Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Омска

Интернет-магазины Омска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Омска.

Самые популярные интернет-магазины Омска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • КС-Немецкая обувь

Интернет-магазин мужской и женской обуви известных европейских марок: Rieker, Romika, Gabor, Ara.

Виды товаров: Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Омска

Последние отзывы об интернет магазинах Омска

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать. Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно. Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 26.06.2017 19:30:38 Света @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Заказывали два аккумулятора на iPhone мужу и себе. Проработали пару недель, у мужа еще пару часов держит зарядку у меня от силы минут пять. Жалко потраченных денег и времени.

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 17.11.2016 12:54:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клик 55

В Клике для сублимации есть практически все, это хорошо. Рад был увидеть наконец-то елочные игрушки – вовремя завезли, я уже собирался в другом месте брать. Хорошо, что такой хороший выбор, можно найти что-то редкое, такое, как рамки из металла типа «футбол» и «любимая». Хочу выразить благодарность за рубрику «Скачай Дизайн». Продолжайте выкладывать новые макеты, они многим нравится. Все ленятся лайкать, но скачивают, а потом у себя выкладывают. Давайте больше макетов, они нам очень нужны!

Все отзывы об интернет-магазинах Омска