Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 08.01.2013 18:31:19 Наталья, Томск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Магазин отличный: отвечают на все вопросы без промедления, товар был отправлен без задержек, качество товара как у всех crocs-ов - супер. Что больше всего привлекло - ассортимент плюс цена, многих товаров не встречала в других интернет-магазинах, а те, которые искала, определенного размера и цвета - не нашла. Цена - планировала приобрести товар со скидкой - удивила настолько, что первоначально (прошу меня простить!) закрались сомнения о существовании магазина. Не сомневайтесь, отличный магазин, отличное качество товара!

• 08.01.2013 02:15:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маджестик Кидс

Отличный магазин!

• 08.01.2013 00:36:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки-Конфетки. Кемерово.

Покупали деревянные игрушки в этом магазине много раз, все очень понравилось сыночку, особенно конструктор машинка, его можно разбирать и собирать отверткой прикручивать гайки, даже самим интересно!

• 26.12.2012 17:45:55 Манюня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лёфик (Lefik)

Мне всё понравилось, всё яркое и красивенькое. Посмотрим, чего завтра будет после стирки :)

• 21.12.2012 23:09:32 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш

очень хороший магазин одежда хорошего качества

• 20.12.2012 16:12:10 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

33 корофки

Очень дорогой, може перед Новым годом?Искала ребёнку интерактивную пони здесь ога 7240, в других магазинах 5000, собака инткракимвная здесь 2500, в остальных 2000, т.е разница очень ощутимая.Многих товаров нет в наличии.А так впринципе всё неплохо, но из-за дороговизны оценочка 3.

• 19.12.2012 17:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vologdakid (Вологдакид)

Очень высокие цены!

• 19.12.2012 15:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-nation (Кидс-нейшен)

Отличный сайт

• 18.12.2012 12:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

DetkinShop (ДеткинШоп)

Просто ужас... Первый раз заказала в этом магазине младшей дочке развивающую игрушку, старшей пластилин застывающий. привезли, все супер. Потом на Др ребенку заказала две игрушки, привезли в срок, но как потом оказалось одна из игрушек (собачка Фред догони меня) вообще не соответствует описанию товара в Интернете и у производителя. Он почему то не складывается и не раскладывается, совершенно другие детали присутствуют и нет тех что должны быть по описанию производителя. Но собака дочке понравилась, играем. И вот под новый год я решила сделать еще заказ, заказала разные товары для творчества, холсты, пальчиковые краски, наборы для изготовления поделок. Так вот в наличие не оказалось красок пальчиковых, сказали подождать пару дней, я согласилась. От них ни звонка ничего на протяжении 4 дней, звоню сама, говорят опять нету красок, ждите, я как порядочная жду. Спустя еще неделю звоню, мне говорят пришли краски но ваши ХОЛСТЫ, НАБОРЫ для изготовления магнитов, НАБОРЫ для изготовления бомбочек для ванн уже кончились! Т.е. они просто меня прокатили по полной, я ждала заказ 2 недели!!! И они распродали все что было в заказе кроме красок!!! (Когда заказывала в наличие было все кроме них) Предложили выбрать что то еще, но подходящего у них ничего нет!!! Просто наглость и безответственность на мой взгляд!! Отвратительный магазин!!! Причем "добрая" женщина на том конце провода сказала мне что это не их вина! Наверное моя...! Теперь придется в экстренном порядке бежать и стоять в огроменных очередях в магазинах под новый год и покупать что попало!!! Очень подвели.... Если не хотите вот так остаться без заказа не стоит пользоваться этим магазином

• 18.12.2012 12:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:44 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 12.12.2012 11:18:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 04.12.2012 12:18:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Василек

Качество вещей на 5+. Очень довольна покупкой

• 03.12.2012 20:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маленький-Премаленький

Отличный магаз, жаль что в отпуске до 15 декабря, есть все необходимое и доставка в день заказа, классная альтернатива обычным магазинам, куда на коляске далеко не всегда можно доехать

• 22.11.2012 22:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShuShuZik (ШуШуЗик)

за год стали нашим любимым магазином, так держать! а ваш новы магазин на Жукова просто класс! молодцы что расширяетесь.

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан