Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Томска

Интернет-магазины Томска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Томска.

Самые популярные интернет-магазины Томска

Эгерия

Томский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров.

Виды товаров: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Домсовкусом

"Домсовкусом" – это интернет-магазин товаров для дома. У нас Вы найдете все от бытовой химии, посуды, постельного белья до одежды и сувениров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детские игрушки, Сувениры, Часы, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Бытовая химия
  • Dabberry.ru (Дабберри.ру)

Интернет-магазин товаров и услуг для всей семьи со скидками до 90%. Ежедневный ассортимент товара составляет более 15000 товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Хозяйственные товары, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Товары для туризма, Картины
    Популярность магазина 12033
  • Русклимат

Кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, водонагреватели и газовые колонки, конвекторы, теплые полы,  насосы, котлы, радиаторы, тепловые пушки и завесы, вентиляционное и другое оборудование для кондиционирования, водоподготовки, водоотведения, отопления и вентиляции.

Виды товаров: Бытовая техника, Камины и печи
  • Просто Спорт

Виды товаров: Спортивные товары, Товары для туризма, Велосипеды
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Томска

Последние отзывы об интернет магазинах Томска

• 05.01.2017 09:16:15 Марина @ Оценка магазина 1

Эгерия

Сделала два заказа. В одной посылке юбка и блуза, в другой юбка заявленная цена на нее 2090 руб. Пришли две посылки на почту. Решила сначала получить посылку с одной юбкой. И правильно сделала. Материал,из которого пошита юбка оказался дешевым ситцем из которого отшивают дешевое постельное белье.Юбочка тонюсенькая, аж светится. На пояс юбки даже карсаж не вставили. Красная цена за такое изделие 500 руб. Полное разочарование. Вторую посылку даже брать не стала. Пускай отправляется назад.

• 05.04.2015 15:12:30 Гость

Домсовкусом

Сделала заказ через интернет. Мне написали обработка заказа 3 рабочих дня. Прошла неделя я написала им письмо ,на мое письмо не отреагировали. Сегодня уже три недели с момента заказа а от них ни каких известий. Возникает закономерный вопрос у них служба работы с клиентами совсем не работает?

• 13.12.2014 20:07:47 Сибиряк @ Оценка магазина 1

Первый

15.05.2012 13:18:39 Гость Плохой магазин. Попалась неисправная, деньги не вернули, наладили и отдали товар назад, обманывая при этом что он на экспертизе! В моем лице точно потеряли покупателя и в лице моих знакомых. 02.04.2014 10:26:19 Вероника В @ Оценка магазина 1 решили купить холодильник. Думали цены приемлемые. Оказалось что мы все же переплачиваем, но вся соль в том что возврат не положен, деньги не отдают, на обмен не идут. спустя месяц привезли холодильник но он не работает,мастер сказал закупорка труб,вот пойдем разбираться. Хочу ответить гостю и Веронике заодно. Что значит "возврат не положен"? В этом магазине некий Валягин А.Р. (который одновременно и директор и менеджер-консультант и на выдаче товара тоже он) на голубом глазу заверял меня , что техника СО СБОЯМИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Устроил мини театральный акт, послав другого сотрудника "показать" мне закон, где это написано. Увидев что блеф не прошел, сразу потерял интерес к закону и взял мой товар на гарантийный ремонт. Возвратили мне товар назад с бумажонкой, которую назвали "актом о проверке качества", где написали что изделие исправно. Проверяла мой товар некий "ГлавБытСервис", про который мне насвистели ,что он мол в Новосибе, а он оказался на Некрасова,12 (первый их офис до переезда на Гагарина) - узнал в Интернете. Не повезло им немного с местом - через три дома находится Роспотребнадзор (Гагарина,3б). Сходил туда, послушал консультацию, почитал внимательно "Закон о защите прав потребителей", составил претензию, отдал им под роспись о принятии, по Закону у них было 10 дней на ответ, но думали они 7 дней - позвонили и сказали ,что готовы вернуть деньги и без экспертизы, а ведь по их же писульке "товар исправен"!!!!!!!!!! Вернул деньги - больше Я ТУДА ни ногой!!!!!!!! Читайте законы господа, мало ли что вам врут менеджеры этого магазина!

• 26.09.2013 20:57:26 Дамир @ Оценка магазина 1

Biteria (Битерия)

Покупал кулер на ноутбук, поставил вообще не крутится, также брал матрицу пришла с 2 битыми пикселями, вообщем не рекомендую

• 09.09.2013 11:19:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Защитные тенты для автомобилей

Обещаю 1-2 недели, мне месяц шло. по качеству думаю лучше бы китайский купил, такое чувство, что в ручную шьют. Ещё двусторонние тенты они совсем не двусторонние, серебрянка с внутренней стороны слезла после 2-х дней дождей. Короче говоря ребята, лучше другого производителя брать...

Все отзывы об интернет-магазинах Томска