 06:43:19 Виктор/Кристина @ Оценка магазина 1

Достоинства:Легко купить.
    Недостатки:Невозможно вернуть. Пока поддержка отвечает, успеешь состариться.
    Комментарий:Билеты куплены в конце января. Возврат запрошен в начале мая. Долго отвечали - оформил чарджбэк в своём банке. Знаете, какой пришёл ответ от эквайринга пономиналу? Слова представителя компании: "заказ оплачен картой, билеты отправлены на эл.почту, на основании вышеизложенногоПРОШУ (!!!) возврат не оформлять". Прошу. Никаких законных оснований, только просьба. В итоге сижу как дурак без 10-15% зарплаты, отданных за мероприятие, которое я в итоге не могу посетить. Бе-cyka-лиссимо. Не рекомендую.
    Номер заказа: 106059089.

• 12.09.2019 05:51:14 макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили на сервисе "пономинулу" билеты на щелкунчика на 22 сентября. Отрадно, что мне дали промокод на 5% скидки, хотя билеты и так были самые дешевые. Я веду с 4 детей, мы смогли уложиться в 500 руб на места в центре, потому что не было никаких сборов и скрытых комиссий.

P|S Приятно, что когда сказал о поиски билетов для детей, дали промокод. Такое отношение реально впечатляет)

• 11.09.2019 05:23:06 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря сервису Пономиналу удалось купить билеты по ценам организаторов на спектакль "Поздняя любовь", который проходил в театре на Таганке. На этом я сэкономил приличную сумму. Спектакль очень понравился - было живо, интересно и не скучно. Работой ресурса Пономиналу я очень доволен! Дешевые билеты только в Пономиналу!

• 10.09.2019 08:50:22 Ариша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Федюка уже невозможно найти билеты,только у перекупщиков,которые стоят возле кассы,тут же мне удалось купить два билета, что самое главное цена их такая же как была изначально когда билеты поступили в продажу. Мне лично было очень приятно, когда я получила долгожданные билеты и при этом не переплачивала.

• 09.09.2019 00:08:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал билеты в сервисе Пономиналу на спектакль в театре "Девушка и смерть". Большой плюс данного ресурса есть то, что стоимость билетов здесь минимальная - то есть, без комиссии, по ценам организаторов. На спектакле получил море удовольствия и массу впечатлений. Я однозначно рекомендую сервис Пономиналу для покупки билетов!

• 08.09.2019 00:13:27 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали с мужем билет на концерт нашей любимой группы в интернет магазине ponominalu.ru. Теперь все билеты будем покупать только здесь. Понравилось, что нам достались очень хорошие места в зале и за это не пришлось переплачивать лишние деньги неизвестно кому. Быстро, удобно, без комиссий - купили билеты прямо из дома и не стояли в очередях, как раньше!

• 06.09.2019 23:59:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru я полюбила с первого раза когда начала пользоваться им. Очень удобный ресурс где есть вся свежая информация о разных мероприятиях в нашей стране. Билеты покупать тут очень удобно, цены невысокие и без всяких комиссий, спасибо большое!

• 05.09.2019 12:55:09 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я мого времени в интернете провел что бы понять где бы мне стоило покупать билеты на концерт Стаса Михайлова, так вот, убедившись в том что билеты здесь в продаже без комиссии я смело сюда обратился. Концерт прошел интересно, так что у меня есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом.

• 04.09.2019 13:39:10 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой часто ходим на различные концерты и до знакомства с сайтом Ponominalu.ru приходилось покупать билеты с небольшой наценкой. Но потом знакомый посоветовал брать билеты на  пономиналу, так как там цены, как у организаторов. Вы знаете, я ради интереса решил найти дешевле чем там, но не нашел. Плюс, можно не выходя из дома все оформить.

• 03.09.2019 13:06:50 Алег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном сервисе услышал на одном из форумов. Там парень рассказывал, как его выручил данный сервис, и он нашел билет лишь у них на концерт. Я это взял на заметку, вот на прошлой неделе тоже воспользовался их услугами и заказал два билета в театр. Всем остались довольны. Думаю, что будем пользоваться и дальше их услугами по продажам билетов.

• 02.09.2019 15:32:16 Виктор Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось купить через этот сервис себе билеты на концерт любимой группы, брал практически впритирку к моменту проведения, но все равно нашел хорошие и свободные места. Цена как у организатора была, так что вполне приемлемо мне обошлось, а главное, быстро удалось все оформить и готовые билеты мне сразу прислали.