Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 29.06.2012 09:56:21 Марина @ Оценка магазина 1

Детская обувь Котофей 66.ру

дважды сделала заказ. первый раз оплата прошла нормально. второй раз я все оплатила, но мне написали, что оплата до них не дошла!!! Я написала уже кучу писем на электронную почту, звоню по указанному номеру телефона, но на почту мне не отвечают, телефон скидывают. и что мне сейчас делать??? Деньги заплачены, а в итоге ни товара, ни денег. Шаражкина контора!!!

• 26.06.2012 18:37:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Angel74 (Ангел74)

Очень понравилось обслуживание.Быстро ,вежливо. Мы живем в Магнитогорске,заказывали защитный шлем для ребенка no shok ok baby,оператор по телефону вежливо отвечала на все вопросы, после заказа на следующий день мы уже получили этот шлем.Очень довольны,он оказался даже красивее,чем мы ожидали))

• 24.06.2012 15:39:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irkids (Иркидс)

Я Наталья у меня две дочки 1,5 и 5,8 лет берем в интернет-магазине IRKIDS одежду и обувь, нравится очень и качество и точно такой одежды у нас в городе нет,мои дочки любят когда мы заказываем им обновки и просят меня то одно заказать то другое так что на +5 Пожалуй лучшее предложение по одежде среди наших магазинов это мое мнение!!!

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."

• 19.06.2012 09:31:14 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модники&Модницы

Качество отличное,хорошее сочетание цены и качества.

• 15.06.2012 23:26:02 Ольга @ Оценка магазина 1

DetiMall (ДетиМолл)

Заказывала в этом магазине(почтой)дорожный горшок и пакеты к нему.Оплатила всю сумму,при получении оказалось,что пакеты "забыли"положить.Обещали выслать.Прошел месяц,ни пакетов,ни оплаченных денег.Заказываю в интернет магазинах часто,но с таким сталкиваюсь впервый раз! Не советую!

• 13.06.2012 13:56:24 Гость @ Оценка магазина 1

Маора

открывается сайт ООО "ПИК".....

• 12.06.2012 21:36:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Toys-magazin (Тойс-магазин)

Хороший магазин,постоянно там что-нибудь покупаю.

• 12.06.2012 12:48:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кузя-Карапузя

доступные цены)

• 11.06.2012 10:21:51 Сорока72 Оценка магазина 0

Сорока72

Спасибо за отзывы, наложенным платежом теперь работаем только с постоянными клиентами, т.к. участились случаи когда за заказом не приходят и он возвращается обратно, стоимость пересылки туда и обратно лежит на магазине, а учитывая наши цены мы не можем позволить себе такие расходы. При первом заказе мы работаем по предоплате, последующие возможно наложенным платежом.

• 07.06.2012 22:46:32 кубань @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Татико

очень хороший и в полне разумные цены.

• 04.06.2012 08:40:37 Федор @ Оценка магазина 1

Лучшее рядом

Прошу хозяина этого путеводителя не удалять это объявление. Хочу всех покупателей уберечь от мошенников, ни чего не заказывайте в интернет магазине : tehnociti.ru, они ничего не высылают и денег не возвращают, форум по этому поводу :www.imobzor.ru/forum/discussion/76/www.t...

• 02.06.2012 13:16:33 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамам на дом

Хороший магазин! Вежливые менеджеры и курьеры!Доставка осуществляется вовремя! Радует ассортимент!

• 31.05.2012 20:08:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 20:08:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Очень хороший магазин, быстрая доставка, отличная обувь!

• 31.05.2012 18:37:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свободное Время

Отличный магазин! Качество - лучше не встречала еще, дороговато, но того стоит. Доставка быстро. Рекомендую.

• 22.05.2012 19:08:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabyTa (Бебита)

ссылку на магазин дала подруга. Она и я заказывали наложенным платежом с доставкой в Мурманск. Все дошло в течении недели как и заказывали. Товаром и магазином остались довольны. Рекомендуем

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.