Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Омска

Интернет-магазины Омска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Омска.

Самые популярные интернет-магазины Омска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • КС-Немецкая обувь

Интернет-магазин мужской и женской обуви известных европейских марок: Rieker, Romika, Gabor, Ara.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Омска

Последние отзывы об интернет магазинах Омска

• 20.05.2017 10:08:43 Михаил @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Заказывал тачскрин для навигатора. Заказывал по номеру на шлейфе тачскрина. Прислали не тот тачскрин он даже размерами меньше моего у меня 7 дюймов а пришел 5 дюймов. Позвонил сказал им что пришло не то что надо нервно ответили что "если вы осел и не разбираетесь в электроники то не чего лесть" и бросили трубку. В итоги 900 рублей на ветер. Позднее по этому же номеру который был на шлей тачскрина заказал на али экспрессе 750 рублей в месте с доставкой вчера получил пришло то что надо поставил работает отлично. Это был мой первый и последний заказ у этого магазина AKSmob. Я лично не рекомендую его.

• 15.05.2017 12:35:47 strannizza @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Покупаю на Лабиринте с 2010 года. За это время оформила 78 заказов. Последний - 12 мая, в нем было 27 наименований. Я задерживалась на работе, и заказ от курьера принял муж. Когда я через несколько часов его посмотрела, то обнаружила, что две книги оказались с браком, одна за 400р - с битыми уголками, а вторая за 500р. с поврежденными краями переплета и содранной спереди обложкой. Такие ситуации за семь лет у меня уже возникали дважды, я отправляла фотографии повреждений, и на следующий день мне привозили книгу для обмена. Но, видимо, экономическая ситуация осложнилась, и бракованные дорогие книги стали подкладывать в большие заказы. Теперь требуется пересмотреть тщательно при курьере все 27 книг, каждая из которых замотана несколькими метрами пленки, в пачке, со всех сторон обклеенной скотчем, поскольку Лабиринт - это не озон или рид ру, тут на упаковке экономят и в картонной коробке книги не доставляют. Из-за чего мягкие переплеты приходится сплошь и рядом класть под груз, чтобы выпрямить уголки, но за это я претензии не выставляла потому, что проблема решалась проще. Сегодня после трехдневной(!) переписки ни о чем, когда я попросила конкретно мне ответить о замене брака, я получила следующее письмо: удовлетворить претензию не можем - если раньше мы шли на встречу покупателям, что это не значит, что вы не расписались у курьера за получение заказа. То есть, теперь все убытки магазина за отправленный вам производственный брак перекладываются на самого покупателя, если он, конечно, не готов задержать на час курьера и пропрыгать это время в коридоре, высвобождая из километров пленки три десятка книг. И да, вы где-нибудь (не в прочитанном 7 лет назад пользовательском соглашении, а на баннере или в письме от Лабиринта) видели написанное крупно предупреждение: проверяйте при курьере всё досконально, так как никакой брак не обмениваем? Но ведь если так написать, куда ещё этот брак спишешь? Кризис убил Лабиринт.

• 17.11.2016 12:54:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клик 55

В Клике для сублимации есть практически все, это хорошо. Рад был увидеть наконец-то елочные игрушки – вовремя завезли, я уже собирался в другом месте брать. Хорошо, что такой хороший выбор, можно найти что-то редкое, такое, как рамки из металла типа «футбол» и «любимая». Хочу выразить благодарность за рубрику «Скачай Дизайн». Продолжайте выкладывать новые макеты, они многим нравится. Все ленятся лайкать, но скачивают, а потом у себя выкладывают. Давайте больше макетов, они нам очень нужны!

• 07.01.2016 13:17:59 Даша @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Набор пришел быстро, НО клей застыл, пинцеты кривые и ножницы сразу сломались. На вопросы никто не отвечает. Отзыв удаляют сразу же. Могли бы хотя бы ответить, часть денег вернуть, не позорились бы.

Все отзывы об интернет-магазинах Омска