Отзывы об интернет-магазинах Нижнего Новгорода

→  → Отзывы о магазинах Нижнего Новгорода

Отзывы об интернет магазинах Нижнего Новгорода

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-Онлайн Ростов

Череповец. Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO. Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар. Ответил на все интересующие вопросы. Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС. Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно. Оплата любым способом. Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе. Рекомендую! :)

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

привет

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 10.11.2013 00:53:35 Светлана Оценка магазина 0

Бусинка

Мне нравится, покупаю у них давно и буду дальше с ними работать! А Лиличка-менеджер вообще чудо - всегда вежливая, всегда поможет!

• 05.11.2013 22:11:54 Makemehappy Оценка магазина 0

Make me happy (магазин для взрослых)

Благодарим за Ваш отзыв! Сейчас наш магазин стал намного лучше: увеличился ассортимент секс-игрушек и презервативов, добавлены описания и дополнительные фотографии к товарам (некоторые позиции имеют видеообзоры), цены на товары стали еще привлекательнее, для постоянных клиентов реализована система скидок. Будем рады, если Вы вновь посетите наш магазин! С уважением, интернет-магазин www.makemehappy.ru

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 25.07.2013 14:59:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фариж

Попала под акцию всё по 150 руб, выбрала джинсики GAP, несколько кофт NEXT - состояние отличное,всё как на фото. Доставили быстро. В целом очень довольна.

• 02.07.2013 13:52:27 Иванов Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДипВотэр

Я большой любитель пользоваться интернет-магазинами, т.к. живу в г. Мурманске где в магазинах ассортимент не богатый и если работают под заказ то, как правило товар выходит намного дороже. Магазин ДипВотэр (Н.Новгород) порадовал быстротой обслуживания, заказал раковину, оплатил и тут же отгрузили - подвела только доставка ЖДЭ, по цене дорого обошлась и даже тут оператор магазина (Анастасия) посочувствовала - спасибо.

• 21.06.2013 16:53:57 Гость Оценка магазина 0

KupiBags (КупиСумку)

Мне все понравилось - и общение с менеджерами, и скорость обработки заказа, курьерская доставка (бесплатная между прочим), а качество - просто шик!

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 06.02.2013 14:48:36 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ваш Уют

Заказывал в этом интернет-магазине, порадовали цены!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 20.10.2012 22:39:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи рядом

Все здорово.Весь товар с сайта в наличии.Акции интересные.Доставка в день заказа.

• 05.10.2012 18:47:36 www.parfumlux-nn.ru Оценка магазина 0

Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Уважаемая Анастасия! Вы явно что то напутали в названии магазина: дело в том что все лето мы не работали, а находились на летних каникулах и даже на сайте все лето висело объявление, возобновили работу только 15 сентября 2012г. и в это время доставка заказов не осуществлялась. К тому же мы "по Москве не работаем", только Нижний Новгород и область. Поэтому данная претензия адресована не в наш адрес. У нас вся продукция исключительно оригинальная закупаемая у держателей торговых марок. За два года не было ни одного нарекания относительно качества парфюма, а постоянные клиенты очень довольны. Анастасия, если вы нарвались на подделку, то все же рекомендуем вам попробовать продукцию нашего магазина, что бы убедиться в ее оригинальности, ощутить разницу цен по сравнению с обычным магазином, а в дальнейшем доверять проверенным и надежным магазинам. Понимая все это, и четко осознавая последствия и разочарования клиентов в случаях обмана, предлагаю вам связаться с нами (контакты можно найти на сайте) и прислать сканы документов с печатями, которые вам дали вместе с подделкой. Если окажется что на документах значатся наши реквизиты или т.п., мы с удовольствием совместно с правоохранительными органами проведем расследование и найдем "настоящих героев". Благодарим вас за отзыв и информирование. С уважением, администрация www.parfumlux-nn.ru

• 27.09.2012 17:56:40 Александ Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техно52

Купил видеорегистратор AdvoCam - FD4 Profi, привезли через час! Такую оперативность желаю всем интернет магазинам! Не скажу какую :-)

• 11.09.2012 17:15:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастерская страсти

Действительно доставка оказалась полностью анонимной, как и обещали. Получил посылку на почте, на коробке действительно было указано отправления как от частного лица, никаких пометок, что это интернет магазин и тем более секс-шоп. в посылке все было уложено точно как и заказывал. спасибо :-)

• 07.09.2012 19:13:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый БТ

Отличный магазин.Покупал там плиту Mora.Порадовала низкая цена,дешевле не нашел.Привезли в срок,без задержек.Был обрадован бесплатной доставке.

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 10.06.2012 15:27:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Notte Dolce (Нотте Дольче)

Классные цены и быстрое обслуживание! Очень понравилось качаство обслуживания, буду еще обращаться в этот интернет магазин!