Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Томска

Интернет-магазины Томска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Томска.

Самые популярные интернет-магазины Томска

• Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика

Эгерия

Томский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Виды товаров: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея
  • Домсовкусом

"Домсовкусом" – это интернет-магазин товаров для дома. У нас Вы найдете все от бытовой химии, посуды, постельного белья до одежды и сувениров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детские игрушки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Бытовая химия
  • Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Интернет-магазин товаров и услуг для всей семьи со скидками до 90%. Ежедневный ассортимент товара составляет более 15000 товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Хозяйственные товары, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Товары для туризма, Картины
  • Русклимат

Кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, водонагреватели и газовые колонки, конвекторы, теплые полы,  насосы, котлы, радиаторы, тепловые пушки и завесы, вентиляционное и другое оборудование для кондиционирования, водоподготовки, водоотведения, отопления и вентиляции.

Виды товаров: Бытовая техника, Камины и печи
  • Просто Спорт

Виды товаров: Спортивные товары, Товары для туризма, Велосипеды
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Томска

Последние отзывы об интернет магазинах Томска

• 23.05.2017 14:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

Эгерия

ЭГЕРИЯ- ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!ЗАКАЗАЛА ДВА ПЛАТЬЯ 60 РАЗМЕРА,ОНИ ИХ ИЗМЕРИЛИ,ГОВОРЯТ,ЧТО В ГРУДИ 132 СМ.,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА 58 РАЗМЕР,А 60 ВЕРНУЛИ,ПРИШЁЛ 58 ,ГОВОРЯТ , ЧТО ОН В ГРУДИ 131 СМ., Я УДИВИЛАСЬ,ПОТОМ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОШИБЛИСЬ,ОН В ГРУДИ 122 СМ.,ТО ЕСТЬ МНЕ МАЛ! А 60 ГО УЖЕ НЕТ! Я ГОВОРЮ:"ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!НЕДЕЛЮ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ И ОСТАВИЛИ БЕЗ ПЛАТЬЕВ!!" В ОТВЕТ - СМЕХ!!!ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!У НИХ НЕАДЕКВАТНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,ХАМЫ,УГОВОРИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ЖЕ Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА,ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!ВОТ ТАКОЕ ХАМСТВО!!!

• 05.04.2015 15:12:30 Гость

Домсовкусом

Сделала заказ через интернет. Мне написали обработка заказа 3 рабочих дня. Прошла неделя я написала им письмо ,на мое письмо не отреагировали. Сегодня уже три недели с момента заказа а от них ни каких известий. Возникает закономерный вопрос у них служба работы с клиентами совсем не работает?

• 13.12.2014 20:07:47 Сибиряк @ Оценка магазина 1

Первый

15.05.2012 13:18:39 Гость Плохой магазин. Попалась неисправная, деньги не вернули, наладили и отдали товар назад, обманывая при этом что он на экспертизе! В моем лице точно потеряли покупателя и в лице моих знакомых. 02.04.2014 10:26:19 Вероника В @ Оценка магазина 1 решили купить холодильник. Думали цены приемлемые. Оказалось что мы все же переплачиваем, но вся соль в том что возврат не положен, деньги не отдают, на обмен не идут. спустя месяц привезли холодильник но он не работает,мастер сказал закупорка труб,вот пойдем разбираться. Хочу ответить гостю и Веронике заодно. Что значит "возврат не положен"? В этом магазине некий Валягин А.Р. (который одновременно и директор и менеджер-консультант и на выдаче товара тоже он) на голубом глазу заверял меня , что техника СО СБОЯМИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Устроил мини театральный акт, послав другого сотрудника "показать" мне закон, где это написано. Увидев что блеф не прошел, сразу потерял интерес к закону и взял мой товар на гарантийный ремонт. Возвратили мне товар назад с бумажонкой, которую назвали "актом о проверке качества", где написали что изделие исправно. Проверяла мой товар некий "ГлавБытСервис", про который мне насвистели ,что он мол в Новосибе, а он оказался на Некрасова,12 (первый их офис до переезда на Гагарина) - узнал в Интернете. Не повезло им немного с местом - через три дома находится Роспотребнадзор (Гагарина,3б). Сходил туда, послушал консультацию, почитал внимательно "Закон о защите прав потребителей", составил претензию, отдал им под роспись о принятии, по Закону у них было 10 дней на ответ, но думали они 7 дней - позвонили и сказали ,что готовы вернуть деньги и без экспертизы, а ведь по их же писульке "товар исправен"!!!!!!!!!! Вернул деньги - больше Я ТУДА ни ногой!!!!!!!! Читайте законы господа, мало ли что вам врут менеджеры этого магазина!

• 26.09.2013 20:57:26 Дамир @ Оценка магазина 1

Biteria (Битерия)

Покупал кулер на ноутбук, поставил вообще не крутится, также брал матрицу пришла с 2 битыми пикселями, вообщем не рекомендую

• 09.09.2013 11:19:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Защитные тенты для автомобилей

Обещаю 1-2 недели, мне месяц шло. по качеству думаю лучше бы китайский купил, такое чувство, что в ручную шьют. Ещё двусторонние тенты они совсем не двусторонние, серебрянка с внутренней стороны слезла после 2-х дней дождей. Короче говоря ребята, лучше другого производителя брать...

Все отзывы об интернет-магазинах Томска