Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 21.11.2012 22:17:47 Lastena Оценка магазина 0

Ластена

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень полезен для мониторинга качества работы наших сотрудников. К сожалению, в указанный Вами период времени имели место технические сбои в работе интернет-магазина. Приносим извинения за доставленное неудобство и просим вновь обратиться к нашим менеджерам, напомнив номер невыполненного заказа. Мы уверены, что данное недоразумение будет успешно разрешено и Вы сможете присоединиться к числу наших клиентов отзывы которых подтверждают стремление компании "Ластёна" к высоким стандартам работы.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 19.11.2012 18:23:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabySale (БэбиСейл)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

• 11.11.2012 19:44:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spainmart (Спайнмарт)

Заказывала в интернет магазине spainmart.ru различные игрушки для сына: конструктор, пазлы, мозаику. Заказ оформляла поздно ночью, на следующий день мне позвонили и согласовали время доставки, привезли вовремя. И ребенок и я очень довольны!

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 05.11.2012 16:58:05 надежда @ Оценка магазина 1

Сhild-toys (Чайлд-тойс)

заказала детский итальянский шкаф, 35400 руб+300 руб доставка. привезли не распаковали, оставили. своей сборки нет. наняла сборщика. инструкция была вложена только по корпусу и его сборки, ни комплектации, ни начинки не было. пока все не собрали, не увидели, что и цвета другие, и комплектация не та, и вообще нет ни полок, ни перегородки. позвонила. выяснилось что их обманул итальянский партнер. предложили 2 варианта - собираем назад сами максимум идеально как при покупке!! они увозят и якобы возвращают деньги. либо 20% скидка и довожу шкаф своими силами, что в их понимании самый лучший вариант. опять обращаюсь к сборщику с просьбой разобрать взад шкаф и упаковать почти как новый. шок у сборщика. столько времени тратить, мои деньги, не факт что опять не обманут, и никакой гарантии что во время разборки шкафа и его упаковки не будет сколов и тд. причем упаковка наполовину испорчена, а надо как-то сделать новый вид. решаем согласиться на 2й вариант. едем на рынок, покупаем доски шурупы, и пилим, делаем и тд. 3 дня уходят. повезло что была на больничном, больная моталась. хотя за такие деньги....хотелось просто новый, не самодельный шкаф. этот шкаф до сих пор у них на сайте в продаже. готова выложить фото квитанции, фото шкафа, начинки нашей и корпуса. вот это сервис!!

• 02.11.2012 08:55:46 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Подгузон

Не... Подгузники можно найти и дешевле, и ассортимент у них не ахти ..

• 31.10.2012 12:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Робинзония

Быстрая доставка, недорогие игрушки.

• 30.10.2012 10:25:16 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товары для малышей

Магазин небольшой но с хорошим ассортиментом, есть все самое необходимое с первых дней..... порадовали скидки и возможность оплатить покупку пластиком!

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 24.10.2012 09:22:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛегоДром

Нормальный магазин. Заказали там набор техника, без проблем все доставили. Проконсультировали и посоветовали что лучше купить. Взяли его на заметку :)

• 22.10.2012 18:17:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Являюсь постоянным покупателем этого интернет-магазина. Мне все очень нравится. У меня двое детей - мальчик и девочка. И на того, и на другого всегда хороший выбор одежды. Качество вещей отличное. Доставка быстрая.

• 22.10.2012 13:45:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Милашка Сьюзи

Получила ваш заказ, все очень понравилось, но к сожалению не подошел размер, все мало, хочу сделать возврат заказа белое болеро и черный сарафан заказ 98558 или 98560 точно не помню, а вообще магазин отличный

• 21.10.2012 17:18:02 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ToyZ.ru (Тойз.ру)

На milashi-toys.ru грушки для детей просто класс!!! Давно такого интересного ассортимента не встречала!!!

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)

Замечательный магазин!

• 18.10.2012 00:47:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детская одежда

Хороший магазин. Вещей мало, когда проходят распродажи, а в остальное время выбор хороший.