Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Омска

Интернет-магазины Омска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Омска.

Самые популярные интернет-магазины Омска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • КС-Немецкая обувь

Интернет-магазин мужской и женской обуви известных европейских марок: Rieker, Romika, Gabor, Ara.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Омска

Последние отзывы об интернет магазинах Омска

• 06.04.2017 19:50:55 Вячеслав @ @ Оценка магазина 2

AKSmob (АКСмоб)

Заказали у них аккумуляторы для смартфонов оказались бракованные или подделка хотя заказывали оригинал вообщем,всех этих батарей хватает на один день.быстро заряжаются и также быстро разряжаются,старые аккумуляторы работают дольше в 2-а раза чем эти. не советую покупать в этом магазине

• 03.04.2017 21:54:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказ 9848 0732 на сумму более 2000 рублей с бесплатной курьерской доставкой на дом. В день доставки позвонили и сообщили, что из-за технической (???) ошибки мой заказ попал в курьерскую службу другого района Москвы и ко мне вообще не приедет в этом виде. И вот какие варианты разрешения своего косяка они предлагают: я самолично тащусь на другой конец Москвы и вырываю из лап той, "другой" курьерской службы свои книги. Конечно, мне больше не на что потратить часы своей жизни! Не курьерское это дело. Второй вариант от магазина: они расформировывают этот заказ и создают новый, с сохранением скидок по акции. Все бы ничего. Но заказ создавался ради энциклопедии, которая оказалась последней в самом магазине. То есть, если б они не накосячили, эта распоследняя книга досталась бы мне. А так, при формировании нового заказа она туда не попадет, потому что официально ее в наличии нет. То есть, она физически есть, а в наличии ее нет. БРЕД!!! И такая дребедень...целый день! И "тюлень", и "олень" и все прочие умеющие писать существа из магазина писали одно и то же: энциклопедию они мне не привезут ни за что. И это в пределах Москвы накладка. 2017 год! Я в ужасе, как же гнусно может распрощаться с многолетним заказчиком этот зажравшийся магазин((((

• 17.11.2016 12:54:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клик 55

В Клике для сублимации есть практически все, это хорошо. Рад был увидеть наконец-то елочные игрушки – вовремя завезли, я уже собирался в другом месте брать. Хорошо, что такой хороший выбор, можно найти что-то редкое, такое, как рамки из металла типа «футбол» и «любимая». Хочу выразить благодарность за рубрику «Скачай Дизайн». Продолжайте выкладывать новые макеты, они многим нравится. Все ленятся лайкать, но скачивают, а потом у себя выкладывают. Давайте больше макетов, они нам очень нужны!

• 07.01.2016 13:17:59 Даша @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Набор пришел быстро, НО клей застыл, пинцеты кривые и ножницы сразу сломались. На вопросы никто не отвечает. Отзыв удаляют сразу же. Могли бы хотя бы ответить, часть денег вернуть, не позорились бы.

Все отзывы об интернет-магазинах Омска