Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

SendFlowers (СендФлауэрс)
Подробнее об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

Все отзывы об интернет-магазине SendFlowers (СендФлауэрс)

• 09.03.2020 21:47:08 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилось работать с Вами. За 5 минут выбираешь и заказывать очень просто. Высокопрофессионально. Доставили подарок оперативно и сообщили смс. Классно. Спасибо.

• 24.01.2020 16:13:20 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все очень здорово! Хотела сделать подруге портрет к юбилею и благодаря Вашей компании это получилось.Приятно иметь дело с такой компанией.Очень понравился курьер!!!

• 22.01.2020 00:56:06 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делала первый раз и очень переживала за качество выбранного букета, но хочу сказать большое спасибо, заказ доставили вовремя и отличного качества. Цветы в букете свежие и красивые. Мой получатель остался довольным. Спасибо за те моменты радости которые Вы доставляете людям!! Так держать и дальше !!!!

• 19.01.2020 09:41:02 Мариина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень благодарна Вашей Компании за доставленное удовольствие. Букет доставил молодой человек очень презентабельной внешности. Подруга была в восторге от самого букета и от неожиданного вручения.

• 16.01.2020 18:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ на свадьбу выполнен безупречно: точно в срок, цветы - свежайшие, композиция выглядит ещё красивее, чем на фото. Ранее делали заказы в США, Германию - всегда исключительно замечательные цветы и точно в срок! СПАСИБО!

• 14.01.2020 02:47:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все было на высшем уровне. Общались впервые, но в дальнейшем будем общаться только в Вашу компанию. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• 11.01.2020 11:07:18 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю благодарность, менеджеру головной компании AMF Москва и сотрудникам Новомосковского филиала Тульской области за качественную и отлично выстроенную совместную работу! Букет порадовал маму в юбилей на все 200!!! Молодцы, так держать))

• 08.01.2020 19:51:31 SSanard @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо тем людям,которые помогают дарить радость и хорошее настроение!Заказ был исполнен в точности так,как нам и хотелось.Вежливый,внимательный курьер,прекрасный букет-именинница была приятно удивлена и очень рада подарку.Спасибо вам за безупречную работу!!

• 06.01.2020 04:31:00 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромная благодарность компании. К заказу на свадьбу подошли с большой ответственностью: точно в срок, цветы - самые свежие, композиция в реале выглядит ещё лучше, чем на фотографии. Раньше делали заказы и в другие страны (США, Германию) - всегда исключительно шикарные цветы и точно в срок! ВЫ делаете праздник! СПАСИБО!

• 06.01.2020 04:22:17 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами несколько лет. Всегда разнообразный ассортимент, отсутствие ошибок, корректное сопровождение заказа! Спасибо!

• 03.01.2020 12:57:49 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо Вашей компании за работу!Всё на высшем уровне!Цветы шикарные и всегда свежие!Доставка отличная!Спасибо!

• 31.12.2019 21:38:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное всем кто трудится в Вашей компании! Вы дарите радость людям, делаете праздник в будни) Мне все понравилось: оперативность, ответственность, внимание. Мне очень приятно, что Вы - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!