Отзывы об интернет-магазинах Барнаула

АлтайМаркет

магазин-гавно

• 12.10.2022 16:06:21 Владимир @ Оценка магазина 1

Эскор

С июля месяца МИНУСЫ В ОБСЛУЖИВАНИИ, КОНТИНГЕНТ оставляет желать лучшего, надоело писать отзывы(даже без матерков, что не естественно для их работы всё равно не публикуют) и заказ формируют неделями а теперь уже 14 дней предлагают, а при отказе от заказа, УЖЕ СУТКИ не закрывают заказ и соответственно пока НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПО заказу137724. Думайте сами, а ещё когда начинаешь звонить постоянно перенаправляют и... каждый раз новому горе-работнику Эскора всё говоришь заново. МАГАЗИН-ОТСТОЙ.

• 17.08.2022 00:15:36 Юрий @ Оценка магазина 1

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

На сайте магазина публичная оферта. На фото коробка с контактными линзами, на коробке количество товара - 4 линзы, цена за товар - 400 рублей за 1 штуку. Т.е. не фото отдельной вынутой из упаковки линзы, а именно нераспечатанная коробка и линзами. На всех аналогичных сайтах и аналогичных офертах это означает цену за выставленный товар, иногда пишут, что в 1 штуке товара 4 линзы, а обычно просто за 1 штуку, что означает за 1 коробку с 4-мя линзами. Взял 6 штук. Гвардейцы распаковали упаковки и сложили в 2 распакованные упаковки 6 линз. Все это упаковали в посылку, куда по объему входит ровно 6 упаковок, я замерил перед платежем, проверил при свидетелях, т.к. по отзывам магазин не очень надежен. Также именно поэтому покупал наложенным платежем и оформил безопасную покупку. Все зафиксировал при свидетелях на фото. На сайте отдельно указано, что такого рода товар возврату не подлежит. Линзы покупал в подарок, сам линзы не ношу, поэтому в тонкостях покупки не разбираюсь и не обязан разбираться. Похоже, используют искусственно накрученные положительные отзывы для обмана покупателей.

• 08.05.2020 15:44:00 Гость @ Оценка магазина 1

ArtOptic (АртОптик)

Говнище редкостное, не связывайтесть и не платите за товар, не будет ничего.

• 08.04.2019 07:57:13 Евгений @ Оценка магазина 1

Радиус R-22

Попытался заказать шины в интернет магазине через сайт. Цены, которые мне озвучили при подтверждении заказа не соответствуют ценам, которые были при оформлении заказа. Оператор сказала, что данный товар уже зарезервирован кем-то другим. Хотя цена на данные шины на сайте не изменилась и на момент написания отзыва. Оператор сей факт объясняет тем, что гдето внизу на странице сайта есть ссылка " Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи." Возникает вопрос: зачем тогда нужен сайт, если на нем неправдоподобная информация, и чтобы узнать цену нужно звонить оператору? Люди сэкономьте свои нервы и время, не покупайте в этом магазине.

• 28.03.2017 01:25:07 Анна Оценка магазина 0

Семена почтой

Мне нравится магазин Семена почтой. Сделала уже 2 заказа, пришло всё, что заказала, семена хорошие, сроки можно посмотреть прямо на сайте, посылки пришли быстро, не смотря на то, что были отправлены Почтой России. Богатый ассортимент. На вопросы получаю быстрый и исчерпывающий ответ. Сейчас оформляю 3 заказ. Правда, ещё не пробовала заказывать луковицы цветов, но собираюсь, думаю, не разочаруюсь. Словом, это мой любимый магазин

• 08.12.2015 19:51:57 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания! С наступающим Новым годом!

• 02.08.2013 08:53:49 надежда Оценка магазина 0

Мир Инструментов

5 баллов

• 02.08.2013 08:41:54 надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Инструментов

хороший магазин.друзья рады покупкам у вас

• 12.06.2013 13:19:58 Ольга Оценка магазина 0

Зелёная аптека

Высылаете ли вы товары в Республику Беларусь?

• 29.05.2013 12:18:59 Сергей @ Оценка магазина 1

Весёлый Эльф

Эльф полная фигня жду больше 2 месяцев ни слуху не духу, тех. поддерж. молчит 4 раза писал. Гомно а не сайт!!!!

• 12.11.2012 13:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алтай-Техно

Понравилось обслуживание и скорость доставки! Спасибо!

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 12.05.2012 16:21:52 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Терминал

огромное спасибо за помощь со стороны Никиты!

• 12.05.2012 14:46:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Апи22. Апифитопродукция Тенториум

Я живу в деревне где есть только почтовое отделение куда приходят посылки от интернет магазина АПи22. Очень удобно получается. Заказал продукцию Тенториум и через 10-11 дней уже здесь.

• 07.02.2012 14:30:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Gadgetforlife (Гаджетфолайф)

Приветствую всех. Что хочу сказать про этот сайт. Товары действительно хорошие и качество на высоком уровне. Доставка конечно не сильно быстрая, но всё пришло в целости и сохранности. Наверное закажу что-нибудь ещё.

• 12.10.2011 17:19:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меховые головные уборы

Заказал мужскую шапку в Барнаульском интернет-магазине зимних шапок. Курьер привез на следующий день в удобное для меня время и дал возможность выбрать. Отличная шапка за реальные деньги. Теперь не надо ходить по грязным базарам и дорогим магазинам. Я остался доволен. Слава.

• 20.06.2011 17:52:24 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АрсиПортал

Четыре раза совершал покупки в этом интернет-магазине. Лично меня все устраивает - цены низкие, сбоев со сроками поставок не было, товар надлежащего качества. Оформляя покупку первый раз, немного сомневался (это был мой первый опыт покупки через интернет-магазины), но все отлично, очень доволен.

• 06.05.2011 20:52:03 Елена Васильевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ZinaMag (ЗинаМаг)

Познакомилась с продукцией на выставке " Экология.Человек. Здоровье". Очень понравилось как работала команда консультантов.Консультации, мастер-классы, подарки всем посетителям стенда.В первый день приобрела маски-дольки вокруг глаз.На следующее утро купила всех видов по пять штук. Эффект потрясающий!Обязательно посещу мастер-класс в среду.Очень уж результат от применения порадовал.Зашла в интернет-магазин. Прочла рубрику " Домашний косметолог". Кстати, именно Елена мне и делала массаж рук с комплексом,который и описан в ее статье. Все именно так, как и описано! Здорово, ручки действительно благоухают!

• 05.05.2011 07:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linzakaz.ru (Линзаказ.ру)

+1. Являюсь постоянной клиенткой этого магазина, плохого про магазин ничего не могу сказать, всегда все четко и в срок.

• 25.03.2011 06:26:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кондитерский цех "Десерт"

Кстати - мне привезли вкусный торт!