Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 28.07.2019 22:52:33 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за работу, выполненную на лучшем уровне! букет в жизни оказался еще красивей, цветы настолько свежие, будто их только срезали! Спасибо еще раз, если заказывать доставку, то только у вас:)

• 26.07.2019 08:11:13 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня у моей сестры День Рожденья, а я далеко от неё. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!ЗА: - прекрасный небанальный свежайший Аленький цветочек!! - прекрасного, настойчивого в своём желании доставить, а главное, солнечно-настроенного в это дождливое утро волшебника (рука не поднимается написать "курьера")!!!

• 23.07.2019 16:15:26 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за оперативную, слаженную и профессиональную работу сотрудников компании AMF, за внимание и чуткое отношение к клиенту, за понимание и индивидуальный подход к некоторым "капризам"). Очень приятно дарить радость близким и дорогим людям... Ещё раз большое всем спасибо за помощь и за возможность реализации приятных сюрпризов!

• 21.07.2019 00:57:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогие ребята,всем всем всем,кто помог поздравить нашу любимую мамочку,огромное Вам Спасибо!Букет превосходен,флористы-талантище,курьер невероятно доброжелателен и приветлив, а оператор Светлана-умница,каждый из Вас мастер своего дела!Так держать!Будем рады вновь и вновь позравлять своих родных и близких с вашей помощью,ведь не всегда есть возможность быть рядом с любимыми!!!Спасибо AMF))))!!!Вы лучшие

• 18.07.2019 09:55:00 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было прекрасно: доставлено во время, чудесно оформлено, сюрприз удался! Это великолепная фирма с большим выбором подарков и цветов , на которую действительно можно положиться, если находишься вдали от именинника!

• 15.07.2019 18:05:00 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже много лет,как всегда на отлично!Вы с нами были на свадьбах,на днях рождения,на иных праздниках.Желаем самим себе,чтоб вы всегда были с нами.Спасибо!

• 02.03.2019 11:32:15 Александр

Сильно продулся с девушкой и решил исправлять ситуацию, заказал композицию в виде сердца с запиской. По задумке, курьер должен был оставил цветы у калитки (девушка живет в частном доме) предварительно позвонив в домофон, возможно что-то сказав, главное чтобы она вышла. Парень, не знаю, как тебя зовут, но спасибо тебе огромное за реализацию идеи. Все сработала на ура! Спасибо!!!

• 27.02.2019 20:08:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждые праздники дарю своей жене цветы. Этот раз не был исключением, выбирал у вас на сайте варианты и наткнулся на букет "Тыковка моя" - мне он показался очень оригинальным и необычным, подумал, а почему бы и нет. Так как я достаточно предсказуем, жена ждала, что я преподнесу ей букет, но была приятно удивлена, когда увидела именно такой. Спасибо вам за то, что в этот раз помогли мне быть менее предсказуемым и оказаться чуточку неожиданней.

• 22.02.2019 13:29:01 Марина Абрамова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не единожды заказывала у вас букеты для самых родных, а тут что-то какая-то апатия наступила, серость в Москве, поняла, что не хватает ярких красок. Решила заказать композицию для себя, чтобы стояла на кухне и глаз радовала. Выбрала самую яркую композицию «Запах осени». Так счастлива была, когда ее доставил курьер, а еще она отлично вписалась в мою кухню. Цветы простояли достаточно долго. Спасибо за подаренные эмоции!

• 19.02.2019 22:01:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя девушка очень долго собирается, мы постоянно везде опаздываем. Поэтому на ее день рождения я решил подарить ей Ждуна из цветов. Композицию в ресторан привезли заранее, я подготовил речь с элементами стёба и, подколов, и вручил ей "букет". Это было мило и в тот же момент очень эпично. Все от души посмеялись, она тоже оценила! Спасибо за доставленные эмоции и креатив в работе.

• 07.02.2019 03:36:22 Екатерина Антонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала цветы, охапку воздушных шаров и подарочный набор конфет ручной работы на день рождение крестницы, ей исполнялось 16 лет. Букет заказала "Яркие эмоции" и они действительно яркие получились, цветы меня, прям, подкупили своей красотой. Шары тоже разноцветные привезли. Получилось все очень красиво и вкусно. Спасибо огромное!

• 04.02.2019 15:27:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У любимой день рождения, решил радовать ее сюрпризами с самого утра. Заказал огромный букет "Огни" из 151 яркого цветка, попросил, чтобы доставили в 5 утра, курьер был вовремя. Как же она была счастлива, когда открыла глаза, а на кровати лежал не просто букет, а целый шар цветов! Было очень здорово видеть ее радостные эмоции. Спасибо!