Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 16.10.2012 16:40:45 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-express (Тойс-экспресс)

А мы игрушки заказываем в магазине. По качеству еще ни разу даже малейших замечаний не было. Согласитесь, что это редкость для интернет магазинов.

• 12.10.2012 23:32:33 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроха Тверь

Покупаю в этом интернет магазине одежду дочке регулярно. Качество отличное, цены тоже. Много хороших брендов. Доставляют в Твери прямо на дом, можно всё померить и купить только понравившееся! Спасибо)

• 10.10.2012 01:05:36 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dетки-Матери (Детки-Матери)

заказала слинг и тунику для кормления. ну оочень довольна (ребенок тоже)))

• 05.10.2012 22:56:19 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ХотБегемот

ХотБегемот лучший интернет магазин игрушек. У них очень большой выбор игрушек известных брэндов. Работают хорошо, оперативно, менеджеры на все вопросы отвечают. Доставка быстрая, предоплата не нужна. Цены на игрушки демократичные. Одни только положительные стороны у данного магазина, поэтому и пользуюсь их услугами постоянно. А дети мои в восторге от игрушек купленных именно в этом магазине.

• 02.10.2012 15:38:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаПаниЯ

Делала заказ 1 раз.Осталась довольна и сроком выполнения заказа,и ценой,и качеством вещей. Думаю, что буду делать заказы еще. Большое спасибо работникам магазина1

• 25.09.2012 01:58:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

4 года пользовалась услугами магазина, и сейчас, при надобности, покупаю у них японские товары бытовой химии. осталось приятное впечатление от магазина. все организовано на хорошем уровне. и позвонят и предупредят, ни единого форс-мажора. доставка была мне каждый меся, сначала для одного ребенка.ю потом для двоих, когда младшая родилась. почему покупала только на молотке? сравнивала цены, периодически, и всегда у младенца было на 15-20 рублей дешевле за единицу товара. мелочь, а приятно! Младенец, помню о вас и рекомендую всем моим родившим подругам и их мужьям!

• 25.09.2012 01:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

• 21.09.2012 09:17:10 Frrok @ @ Оценка магазина 2

Наши вещи

That's a mold-breaker. Great thkniing!

• 20.09.2012 23:39:31 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

500toys (500тойс)

Работают оперативно, без накладок. Промониторив весь интернет в поисках велосипеда, нашла в этом магазине наиболее конкурентноспособные цены. Порадовал асссортимент. Планирую быть частой покупательницей.

• 20.09.2012 23:33:37 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

500toys (500тойс)

• 15.09.2012 13:12:15 Анна Сиденко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Тотоша и Кокоша

Покупаю регулярно в этом магазине игрушки для ребенка, после размещения заказа отзваниваюся практически сразу. Бывает, что чего-то нет в наличии, хотя на сайте игрушка есть. Но всегда предложат аналогичный вариант, иногда лучше чем то, что хотелось изначально. Ассортимент огромный, но не все можно найти сразу. Нет варианта поиска игрушки по возрасту или бренду. В целом, довольна обслуживанием и оперативностью обработки заказа.

• 10.09.2012 10:38:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopTopUSA (ТопТопЮэСА)

Работают быстро, все в наличии, отличный сервис

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 28.08.2012 16:03:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ля-ля.ru

Хотела приобрести зимний костюм из новой коллекции. На сайте последняя новость, что в наличии будут 15 августа. Заполнила форму, положила в корзину, оформила заказ. Жду... Ничего.. После 20 сама позвонила, замученная девушка ответила, что 24 будет на складе. Звоню 24, ничего и близко нет, сказали ждать еще неделю. В общем, похоже, что деньги им не нужны, т.к. я была готова заплатить сразу же. Что ж, куплю в другом магазине. Еще огромный минус - в скайпе не отвечают, по электронной почте тоже не отвечают, можно только звонить самим, но на телефон тоже не всегда отвечают. Так что подумайте, прежде, чем отдавать им деньги.

• 28.08.2012 09:48:37 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Яселька

Очень понравился магазин, малышу купила много всего интересного именно у вас, спасибо ,что вы есть! Особенно порадовал выбор комплектов в кроватку, ни в одном магазине столько не нашла, а самое главное,что можно приехать и все посмотреть в живую!Я осталась довольна и качеством товаров и обслуживанием!

• 21.08.2012 22:32:50 Гость Оценка магазина 0

Fashion Kids (Фэшн Кидс)

Покупала вещи сыну к осени, очень хорошее качество, порадовало, что можно найти несколько вариантов и всё ещё и домой доставят.С акцией, под которую случайно попала -30% на весь ассортимент, получается как если заказать напрямую из европы с доставкой в Россию. Спасибо

• 20.08.2012 17:46:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совёнок

Достаточно оперативно доставили, да и цена невысокая.