Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 30.11.2019 04:53:00 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочется выразить большую благодарность коллективу компании AMF за оперативную организацию доставки цветочного сюрприза маме в день рождения в маленький курортный городок Монтегротто терме:), в Италии.Все пунктуально и качественно, как обычно. Спасибо:)

• 27.11.2019 12:57:14 Серггей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо сотрудникам компании AMF! Уже не в первый раз пользуюсь услугами фирмы для поздравления близких, не только в Москве, но и в других городах. Заказ всегда соответствовал заявленному и доставлялся своевременно. Благодарю за то, что помогаете показать родным, что мы их любим.

• 24.11.2019 22:10:52 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё чудесно, точно, в срок!!! Всегда с удовольствием пользуюсь услугами вашей компании.Все получатели довольны, удивлены и растроганы ) Спасибо за чудесный сервис и за то что умеете делать невозможное!

• 22.11.2019 06:28:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер-сервис, отличные менеджеры! Спасибо большое за своевременную доставку заказа, несмотря на позднюю оплату.

• 19.11.2019 15:00:18 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за отличный сервис и оперативную работу, а также за прекрасную возможность подарить близким сердцу людям частичку своего внимания!

• 16.11.2019 23:48:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное за оперативность!!! Любимая свекровь осталась довольна свежестью и красотой букета!!! Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему заказ.

• 14.11.2019 08:50:58 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо Вам за работу за понимание в решении наших проблем, за ту радость что Вы доставляете людям!!!

• 11.11.2019 16:56:50 Просперо @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо всем сотрудникам вашей компании за доставленную радость! Сестрёнка до сих пор приходит в себя от такого сюрприза! Вы действительно приносите радость! Спасибо!!!

• 09.11.2019 01:37:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! первый раз заказывал цветы по интернету и очень рада,ч то воспользовалась Вашими услугами! Всё очень качественно и во время! Удачи Вам! Радуйте и дальше людей своими прекрасными букетами!

• 06.11.2019 11:12:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работа на высшем уровни, позвонили, сделали заказ, помогли, доставили быстро! За скорость отдельное спасибо, мне понравилось! Так держать! а что самое главное доставка бесплатная!

• 03.11.2019 19:26:13 Марина Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогие AMF,хотела бы выразить вам огромную благодарность за оказанные вами услуги по доставке цветов,которые были выполненны с большим профессионализмом и вниманием. Я живу в далеке от своих родных ,но благодаря AMF у меня есть возможность порадовать их из далека. Спасибо вам за такую возможность.

• 01.11.2019 03:56:43 Виталька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное за отличную работу ВСЕГДА!=) С вашей компанией очень приятно работать! Ещё раз благодарю за доставленные цветы.