Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины аудио

Интернет-магазины аудио

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины аудио.

Самые популярные интернет-магазины аудио

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товаров: Телевизоры, Видео, Аудио

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки

003.ru

@ Рейтинг магазина 1.4
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники с ассортиментом более 10 000 наименований товаров, удобной доставкой и сетью пунктов выдачи в 20 регионах России.

Виды товаров: Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Автоаксессуары, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов аудио

Последние отзывы об интернет магазинах аудио

• 24.04.2017 15:42:55 Гость @ Оценка магазина 1

Techport (Техпорт)

Для то, чтобы забрать свой заказ нужно спуститься к выходу на улицу, большинство людей работают до 18.00 в офисе! И не каждый может выйти на улицу, а также я плачу за доставку!!!!!!!!!!!!!!!!!Не для того чтоб мне ходить и проверять свой товар в коридоре у всех на глазах. Отвравтная логистика. При сегодняшней конкуренции только явно не компетентный руководитель может работать на таких условиях с клиентом.Первый и последний раз сотрудничаю с данным интернет-магазином.

• 24.04.2017 08:05:56 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

Pleer.ru (Плеер)

Заказывал смартфон Самсунг и умные часы. Дешевле реально не смог найти! Да и магаз это уже проверенный, тут знаю, что товар нормальный, не подсунут подделку. Но на сайте не весь товар с нормальным описанием, маловато фоток и инфо не полная, пришлось звонить и с менеджером уже подробнее обсуждать. За консультацию спасибо, все рассказали, помогли сравнить модели. Заказывал доставку курьером, тут все как часики, привезли вовремя, гарантия в порядке.

• 17.04.2017 20:55:57 Eldorado_stores

Эльдорадо

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Пожалуйста, пришлите нам подробности (сохранив текст отзыва) на customer@eldorado.ru. Если не сможете прислать фото товарного и кассовых чеков, то в кредитном договоре должно быть также много информации о покупке. Нас интересует дата, время, адрес покупки и доставки. Обязательно разберемся. С уважением к Вам, Компания Эльдорадо.

• 16.04.2017 14:54:44 Связной Компания

Связной

Здравствуйте! Сожалеем, что огорчили Вас, и благодарим за обратную связь. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

• 16.04.2017 10:11:37 Guest

Sidex (Сидекс)

Наверное Ваш видеорегистратор Pantera-HD они потом и мне прислали. Тоже не работает. И тоже хочу в суд обратиться.

• 14.04.2017 16:48:25 Алина @ Оценка магазина 1

Юлмарт

покупали чуть больше месяца назад отпариватель. вообще отзывы про него хорошие, вот и повелись. привезли, опробовали и сразу огорчились. пластиковые крепления совершенно ненадежны. на одежде оставляет капли. отпаривает плохо. ни одну вещь идеально не отпарил(пробовали разные ткани). до сих пор не можем вернуть деньги. без чека нам возвращать отказались. повезли в отдел гарантии. они все напутали и отправили его на экспертизу(2 недели), после нее ждали еще почти месяц, когда нашу просьбу о возвращении средств рассмотрят. сказали позвонят, а на самом деле они забыли нам сказать, что это мы сами после 10 дней должны были приехать и получить письмо с ответом. больше ничего в жизни не будем покупать в юлмарте.

Все отзывы об интернет-магазинах аудио