Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 29.12.2019 06:14:23 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо за своевременную доставку заказа. Очень приятно, что заказ выполнен в четком соответствии с инструкциями в комментариях. Человек, которому предназначался данный букет в подарок, был впечатлен красотой самого букета. Огромное удовольствие иметь дела с качественным продуктом и хорошо организованными процессами работы Вашей компании. Спасибо!

• 26.12.2019 14:58:52 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен сервисом до доставки - по телефону очень доброжелательная сотрудница помогла выбрать дополнительный сюрприз. И еще моя мама очень хвалила человека который доставил букет и шоколад. Я думаю это очень важный элемент вашей службы - то что люди это делают с улыбкой теплотой и вниманием! спасибо огромное! Живя далеко от семьи это очень важно и ценно: такие маленькие ценности дают огромную эмоциональную подпитку обоим дающим и принимающему.

• 23.12.2019 23:34:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья, спасибо огромное за вашу работу! Букет был доставлен в Нидерланды, в маленький городок Дронтен вовремя и доставил очень много радости!

• 21.12.2019 08:00:11 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное! Пользуюсь вашими услугами не так часто, но каждый раз восхищаюсь качеством и уровнем сервиса, оперативностью в доставке и пунктуальностью ваших сотрудников. Молодцы, так держать!!! Спасибо ещё раз!!

• 18.12.2019 16:35:39 Алексей Браун @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В который раз убеждаюсь, что есть еще места к которым не применимо расхожее понятие "совок". И это радует - значит не все еще потеряно для этой страны. Да о чем это я - не об этом нужно говорить, а только о том, что все выше всяких похвал. Качество, Корректность и Точность - это про Вас, Уважаемые. Спасибо и тем, кто объединил Вас в такой ответственный и бизнес-безупречный коллектив

• 16.12.2019 01:20:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за хорошее настроение,которое создают Ваши сотрудники!Со своими родителями живу в разных городах. Не всегда удается самой приехать и поздравить с праздником, пользуюсь услугами Вашей компании.Все нравится.Молодцы!

• 13.12.2019 09:38:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну, просто супер. Огромное спасибо. Вы красавчики. Все бы так работали. Еще раз огромное ВАМ человеческое СПАСИБО. Низкий поклон за доставленные цветы.

• 10.12.2019 18:16:34 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо! Очень здорово, что есть такая компания!Все быстро и четко! Прекрасная команда единомышленников!

• 08.12.2019 03:07:05 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу Вас поблагодарить за отличную работу!!! Честно говоря, я очень боялась заказывать букет через интернет. Думала, а вдруг обманут и день рождения мамы будет испорчен...и все в таком духе. Но, когда в 11.30 прозвенел звонок домофона и молодой человек передал букет, все страхи сомнения прошли. Букет был именно тот, который я заказывала и он был шикарный!!! Мама была в восторге от такой красоты! Спасибо Вам за этот праздник, который вы дарите людям!!! Теперь только у вас буду заказывать букеты!!!

• 05.12.2019 11:41:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам огромное, все на высшем уровне. Спасибо, что вы прежде всего заботитесь о заказчиках. Буду впредь только к вам обращаться за доставкой букетов.

• 05.12.2019 11:32:39 Любовь Мальцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу Вас поблагодарить за отличную работу!!!Честно говоря,я очень боялась заказывать букет через интернет.Думала,а вдруг обманут и день рождения мамы будет испорчен...и всё в таком духе.Но,когда в 11.30 прозвенел звонок домофона и молодой человек передал букет,все страхи сомнения прошли.Букет был именно тот,который я заказывала и он был шикарный!!!Мама была в восторге от такой красоты!Спасибо Вам за этот праздник,который Вы дарите людям!!!Теперь только у Вас буду заказывать букеты!!!

• 02.12.2019 20:14:01 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогая и любимая фирма всей нашей семьи AMF, Мы пользуемся твоими услугами с 2007 года. Никогда за эти годы ты не подводила нас. Огромное спасибо всему твоему замечательному персоналу. Желаем процветания, успехов и добра. А твоему руководящему составу, огромное спасибо за такую организацию и сервис. За эти годы сотрудничества с тобой, не возникло желания попробовать какую-либо другую фирму. Так держать, огромное спасибо. Ты даришь радость и счастье людям.