Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 18.08.2012 11:47:03 ольга @ Оценка магазина 1

Tiny-shop (Тини-шоп)

ужасный магазин.3 дня назад сделала заказ.так никто и не звонит.

• 17.08.2012 23:13:02 valentin Оценка магазина 0

DaMAX-toy (ДаМАКС-той)

всё хорошо только мало картинок товара

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 12.08.2012 19:40:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Хороший магазин.На зимней распродаже купила детям комплекты Керри по цене в два раза ниже, чем была одежда в сезон. Привезли заказ быстро.

• 09.08.2012 11:46:02 Гостья @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Заказала, переспросила о наличии товара, подтвердили что товар есть, договорилась о доставке, выставили счет, оплатила(12,5 тысяч как никак). В итоге две недели жду когда они закажут у поставщика данный товар и еще и без моего согласия отправляют экспресс-почтой и предупреждают, что я должна доплатить курьеру, это уже ни в какие ворота господа...

• 09.08.2012 11:36:26 Гость @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Ужасная работа у этого магазина!!! Продают то, чего нет в наличии никогда при этом уверяют что товар у них есть...

• 08.08.2012 16:33:24 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Очень понравился магазин! Впечатление от покупки осталось приятное - грамотная, вежливая и учтивая менеджер, знающая все тонкости и детали в одежде, порадовала быстрая доставка. Мы сомневались в размере - нам предложили привезли для примерки 2 размера на выбор БЕСПЛАТНО!!! Спасибо магазину за работу, за хорошее отношение к нам покупателям. Успехов и процветания!

• 08.08.2012 10:23:33 Mamanata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids27 (Кидс27)

А мы в Кидс пуховичок брали. Год относили без проблем. Сервисом довольны:-)

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 25.07.2012 10:43:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мандаринчик

Сделав заказ в этом магазине,я решила всегда пользоваться их услугами-подробная консультация менеджера, оперативная бесплатная доставка, все что нужно маме,сидящей дома с ребенком

• 22.07.2012 01:33:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

Заказывали непромокайку "Тим". Доставили на дом, предварительно созвонившись о времени доставки. Единственное, что они работают "под заказ", хотя сказали, что есть и в свободной продаже непромокайки, только нашего размера не было. В целом, мы довольны, деть счастлив. Жалко, что зимней одежды нет на сайте.

• 22.07.2012 01:33:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

• 19.07.2012 18:45:09 Lana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От Зайчика

Порадовала пунктуальность доставки и доброжелательное отношение! Рекомендую

• 13.07.2012 12:52:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невский форт

Отличный интернет магазин, покупал там мебель фабрики БРВ, оперативно привезли, да и цены приятно удивили. Спасибо

• 12.07.2012 13:55:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хабигра

ХабИгра - отличный магазин настольных

• 12.07.2012 13:55:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хабигра

ХабИгра - отличный магазин настольных

• 11.07.2012 15:17:17 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Покупал у них гостинную и спальню, качество понравилось, с клиентами общаются вежливо, это редко где можно встретить к сожалению.

• 05.07.2012 23:27:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый размер