Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины аудио

Интернет-магазины аудио

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины аудио.

Самые популярные интернет-магазины аудио

М.видео

Официальный интернет-магазин крупнейшей российской розничной сети по продаже электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Philips (Филипс)

Официальный интернет-магазин голландской фирмы "Philips". Весь ассортимент продукции известной марки - бытовой техники, электроники и товаров для дома. Всегда в продаже последние новинки продуктов Philips.

Виды товаров: Люстры и светильники, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Пылесосы

Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товаров: Телевизоры, Видео, Аудио

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
    Популярность магазина 20805

Техносила

Интернет-магазин электроники и бытовой техники, ассортимент которого насчитывает свыше 25000 наименований.

Виды товаров: Товары для новорожденных, Детские коляски, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Спортивные товары, Рыболовные товары, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги

Связной

Один из крупнейших интернет-магазинов России. В продаже около 400 моделей мобильных телефонов и смартфонов, около 350 моделей фотоаппаратов, более 400 моделей ноутбуков. Также представлен широкий ассортимент видеокамер, плееров, модемов, проекторов, музыкальных центров.

Виды товаров: Подарки, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов аудио

Последние отзывы об интернет магазинах аудио

• 20.01.2017 18:23:30 Связной Компания

Связной

Здравствуйте, Андрей. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара. Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования. С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки. Надеемся на понимание. Всего доброго! Связной, service-ok.svyaznoy.ru/

• 20.01.2017 03:28:07 Дмитрий Зелинский @ Оценка магазина 1

Techport (Техпорт)

Сделали заказ, оплатили в тот же день, после чего магазин забыл о нас на неделю. Сроки из договора купли-продажи были сорваны, из-за наступившего Нового года и каникул доставка происходит уже почти 2 месяца вместо договорных 19 дней. Служба рекламации не работает, сегодня написал им в третий раз. Ответы на претензии пустые и по сути своей оскорбительные: "иди лесом, мы твой товар отправили, сам его ищи где хочешь" (цитирование не дословное). Не написали даже название ТК, которой отправили товар. Повторный запрос менеджер Рамиля Гайсина просто проигнорировала. Мало того, после первой рекламации мне звонил тот самый менеджер Алексей Демин, из-за которого произошла задержка, который забыл о нашем заказе. Он звонил, чтобы выяснять отношения и врать, что наша доставка все-таки будет вовремя! И это мы еще не получили товар и не знаем, какого он будет качества. Резюмируя: не советую никому магазин TechPort.ru, получив вперед ваши деньги, забудут о вас. На клиентов им плевать.

• 19.01.2017 14:59:35 Евгений @ Оценка магазина 1

М Видео

Купил планшет, через 2 дня использования стал зависать и экран становится чёрным. Отнёс в магазин в г.Нижневартовск где его приобретал, забрали на две недели на экспертизу. Якобы ничего не нашли. Только забрал на следующий день опять то же самое. Сегодня отнёс опять с требованием вернуть денежные средства, но в их сервисе сказали что будут опять до 21 дня проводить экспертизу и якобы в Москве. Также снял на видео неисправность и принёс планшет в зависшем виде в сервис. Видеоролики неисправности брать наотрез отказались. На замену ничего не предоставили, указав что я хочу забрать деньги и поэтому не положена подмена на срок экспертизы. Отвратительный сервис ! Сколько ещё я буду сидеть без планшета ? Даже две недели не пользовался, теперь будут ещё сколько раз на якобы экспертизу забирать. Хотя на самом деле там же за тумбой бывшие студенты троечники её делают или сервис инженеры как там их должности называются. При повторяющейся явной аппаратной или программной неисправности наотрез отказываются менять. Такими темпами думаю придётся обращаться в суд. Никому не рекомендую ничего покупать в магазинах мвидео, если что сломается бегать замучаешься и просить возврат или обмен товара.

• 19.01.2017 14:57:41 Владимир @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

Некоторые товары на сайте представлены визуально не изображением (фотографией) заявленного товара, а изображением (фотографией) товара подобного, но более высокого качества и даже иного производителя (фирмы) Пример: Кровать с основанием Rinner Веста 0.9 Дуб млечный артикул 872251 стоимостью 3190 р.производства ООО "РИННЕР" г. Ижевск представлена фотографией кровати 90 "ФЕЯ" с ортопедическим основанием артикул 4281 мебельной фабрики "ГайваМебель" г. Пермь которая выше и по качеству и конструктивно превосходит её. При консультации с менеджером по телефону вас заверят, что привезут именно то, что изображено, но результат не оправдает ваших ожиданий и вам либо от безысходности соглашаться на то, что привезли либо оставаться без товара. Никому не порекомендую этот магазин. Очень не хочется так же как несчастные ребята из службы доставки оправдываться и краснеть за подобный казус который похоже стал их постоянной практикой, так как не смотря на мои возмущения фотографии на сайте так и не были заменены и виновные в обмане клиента не понесли никакой ответственности.

• 19.01.2017 14:36:30 Евгений @ Оценка магазина 1

RBT (РБТ)

23.07.2016 купил электрическую варочную панель и электрический духовой шкаф LERAN E 16431BV LERAN EO 1228P IX. Шкаф хотел купить с пиролизом,но не китайский.Продавец переубедил меня,что по примерно одинаковой цене у других производителей с LERAN ,у LERAN будет гораздо лучше,и по качеству и по количеству удобств. После того как был собран кухонный гарнитур,была установлена техника (декабрь 2016) -дефекты появились почти сразу,но я не сразу с ними разобрался.На стекле варочной поверхности по нарисованному кругу появились маленькие вкрапления,которые не удается убрать ни как.Хотя продавец уверял,что это "немецкое" стекло и проблем нет. У духового шкафа появился скрытый дефект.При включении с температурой 220 градусов и более с конвекцией через 15-20 минут появляется стук внутри и все время приготовления он стоит.Как только выключаешь,он пропадает. Сделал фото и снял видео со звуком ,и предоставил в магазин RBT в г.Красноярске на ул.Взлетной. После вежливого разговора понял,что теперь у меня один вариант решения проблемы(по представлению работников магазина).Привезти технику в магазин,получить что то в подмен и ждать 45 дней,за которые ее отвезут в г.Челябинск на ремонт и сделают заключение... Теперь готовлю претензию с юридической фирмой об возврате денежных средств. Мой вывод такой,что не нужно покупать технику,про которую нет информации и отзывов.Китайский бренд LERAN очень разочаровал.И работа работников магазина.Все звучало как будто : сам купил - твои проблемы,а мы идем Вам на встречу,мы же обязуемся Вам все починить,правда в другом городе и полтора месяца.И это при том что гарнитур сделан под конкретную технику. Понимаю,что пишу отзыв в эмоциях и на сайте продавца.Но надеюсь,что перед покупкой можно будет прочитать и задуматься. С уважением,Евгений.

• 19.01.2017 11:46:04 Магазин Плеер.ру

Pleer.ru (Плеер)

Уважаемая Caravella, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

Все отзывы об интернет-магазинах аудио