Отзывы об интернет-магазинах

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 11.12.2012 21:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 21:38:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один Звонок

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 10.12.2012 13:22:44 Обманутый клиент @ Оценка магазина 1

VseMayki (ВсеМайки)

Конторка - редкостное жульё. Мало того, что клиентов обманывает (за явно бракованный товар не возвращает деньги), так ещё и в партнёрской программе обманывает. Не связывайтесь ними, обретёте себе проблемы на голову.

• 07.12.2012 19:46:37 Guest @ Оценка магазина 1

На Бугре

искал пауэрбал и неокуб... цены конские и убогий выбо. НЕУД!

• 07.12.2012 15:55:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!

• 07.12.2012 15:54:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.12.2012 15:54:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.12.2012 14:12:34 Гость Оценка магазина 0

Интернет магазин +18

А что именно вызвало больше положительных эмоций, что привезли через 2 часа или сам вибратор?

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина Оценка магазина 0

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 04.12.2012 12:18:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Василек