Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 31.10.2012 13:23:26 Мария @ Оценка магазина 1

Frenchkiss24 (Френчкис24)

Купила в этом магазине Вибромассажер JELLY GEMS, заплатила за него почти 1500 рублей. Когда открыла упаковку, сначало не поверила, он воняет не возможно. Липкий, жирный...в руки страшно брать!!! Как можно такое продавать. Некогда больше не зайду в ваш "магазин"

• 31.10.2012 12:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Робинзония

Быстрая доставка, недорогие игрушки.

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spaseebo (Спасибо)

Добрый день! Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом. А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))

• 30.10.2012 14:34:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Автомагазин-Казань

Крайне приятная цена на автосигнализацию. В два раза ниже чем у дилера.

• 30.10.2012 10:25:16 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товары для малышей

Магазин небольшой но с хорошим ассортиментом, есть все самое необходимое с первых дней..... порадовали скидки и возможность оплатить покупку пластиком!

• 29.10.2012 19:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uggi-Uggi (Угги-Угги)

Заказывала здесь себе угги с 3 пуговицами в прошлом году. Очень понравились, сразу видно настоящие. В этом году взяла еще одну пару. Очень хорошее качество

• 28.10.2012 18:42:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dama-Moda (Дама-Мода)

А я заказала в Дама-Мода джинсовый комбинезон и очень довольна покупкой: быстро доставили, качество супер, мой размерчик и цена вполне адекватная.Уже присмотрела платьице на Новый год)))

• 28.10.2012 18:15:59 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифра 61

Поздно вечером сделал заказ чехла с клавиатурой для планшета и USB Hub разветвитель AXiOM, утром позвонили, сказали, что можно забирать (у меня самовывоз). В офисе доброжелательные менеджеры, перед оплатой товара проверили совместимость его с моим планшетом. Мне было приятно с ними общаться :)

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 27.10.2012 20:43:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mir-Relax (Мир-Релакс)

Вежливое обслуживание.Спасибо. Марина

• 25.10.2012 13:26:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antex (Антекс)

Много отзывов слышала об интернет-магазинах и вот сама решила попробовать приобрести. Мой выбор пал на www.antex.su Большой выбор японской бытовой химии, нашла все что хотела. Доставили быстро. И качество самой продукции очень хорошее.

• 25.10.2012 05:57:12 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rubomba (Рубомба)

Приветствую! Сначало с трудом верилось в такие низкие цены магазина.Да и доверия особого он как-то не вызывал.Заказал себе планшетный ПК, дали трек номер, пришел быстро, товаром доволен.Всем рекомендую!

• 24.10.2012 09:22:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛегоДром

Нормальный магазин. Заказали там набор техника, без проблем все доставили. Проконсультировали и посоветовали что лучше купить. Взяли его на заметку :)

• 23.10.2012 20:03:59 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sunday-best (Сандей-бест)

Заказывала в этом магазине первый раз джинсы,кофточку и сапожки,очень волновалась,все таки сумма не маленькая,посылочка шла по мне две недели.Вчера я ее получила,вещи порадовали качеством. Сапожки тоже супер:)

• 23.10.2012 10:36:25 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Remont59 (Ремонт59)

Купил бензопилу, всё быстро оперативно, цены порадовали