Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Барнаула

Интернет-магазины Барнаула

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Барнаула.

Самые популярные интернет-магазины Барнаула

• Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Русклимат

Кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, водонагреватели и газовые колонки, конвекторы, теплые полы,  насосы, котлы, радиаторы, тепловые пушки и завесы, вентиляционное и другое оборудование для кондиционирования, водоподготовки, водоотведения, отопления и вентиляции.

Виды товаров: Бытовая техника, Камины и печи
  • Семена почтой

Мы предлагаем семена цветов, овощей, декоративных растений, кактусов и др.

Виды товаров: Семена и саженцы
  • Просто Спорт

Виды товаров: Спортивные товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • Tutsyk (Тутсик)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Барнаула

Последние отзывы об интернет магазинах Барнаула

• 21.10.2016 08:54:00 Гость @ Оценка магазина 1

ArtOptic (АртОптик)

Оформила заказ 2 июля 2016. товар не получила. 1 сентября отправила запрос, ссылаются на почту россии, мол, потеряли. обещали отправить повторно. почтовые идентификаторы не высылают, что очень странно. уже 21 октября. товар мною не получен!!!

• 19.08.2016 20:04:08 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эскор

Заказал паяльный фен ELEMENT 850 и флюс гель,через пару дней сделал еще один заказ, на припой и оплетку,на мою просьбу объединить заказы в один оперативно ответила менеджер Сигарева К.А. чтоб не волновался, все будет отправлено одной посылкой- что и сделали. В посылке товар хорошо упакован,весь в наличии,все работает!Магазином доволен. Спасибо!

• 08.12.2015 19:57:00 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания! С наступающим Новым годом!

• 08.12.2015 19:51:57 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

• 27.09.2013 13:46:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Радиус R-22

Заказал резину и диски, когда оплатил оказалось что резине уже 1.5 года, а продают как новую. После шиномонтажа в их шиномонтаже спускает 1 колесо. Такого отвратительного отношения давно не видел.

Все отзывы об интернет-магазинах Барнаула