Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)
Подробнее об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Ponominalu.ru (Пономиналу.ру)

• 30.08.2019 15:04:05 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ponominalu.ru отличный сервис по продаже билетов. Круто, что продают без наценок и через низ большая вероятность достать билет. Из недавнего на "Мегаполис" и на иммерсивный мюзикл «В полной темноте» приобрёл. Хотя на официальных их сайтах уже не продавали. В общем удобный сайт, да ещё и афиша здесь достаточно обширная по всем мероприятиям столицы.

• 29.08.2019 17:21:43 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в интернете долго искал где бы мне стоило заказать билет на концерт Стаса Михайлова, ведь сами знаете какие цены у перекупщиков, так вот в итоге обратился сюда, ведь пономиналу предлагает то что больше ни где нет, а билеты здесь в продаже без комиссии так как у организаторов мероприятия. Сам концерт прошел интересно, думаю что и вы останетесь довольны.

• 28.08.2019 16:13:25 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт пономиналу это не только сайт, где я покупаю билеты без наценок. Это ещё и афиша мероприятий, которая достаточно информативная. В целом я перестал пользоваться поисковыми системами для того, чтобы узнать, когда будут спектакли с моими любимыми актёрами. Да и вообще, когда будут интересные концерты, как музыкальные так и театральные. Потому, что абсолютна вся эта информация собрана в одном месте на сайте ponominalu. Это уже хорошо и плюс, что здесь ещё можно и билеты купить, это вообще отлично.

• 27.08.2019 15:02:58 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше я билеты покупал у перекупщиков, но сейчас предпочитаю делать это тут, так как пономиналу предлагает билеты на самых выгодных условиях, ведь тут нет ни какой комиссии. В последний раз заказал билет на концерт Стаса Михайлова. Все прошло шикарно и этот день я точно на долго запомню. Рекомендую и вам поступать таким же образом.

• 26.08.2019 15:25:11 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольно приятный сервис, и билетики на концерт любимой группы было легко заказать. Понравилось, что цены не накручены, а взял на хорошие места и вышло как напрямую от организаторов. Бронька действительная была, пропустили на концерт без проблем, билет сразу на электронку получил.

• 13.08.2019 12:26:06 Илья @ Оценка магазина 1

Не возвращают деньги за отмененные мероприятия. Петиция на этих мошенников: www.change.org/p/роспотреб-пр...

26.08.2019 14:37:48    PONOMINALU

Здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с обращением организатора концерта A$AP Rocky касательно сложившейся ситуации с выступлением артиста в Москве https://www.instagram.com/p/B1e2E30H_H5/?igshid=66r7b

• 13.07.2019 12:43:54 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился концерт, который мы посетили, но суть в том, что приобретая тут билеты мы точно знали, что они будут действительно реальными, а самое главное, что стоимость их  не завышена, нет комиссии на на общую стоимость. Билет стоил столько же как и в кассах, только тут мы купили их в домашних условиях, нам не пришлось тратить время на дорогу и очередь.

• 11.07.2019 18:41:02 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я начала покупать билеты на сервисе пономиналу недавно совсем и зря раньше этого тут не делала, а ведь тут цены на билеты намного ниже чем у конкурентов из-за того что тут нет всяких заоблачных комиссии. Сервисом очень удобно пользоваться всё понятно каждому человеку. Благодарю!

• 10.07.2019 18:34:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пономиналу отличное место где я начала покупать электронные билеты на разные концерты и мероприятия и не жалею об этом. Афиша тут очень большая я всегда в курсе всех событий, самое что радует так это цены на билеты, дешевле я негде не видела ещё, спасибо!

• 09.07.2019 18:33:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ходили с женой на концерт Стаса Михайлова приобретали тут в сервисе билеты очень понравилось. Очень понравилось что билеты приобретали без комиссии по цене организаторов.В следующий раз обязательно к вам обратимся нам все очень понравилось.Большое вам спасибо.

• 08.07.2019 18:25:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис ponominalu.ru для меня незаменимый, я люблю с подругами ходить на разные концерты, каждые выходные практически ходим. На этом сервисе не пропустишь не одного концерта афиша всегда обновляется. Билеты тут заказывать удобно и выгодно, нет комиссии всяких, билеты приходят на электронную почту быстро, спасибо большое!

• 07.07.2019 19:22:32 Рома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы остались довольны концертом, жаль, что потратили время на поиск билетов, поскольку тут оказалось можно купить их не выходя из дома, при этом стоимость билета была точно такой же как и в кассе. На сайте удобная форма оформления билетов, видно в какой зоне и местах приобретаются билеты.