Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 29.10.2019 11:37:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставляли букет и подарок в закрытый город, очень переживали, что может что-то сорваться. Но все прошло на ура, букет и сюрприз доставили к необходимому времени в ресторан. Тетя была приятно удивлена, букет ее покорил. Спасибо за работу.

• 26.10.2019 20:25:18 Георги Драмалиев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё и все сработали на отлично!!! Удобный сайт в работе, много разных способов оплаты, можно следить за етапами заказа! Мне очень понравилось:)

• 24.10.2019 04:55:26 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо! Цветы доставили даже чуть раньше, и это оказалось к лучшему:). И отлично, что все этапы комментировались смс и сообщениями на почту.

• 21.10.2019 13:33:44 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Вам большое за оперативность и качество! Неоднократно пользовалась Вашим сервисом, - всегда на уровне! Желаю Вашей дружной команде дальнейшего процветания! Дарить людям позитивные эмоции - это хорошее дело!

• 21.10.2019 13:31:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делала первый раз и очень переживала за качество выбранного букета, но хочу сказать большое спасибо, заказ доставили вовремя и отличного качества. Цветы в букете свежие и красивые. Мой получатель остался довольным. Спасибо за те моменты радости которые Вы доставляете людям!! Так держать и дальше !!!!

• 18.10.2019 22:24:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо в очередной раз всем вам за то, что вы есть! Делал несколько заказов в двух городах доставку - в Москве и в Петербурге. Все было сделано вовремя и самым лучшим образом. Еще раз спасибо!!!

• 16.10.2019 07:21:08 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много можно говорить о том,что сервис услуг в нашем городе(Москва)оставляет желать лучшего.Ваша компания вселяет надежду на лучшее.Спасибо всем,кто организовал ваш бизнес и объединил команду профессионалов: администрацию, операторов, флористов, экспертов. Всем спасибо за вежливость,оперативность,точность. Удачи всем,процветания компании!

• 13.10.2019 15:40:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо! доставили вовремя, цветы свежие, композиция стильная! Получатель в восторге! Всё сделано оперативно, качественно, сервис порадовал.

• 11.10.2019 00:23:36 Дмитрий Чабан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо всем, кто работает в данном сервисе. Всё делается очень качественно и оперативно. Внимательные и вежливые операторы терпеливо помогают даже тем клиентам, которые не совсем ещё "дружат" с интернетом. Большое спасибо!

• 06.09.2019 16:53:24 борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо менеджеру за помощь в отправке букета в Румынию, в город, которого нет в перечне городов доставки АMF. Ольга связалась с партнёрами в Румынии и сопровождала мой заказ до момента вручения моему адресату. Всё было сделано чётко и вовремя! Не первый раз заказываю доставку цветов в AMF и каждый раз отмечаю насколько приятно и комфортно с Вами!

• 04.09.2019 01:48:40 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо команде AMF за проделанную работу! поздравляла с днем рождения свою любимую тетушку, обе остались довольны! Красивый букет, быстрая и точная доставка лично в руки)))! Еще раз большое спасибо, буду обращаться к Вам впредь и советовать своим друзьям!

• 04.09.2019 01:42:05 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5